Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Народ, а я делаю расстяжку всю жизнь. На шпагат в последний раз, сдуру села по пьяной лавочке, летом. До сих пор не могу выпить столько, чтобы повторить подвиг. А спину легко. Сажусь по турецки и плавненько опускаю спину вперед. Пока головой не упрусь в пол (я делаю на диване), руки вытягиваю полность вперед, как будто ныряю... сначала тяжело, я потом я в этой позе спокойно могу и 10-20 минут находится, уже полностью расслабленная, любыми уХами прижимаясь к дивану... Спина реально, после этого гнется легко и не болит.
    вот это круто! я так не могу, это про спину, я тока в положении стоя могу лбом к коленям достать, как полагается колени не согнуты(без халтуры)....но это всё. а про шпагат вообще молчу, мне так никогда не сделать, даже по пьяной лавочке:-))))

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    а про шпагат вообще молчу, мне так никогда не сделать, даже по пьяной лавочке:-))))
    Ну не скажи... все возможно, было бы желание. Мне например не нужны никакие подвижные телодвижения... Типа теннис, волейбол, я вжись по мячу не попаду. А ножи пометать или пострелять, легко...

  3. #43

    Talking

    [QUOTE=Кирюшка;57771]Народ, а я делаю расстяжку всю жизнь. На шпагат в последний раз, сдуру села по пьяной лавочке, летом. До сих пор не могу выпить столько, чтобы повторить подвиг. А спину легко. Сажусь по турецки и плавненько опускаю спину вперед. Пока головой не упрусь в пол (я делаю на диване), руки вытягиваю полность вперед, как будто ныряю... сначала тяжело, я потом я в этой позе спокойно могу и 10-20 минут находится, уже полностью расслабленная, любыми уХами прижимаясь к дивану... Спина реально, после этого гнется легко и не болит.[/QUOT

    этож скока надо было выпить чтоб сидя на шпагате ухи не мешали......

  4. #44
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    У меня постоянно болит спина. Мне очень помогает массаж. Массажистка у меня шикарная, после сеанса ставит на столе в позу Z (в голом виде...вся в масле - это я для представления полной картины ) и прогибает как кошку (т.е. грудь в стол -попа к верху с прогибом) и давит аккуратно (все так весело хрустит), потом (я лежу) залезает на меня и стоя (она) за плечи тянет спину к ..опе (только надо полностью расслабиться.... Вообщем офигительно я вам хочу сказать. Как заново родившейся себя чувствую и вообще не болит.

    PS: после такого массажа не остается никаких комплексов вообще

  5. #45

    По умолчанию

    тогда в позу плуга! и Быстро!

  6. #46

    По умолчанию

    девочки, мне вот кажется, чтобы принимать радикальные меры по лечению спины, надо там все продиагностировать...а то ведь можно и навредить...мы думаем одно, а там на самом деле другое...томография, рентген...ведь при позвоночных грыжах например, категорически воспрещается мануальная терапия и массаж...так что это дело такое опасное....

  7. #47
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    чешите во флудилку девчатка:-))))))))))))))
    Ну и уйдем С кем останешься?
    А про диагностику - ты права. Я пыталась нашим эскулапам пожаловаться. Сводили на рентген позвоночника, нахамили про лишний вес, что рентген не "прошибает" и усё...

  8. #48

    По умолчанию

    Только закачивание позвоночника в мышечный корсет сможет снять навсегда боли в спине. Ну и удалить грыжи, если они уже проявились.
    Абсолютно верно! у меня лично результат худ.гимнастики и травмы в детстве - регулярная боль в спине. Причём врачи (может,конечно, дело во врачах) говорят, что отклонений нет и спина болеть не должна.
    Стала ходить к мануальщикам, но это давало только временное облегчение. В клинике Бобыря услышала о одноимённом аппарате. Он как раз не только облегчает боль в спине, но и укрепляет мышцы, тонизирует сосуды в спине, короче полный комплекс. Так и лечилась. Сейчас почти нет боли в спине, но я продолжаю курс. Так что для меня этот прибор "доктор бобырь" самое дешёвое (относительно регулярных посещений мануальщиков) и эффективное средство.

  9. #49

    По умолчанию

    Я пользуюсь 2 способами и во внутрь и внешними растираниями. Пью специальные капсулы с глюкозамином и хондроитином Ревмалгон-911. Мне одного курса в 30 капсул хватило, чтоб боль окончательно прошла. И ещё растираю спину гелем с таким же названием. Врач посоветовал посоветовал пользоваться ими в комплексе, для большей эффективности и ещё никаких нагрузок на спину и все таки выделить время на посещение бассейна. Это все помогает действительно

  10. #50

    По умолчанию

    У меня грыжа поясничного отдела. Ношу постоянно этот пояс . Очень помогает, особенно если с магазина идешь с сумками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru