Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 92 из 92
  1. #91
    Junior Member Аватар для Tatyana Harvey
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, пожалуйста. Я всегда любила много ходить пешком, а сейчас после операции слиив через минут 25-30 начинается сильная боль между лопатками и мне уже не до прогулок. У кого есть такая проблема и как с ней бороться?

  2. #92
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Движение... Я ежедневно делалаю такой круг: - детей в садик (10мин отчаянно медленной но тяжелой ходьбы))), из садика 35 мин быстрым шагом на работу. (Работаю преподавателем ФК) Минимум 3 раза по 30-40 минут разминочки, + н.теннис, бадминтон, секция баскетбола. Вечером с работы в сад, из сада домой... и дома ни какого отдыха уборка, уроки старших детей и т.д. Короче говоря, больше чем я, из моих знакомых ни кто не двигается))))))) Но вес держался все время((((((( Имидж что ли мой поддерживал)))))))
    Сегодня, впрочем как и 12 дней назад 119 кг.... ПЛАТО.. Очень волнуюсь... Скоро на работу, 25 августа. Хотела чтоб все упали, а они просто закачаются.....)))
    Последний раз редактировалось Шурочка; 29.02.2012 в 21:05.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru