Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73
  1. #41

    По умолчанию

    ОВСЯНОЧКА а зачем так зверски переводить коричневый сахар если можно и обычный растолочь скалкой или ступкой на крайний случай в кофемолке, а с коричневым кофе вкуснее пить.
    Но я все-же больше люблю скрабироваться молотым кофе (это намного мягче)
    специально для этих целей делала себе кофейное мыло что бы каждый раз не заморачиваться. Красота. Кожа мягонькая, нежненькая да еще и ароматерапия в добавок получается. Кстати еще и от растяжек помогает.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Галка, моя знакомая тоже ни чем не могла их "убить", а потом сдала анализ и у нее нашли на коже какого-то клеща, который как раз и вызывал высыпания...он есть у всех, но только у некоторых настолько активен как она мне рассказала
    Демодекозный клещ называется.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    ОВСЯНОЧКА а зачем так зверски переводить коричневый сахар если можно и обычный растолочь скалкой или ступкой на крайний случай в кофемолке, а с коричневым кофе вкуснее пить.
    специально для этих целей делала себе кофейное мыло что бы каждый раз не заморачиваться. Красота. Кожа мягонькая, нежненькая да еще и ароматерапия в добавок получается. Кстати еще и от растяжек помогает.
    Ой Ленусь, а про технологию изготовления мыла можно поподробней? Я тоже такое хочу!

  4. #44
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    И я кофейное мыло ХОЧУ!!!!

  5. #45

    По умолчанию

    Оно до примитива просто делается.
    Покупается основа для мыла (примерно 100-200р за 500гр) режем ее на кусочки и растапливаем в микроволновке или на паровой бане. Добавить наполнитель (масла, кофе, цветочки, звездочки, фотографии, начтоеще хватитфантазии). Заливается все в любую форму и когда застынет готово.
    Кофе только измельчать надо в хорошую крошку и проверять пробуя что бы куски не царапали.
    Если основа прозрачная то смотрится красивее и от белого отличается только одной добавкой которая и дает цвет.
    Можно и из обычного детского сделать но тут уже нужно будет глицерин добавлять и масла.

  6. #46
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Демодекозный клещ называется.
    О, наверно этот "зверь" =)

  7. #47
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    ОВСЯНОЧКА а зачем так зверски переводить коричневый сахар если можно и обычный растолочь скалкой или ступкой на крайний случай в кофемолке
    Я даже до этого не додумалась!!!Во я какая!!!Спасибо!!!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Демодекозный клещ называется.
    Спасибо девчата, я конечно попрошу сына узнать у косметолога не этот ли зверь живет с ним, но его как бы уже обследовали и сказали, что слишком толстая жирная кожа и крупные поры, плюс наследственность, только кого наше поколение родни помнит, ни у кого не было такого.... я всё таки грешу на всякие спорт.добавки...только не запрещённые...не подумайте чего...

  9. #49
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Спасибо девчата я всё таки грешу на всякие спорт.добавки...только не запрещённые...не подумайте чего...
    Я конечно не специалист, но думаю, что добавки все таки вышли бы из организма...хотя, кто их знает....

  10. #50
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Спасибо девчата, я конечно попрошу сына узнать у косметолога не этот ли зверь живет с ним, но его как бы уже обследовали и сказали, что слишком толстая жирная кожа и крупные поры, плюс наследственность, только кого наше поколение родни помнит, ни у кого не было такого.... я всё таки грешу на всякие спорт.добавки...только не запрещённые...не подумайте чего...
    Знаешь, я книгу из инета скачала, там о том какими способами можно лечить угри.

    У меня они что то были последние года сильно разиграшимися.Больше чем в подростковом возрасте, вернее в детстве их совсем не было, а вот лет после 25 , как полезли..

    Хоть уже 33 мне.

    Я уже не знала что делать, так вот в книге прочла все сосеты

    и какого было мое удивление, что самые простые советы мне помогли, там конкретно все и подробно описывается.

    Главное это два раза в день чистить лицо, очень помогает перекись водорода и цинк. А потом я просто нашла в магазине такой ласьон с добавлением цинка и перекиси.

    Теперь каждое утро сначала очищаю лицо, его лучше из моего опыта чистить скрабом мелким, для каждодневного ухода, потом протираю этим лосьоном и мажу кожу увлажняющим кремом. Таже процедура вечером. И все. На это уходит минут 5.

    Сыну так же легко все убрали, ему 14 лет, он сейчас перестал делать лениться, но как угри полезут, точно прибежит ко мне за лосьоном ..

    Прошло все, но только становиться лень делать эти ежедневные процедуры, как сразу недели через две начинают появляться первые весники угревой сыпи.

    Но теперь я не ленюсь и все в порядке, даже во время женских дней.. Этот метод подходит именно тем, у кого никакой заразы нет, а именно кожа быстро закупоривается.

    Хочешь, я пришлю по е мейлу тебе книжку эту, сами почитаете, так там хорошо, кратко, но подробно все излагается.

    Я даже бы и не подумала, что такие простые действия приведут к такому прекрасному результату.

    А я глупая столько лет переодически боролась с этими угрями, тем что выдавливала их у косметолога или сама, а оказывается, вообще руками лицо трогать нельзя, ну там все описано..
    Если есть желание, напиши мне свой емейл, я перешлю книжку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru