Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61
  1. #51
    Junior Member
    Регистрация
    13.04.2016
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1

    По умолчанию Йога мое всё

    Лучше всего мне помогает йога. Эффект для спины есть, даже если ходить 1-2 раза в месяц. И ещё большой плюс в том, что йогой я могу заниматься в любом весе, главное записываться но спец группу типа "йога-терапия" или на индивидуальные занятия к знающему тренеру. До этого я спасалась массажем.
    Сегодня у меня 17ый день после ШЖ и уже пару дней с ума схожу от межреберной невралгии, поза креветки поспособствовала конечно. Лекарства пить боюсь, хожу к остеопату, медленно становится легче. Мечтаю о йоге

  2. #52
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию ///

    тоже была невралгия. полезла в интернет. в народных средствах прочла про листья герани. Не очень поверила, но все - таки, встала, сорвала пару листиков и об ребра растерла. Утром повторила. А потом, через пару дней вспомнила - ой! у меня же невралгия была. Потом был еще один раз. Через пару лет. И история повторилась один в один. Вот такие чудеса с листьями герани)

  3. #53

    По умолчанию

    Спина больше болит у меня от сидячей работы. Хожу на массаж, плавание, помогает, но вспомогательно растираюсь ревмалгон гелем 911, очень хорошо снимает воспаление, согревает. Если совсем нет терпения растираюсь.

  4. #54

    По умолчанию

    Все время бесило и раздражало что нужно вставать и ходить делать упражнения и отвлекаться от работы, потому что затекают ноги руки спина голова и шея. Оказалось что если стул будет не обычным, а самым лучшим, то у тела появляется интерес к упражнениям прямо во время работы. А это и есть теперь моя физминутка. Теперь появилось больше сил, фигачит творческий потенциал, и оказывается что встаю с отдохнувшей бодрой спиной, о которой вообще можно забыть во время сидения. Она теперь не требует дополнительного ухода. Это оказалось огромным плюсом. Рекомендую самыйлучшийстул

  5. #55

    По умолчанию

    Все время бесило и раздражало что нужно вставать и ходить делать упражнения и отвлекаться от работы, потому что затекают ноги руки спина голова и шея. Оказалось что если стул будет не обычным, а самым лучшим, то у тела появляется интерес к упражнениям прямо во время работы. А это и есть теперь моя физминутка. Теперь появилось больше сил, фигачит творческий потенциал, и оказывается что встаю с отдохнувшей бодрой спиной, о которой вообще можно забыть во время сидения. Она теперь не требует дополнительного ухода. Это оказалось огромным плюсом. Рекомендую самыйлучшийстул

  6. #56
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Все методы хороши, если они работают))
    У меня от боли в шее и спине спас только тренажёр Правило, все массажи и прочие средства, как мёртвому припарка-то есть очень малый эффект и быстро проходящий.

  7. #57
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    И я за йогу. 6 лет ею спасаюсь. Жир не дает скручиваться хорошо(.

  8. #58
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2018
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Болела спина сильно, чуть облегчить боль помог курс массажа и бассейн!

  9. #59
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Йога всем в помощь. Плюс массаж.

  10. #60
    Member Аватар для Ксеня
    Регистрация
    12.08.2019
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Хороший матрас, массаж, физеопроцедуры с Миоритмом - мой любимый вариант. После операции еще бассейн добавится. Маме помогают таблетки: Аркоксиа и Мелоксикам
    Миниатюры Миниатюры IMG_20190807_175718.jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru