Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. #21
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я слышала, с усиками бороться помогает фотопиляция. Но навсегда ли?
    Не навсегда! У меня сестра два года назад сделала, но последнее время опять полезли, да и еще кустами и жесткие.

  2. #22
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как можно усики над губой убрать навсегда??? Пробовала полосками отдирать, но у меня потом после них несколько дней раздражение, мелкие прыщики появляются от закупоренных пор. Может посоветуете способ, чтоб раз и навсегда? некогда самой тему подробно изучать
    Привет! Фотоэпиляция помогает, но не всем. Нельзя делать на смуглую кожу и на светлые волосы. И обязательно надло делать курсом, волосы пропадают после второй-третьей процедуры, но если курс не доделать, они потом полезут снова.

  3. #23
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Насчет у/з-липоксации:я делаю на нижнюю часть тела 1 раз в 2-3 недели,у нас стоит 5 тысяч сеанс(шорты),сейчас подорожало,но я плачу по старому,как постоянный клиент.Результаты на животе хорошие,а вот ноги уходят с трудом,но это мое больное место.Вначале пробовала на руки-не смогла,было больно(говорят,попадает на надкостницу),внизу жиру много,поэтому дискомфорта нет.
    На лице прошла 12 сеансов термажа,больше нельзя,сейчас делаю на теле(сразу после липосакции)руки,спину,низ.За низ не доплачиваю,там термаж автоматом делают после УЗИ,а руки и спину-по2 тыс. за зону.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Насчет у/з-липоксации:я делаю на нижнюю часть тела 1 раз в 2-3 недели,у нас стоит 5 тысяч сеанс(шорты),сейчас подорожало,но я плачу по старому,как постоянный клиент.Результаты на животе хорошие,а вот ноги уходят с трудом,но это мое больное место.Вначале пробовала на руки-не смогла,было больно(говорят,попадает на надкостницу),внизу жиру много,поэтому дискомфорта нет.
    На лице прошла 12 сеансов термажа,больше нельзя,сейчас делаю на теле(сразу после липосакции)руки,спину,низ.За низ не доплачиваю,там термаж автоматом делают после УЗИ,а руки и спину-по2 тыс. за зону.
    ого, я тут про фотоэпиляцию осторожненько читаю, а вы так серьезно по всему телу работаете. Не страшно?

  5. #25
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Насчет у/з-липоксации:я делаю на нижнюю часть тела 1 раз в 2-3 недели,у нас стоит 5 тысяч сеанс(шорты),сейчас подорожало,но я плачу по старому,как постоянный клиент.Результаты на животе хорошие,а вот ноги уходят с трудом,но это мое больное место.Вначале пробовала на руки-не смогла,было больно(говорят,попадает на надкостницу),внизу жиру много,поэтому дискомфорта нет.
    На лице прошла 12 сеансов термажа,больше нельзя,сейчас делаю на теле(сразу после липосакции)руки,спину,низ.За низ не доплачиваю,там термаж автоматом делают после УЗИ,а руки и спину-по2 тыс. за зону.
    Лорик, привет! Кака тебе результат от термажа? То, что видела в инете уж больно протиоворечиво...

  6. #26
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ничто так не портит лицо, как дряблый контур или второй подбородок.

    Фейсбилдинг (facebuilding) поистине творит чудеса: избавляет от морщинок, служит мощным профилактическим средством от акне, укрепляет кожу лица, повышает тонус и устраняет отечность. А еще он может подарить тебе внешность твоей мечты.


    В основе упражнений – смена напряжения и расслабления для разных групп мышц лица. Важна и частота повторений. При напряжении нужно считать до пяти, затем необходимо расслабить мышцы. Поначалу достаточно повторять каждое упражнение пять раз, позже – до пятнадцати. Выполняйте упражнения ежедневно – и уже через месяц Вы сможете оценить результаты. Для чистоты эксперимента можете даже сфотографировать свое лицо до тренировок и сравнить с фото, которое сделаете через месяц.
    Упражнение №1 для избавления от двойного подбородка
    Поднимите язык до упора до верхнего неба, при этом рот должен быть открыт. Чтобы проверить, правильно ли Вы делаете это упражнение, запомните: положение подбородка меняется, когда мышца напряжена. Зафиксируйте это состояние на 5–7 секунд. Расслабьте мышцы, повторите пять раз.

    Упражнение №2 для избавления от двойного подбородка
    Высуните язык, стараясь кончиком достать низ подбородка. Нужно прилагать максимальные усилия, чтобы достичь эффективного результата. Зафиксируйте это положение на 5–7 секунд. Расслабьте мышцы, повторите пять раз.

    Упражнение №3 для избавления от двойного подбородка
    Поместите руки под подбородок. В течение 5–7 секунд медленно открывайте рот до максимально возможного уровня, преодолевая давление рук. Если Вам трудно удерживать руки под подбородком, можете для удобства опереться локтями о стол. Расслабьте мышцы, повторите упражнение пять раз.

    Упражнение для шеи и области второго подбородка
    Поднимите подбородок до такого уровня, чтобы кожа шеи натянулась.Спина при этом должна быть прямая, плечи расправлены. Сомкните челюсти и надавите кончиком языка изнутри на нижнюю десну: должно быть напряжение подъязычных мышц и мышц шеи. Зафиксируйте это состояние на 5–7 секунд. Расслабьте мышцы, повторите пять раз.

    Упражнение для области второго подбородка
    Поднимите подбородок до такого уровня, чтобы кожа шеи натянулась.Спина при этом должна быть прямая, плечи расправлены. Всем языком сильно надавите на небо, слегка разомкнув зубы и губы. Зафиксируйте это состояние на 5–7 секунд. Расслабьте мышцы, повтори пять раз.

    Упражнение для идеального подбородка и нижней губы
    Загните нижнюю губу за нижний ряд зубов,мышцы губы и подбородка напрягите, слегка откинув голову назад. Чтобы проверить, правильно ли Вы делаете это упражнение, запомните: при выполнении упражнения должно быть напряжение мышц в области шеи. Зафиксируйте это состояние на 5–7 секунд. Расслабьте мышцы, повтори пять раз.

    Советы мастера по фейсбилдингу Елены Петровны Ивановой

  7. #27
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Желательно делать все упражнения в одиночестве, иначе весь народ распугаете!

  8. #28
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я делаю когда меня никто не видит.

  9. #29

    По умолчанию

    Привет, девчонки. Я сама проходила фотоэпиляцию, и не было долгого эфекта. Сейчас нашла для себя решение проблемы в осветляющих средствах, типа "Блондекса". Наношу минут на 10 и смываю теплой водой, и дешево и надолго результат, и без последствий для кожи.

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки. Я сама проходила фотоэпиляцию, и не было долгого эфекта. Сейчас нашла для себя решение проблемы в осветляющих средствах, типа "Блондекса". Наношу минут на 10 и смываю теплой водой, и дешево и надолго результат, и без последствий для кожи.
    Простите, не совсем поняла, Вы красите волосы во всех зонах включая интимную или где-то конкретно?


    Ойра, спасибо за упражнения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru