Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    Очень жаль что тема "опустела". А на самом деле она актуальна, особенно для нас. Сегодня посмотрела отчет Ирины Агибаловой (видео), так вот она похвасталась тем что у нее коже не обвисла, но она упомянула о массажах и различных процедурах..
    Хотелось бы услышать кто какие процедуры делал и какие результаты..
    Операция СЛИВ у меня на 13.01.2014г - и перед этим хочу пройти курс озонотерапии по телу. Косметолог сказала что после операции, когда пойдет интенсивный сбор веса, можно делать RF-лифтинг ) по принципу утюга- все прогревается и кожа разглаживается)..
    Поделитесь пож-та своим опытом - интересно все: салонные процедуры, домашние, силовые тренировки... все что помогало Вам заботиться о своей коже.
    Я купила смас лифтинг , сделаю через месяц после слива
    А еще посоветовали бесконечно лицо мазать оливковым маслом как и всю кожу
    Я не переношу такой жирности на теле, но , видимо придется .
    На счет оливкового масла косметолог улыбнулась ..типа бабушкин метод))

  2. #72
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Аляска, кожа питается изнутри. Спасут от сухости только витамины, а не литры оливкового масла, или других средств. Проверено на себе.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Аляска, кожа питается изнутри. Спасут от сухости только витамины, а не литры оливкового масла, или других средств. Проверено на себе.
    И вода, наверное ещё. Я может какая то ненормальная..
    Но мне не страшно за тело в плане обвисаний, в том числе и лица. Уверена , что моё обвиснет.
    А может это самообман ..
    На сегодняшний день хочу постройнеть !

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru