Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73
  1. #61

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйсто,как бороться с черными точками на лице? Я пробывала каждое утро умываться водой с уксусом, точки светлеют, но может кто знает более эфективный метод.

  2. #62

    По умолчанию

    От усиков и вообще от нежелательной растительности на лице:
    Опробовано на моей бывшей начальнице, значит берете скорлупу от грецких орехов и сжигаете ее в какой нибудь консервной банке на костре в золу, золу потом собираете в емкость и каждый день делаете маску, разводите её до консистенции густой сметаны и накладываете на усики, может пощипывать, потерпеть, держать не долго, НО каждый день! Волоски станут сначала тоньше, а потом и совсем пропадут)

  3. #63
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию процедуры по телу

    Очень жаль что тема "опустела". А на самом деле она актуальна, особенно для нас. Сегодня посмотрела отчет Ирины Агибаловой (видео), так вот она похвасталась тем что у нее коже не обвисла, но она упомянула о массажах и различных процедурах..
    Хотелось бы услышать кто какие процедуры делал и какие результаты..
    Операция СЛИВ у меня на 13.01.2014г - и перед этим хочу пройти курс озонотерапии по телу. Косметолог сказала что после операции, когда пойдет интенсивный сбор веса, можно делать RF-лифтинг ) по принципу утюга- все прогревается и кожа разглаживается)..
    Поделитесь пож-та своим опытом - интересно все: салонные процедуры, домашние, силовые тренировки... все что помогало Вам заботиться о своей коже.

  4. #64

    По умолчанию

    Я хотела уточнить, кто мажет лицо утром уксусом для осветления чёрных точек, а кожа при таком "уходе" не становится сухой?

  5. #65

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы!!!

  6. #66
    Девушки любят ушами.
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо за советы, подписуюсь на темку, обязательно что-то присмотрю себе )

  7. #67

    Red face

    Здравствуйте, дорогие бандажки, шунтяшки и сливушки! Хочу возродить темку ухода за кожей. Хочу сказать, что самым действенным средством на кожу является, всё же, мезотерапия и её разновидность-биоревитализация. Так как инъекционными методиками основной препарат доставляется непосредственно в кожу, в то место, которое требует коррекции. И в этом месте ещё и происходит стимуляция клеток кожи-кератиноцитов, стимуляция фибробластов-клеток соединительной ткани. Что приводит к увлажнению кожи, повышению её упругости и эластичности. Да, это болезненная процедура. Но особо плотные препараты ( биоревитализанты), вводят с помощью местной анестезии.

  8. #68

    По умолчанию

    как то пробовала сама делать скраб из молотого кофе и просто масла добавляла. прикольно, и результат мне понравился.

  9. #69

    По умолчанию

    от черных точек мне хорошо помогала маска из белой глины.

  10. #70

    По умолчанию

    Скажу вам, я вообще от сухости лица обычным детским кремом пользуюсь, как маской, на ночь. Но мажу только именно сухие участки кожи. Под глаза отдельный крем специальный. А детский самый простой - с кошечкой и собачкой который в жестяном тюбике. И аллергии от него нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru