Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Если есть желание, напиши мне свой емейл, я перешлю книжку.
    Спасибо, я тебе в личку мейл отправлю, но думаю лень вперед моего сына родилась..

  2. #52
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Спасибо, я тебе в личку мейл отправлю, но думаю лень вперед моего сына родилась..
    Я отправила, пусть обязательно попробует...

  3. #53
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию От прыщей

    Сейчас самой хорошей косметикой от прыщей считается Exfoliac, продается только в аптеке. Отличный крем Acnomega 200. Есть там и крема для восстановления кожи после применения сильнодействующего лечения. Очень рекомендую.

  4. #54

    По умолчанию

    Allisija если не сложно скинь мне тоже эту книжку или хотя бы как она называется что бы найти ее в инете.

  5. #55
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Allisija если не сложно скинь мне тоже эту книжку или хотя бы как она называется что бы найти ее в инете.
    Нет, конечо не сложно, только ты мне свой е-мейл напиши в личку, я перешлю.

  6. #56

    Talking

    Очень заинтересовала тема ухода за кожей лица !О многом слышала ,но есть и открытия. У меня вопрос к компетентным лицам -можно ли применять прибор Витафон для коррекции проблемных зон лица ?

  7. #57

    По умолчанию

    Девушки,

    поделитесь - кто какой косметикой пользуется по уходу за лицом и тельцем?
    это я про ежедневное применение, а не разовое "баловство". Желательно писать отзывы как положительные так и отрицательные. Со своей тороны скажу что еще не определилась. А с марки на марку скакать устала. Дерматологи обычно лобируют продукт, в рекламе которогго они заинтересованы. ......


    а еще кто-нибудь знает где можно приобрести чудодейственный тайски крем Gold Shape для тела и лица? Кто-нибудь пользовался в салонах или дома?

  8. #58
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Я начала пользоваться фирмой Виши.Она продается у нас только в аптеке.Пользуюсь месяц-очень довольна.Взяла линию после 40 с лифтингом.Дневной крем и вокруг глаз.

  9. #59

    По умолчанию

    Виши я тоже пробовала.
    Еще из лечебной косметики некоторое время применяла Lierac и La Roshe.

    Первое средство выпускает большое количество продукции для возраста от 40. Я пока в него не подхожу. Простое ежедневное увлажнение по качеству - средне. т.е. обычно.


    Второе средство отлично помогло при аллергическом дерматите. Но раздражение прощло и я перестала им пользоваться...... тже в общем не зацепило.

    а что мы в общем ждем от средств по уходу за лицом и телом???
    возможно мои вечные поиски были спровоцированы общим недовольством своим внешним видом? или я действительно пока не ашла достойной марки?

    надеюсь на диалог и ваши советы...

  10. #60
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Виши, Лерак, Урьяж. Очень хорошая серия Биодерма и Авен, особенно если есть различные проблемы с кожей. Хорошие крема - моя слабость. Мне повезло, у меня подружка зав. аптекой. У них большой отдел аптечной косметики, поэтому при заказах дистрибьютеры вкладывают ОЧЕНЬ много пробников. Перепадает всей моей семье.

    У Виши много кремов и для молодой кожи, например, Олиго 25. Но больше всех мне нравится Лерак. У них есть прекрасный увлажняющий крем с красными водорослями. Отличное увлажнение и борьба с первыми признаками морщинок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru