Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73
  1. #31
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Для тех, кому мешают жить прыщики
    Я борюсь с ними так-1 раз в 3 дня-маски из розовой глины с 2 каплями лимона и 2 каплями масла чайного дерева (50%).Оставляю до высыхания, смываю...
    Массирую кожу мягким полотенцем
    Наношу "Зенирит"...
    Кстати, о "Зенирите"-это единственное средство, которое помогло мне победить "переодические" высыпания...Если раньше раз в месяц их "выскакивало" более 10-15 штук, то сейчас обхожусь 1-2, которые быстро проходят...

  2. #32
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А, еще забыла написать про скраб для тела домашнего приготовления (лучше чем в магазине)-мед (лучше засахаренный), сахар коричневый мелкий, кофе молотый, любое эфирное масло 2-3 капли (которое подходит вашей коже-я беру чайное дерево)-разогреваем в микроволновке 3-5 сек (до сметанообзазного состояния, это в случае,если изначально мед засахаренный, если нет-этот пунк можно и пропустить),идем в ванну и хорошенько натираем проблемные участки...
    Метод помогает "подогнать кровь" к верхним слоям кожи, а мед делает ее бархатистой
    ПС-все методы испытаны лично, и получены "по наследству" от бабушки (кое -какие коррективы внесла сама после самостоятельного изучения народных методов)

  3. #33
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А еще лучше в любой скраб для тела добавлять крупную соль (или морскую), эффект усиливается!

  4. #34
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А еще лучше в любой скраб для тела добавлять крупную соль (или морскую), эффект усиливается!
    Да, но для себя пробовала-с солью жестковато!

  5. #35
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Зато какой массаж, лимфодренаж и другие прелести!
    А что дает коричневый сахар?

  6. #36
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А что дает коричневый сахар?
    Это смотря какой покупать...У нас белый-не найти мелкий, весь очень крупный, в вот коричневый-напротив, меленький, без острых краев, чтобы кожу не поранить!В этом все и различие...
    наверно правильнее было бы написать что се зависит от размера, а не от цвета...
    Эффект как от соли...

  7. #37
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Соль, все таки, вытягивает лишнюю жидкость, а сахар- нет!

  8. #38
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А мне, когда обертывание, после массажа делают, то перед этим скрабируют тело морской солью перемешанной с оливковым маслом. Соль скрабирует, а масло, сразу впитывается в открывшиеся поры, это хорошо увляжняет и питает кожу. Но я все-же больше люблю скрабироваться молотым кофе (это намного мягче), потом кожа нежная, мягче чем у ребенка и кофе пахнет (кожа) дня 3 - не меньше (несмотря на душ и крем для тела).

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Кстати, о "Зенирите"-это единственное средство, которое помогло мне победить "переодические" высыпания....
    Очень рада за вас Овсяночка, а вот моему сыну "Зенерит" помог только на две недели...и ещё раз покупали...увы, а результат в итоге нулевой...только профессиональные косметологи по-маленьку справляются...и то говорят, что это на генном уровне...да я просто не знаю на что и думать...в роду никого таких нет...ни у меня, ни у мужа...может то, что парень с шести лет занимался спортом, и переборщили с витаминами...но что теперь об этом......

  10. #40
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Галка, моя знакомая тоже ни чем не могла их "убить", а потом сдала анализ и у нее нашли на коже какого-то клеща, который как раз и вызывал высыпания...он есть у всех, но только у некоторых настолько активен как она мне рассказала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru