Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73
  1. #11

    По умолчанию

    не знаю в какую тему приткнуть, ну пусть будет здесь, как "протчее"

    все мы по разным причинам испытываем боли в различных местах нашего организма... иногда, даже нешуточную..., что даже и обезбаливающие не помогают....


    Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы, т.е боль как таковую.Прочитав его несколько раз, вы почувствуете легкость и выздоровление.

    И БОЛЬ УЙДЕТ
    СВЕТЛО, СПОКОЙНО И ТЕПЛО.
    И ТАК ВЕСОМО ОЩУЩЕНЬЕ
    ЛУЧЕЙ С НЕБЕС ПРИКОСНОВЕНЬЕ
    ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ, ОТЛЕГЛО.
    И, РАЗЛИВАЯСЬ, КАК БАЛЬЗАМ,
    ПЛЫВУТ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ ВОЛНЫ
    И МИР МОЙ, НАСЛАЖДЕНЬЯ ПОЛНЫЙ,
    ОТКРОЕТ ТАЙНЫ КАК СЕЗАМ.
    СТРУИТСЯ СТРУН ЖУРЧАЩИЙ ЗВУК
    И МУЗЫКА ОВЛАДЕВАЕТ ТЕЛОМ
    И БОЛЬ , МЕНЯЯ ЦВЕТ НА БЕЛЫЙ,
    СЕЙЧАС ИСЧЕЗНЕТ СРАЗУ ВДРУГ
    УХОДИТ ТЯЖЕСТЬ ОТ МЕНЯ,
    Я ЧУВСТВУЮ ОНА УХОДИТ,
    И ВРЕМЯ СНОВА ХОРОВОДИТ
    ВОКРУГ ПРЕЧИСТОГО ОГНЯ.



    ( я читаю 27 раз!) 27- это волшебное число...

  2. #12
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Кавитация, т.е. у.з. липосакция подходит не всем. И ее нельза использовать на областях где есть металлические предметы (относительно меня это порт). Если я не ошибаюсь ее пробовала Лорик. Я тоже над этим задумываюсь и отзывы в целом положительные.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    УЗИ липосакция -это без проколов? А где ее делают и сколько стоит?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    УЗИ липосакция -это без проколов? А где ее делают и сколько стоит?
    да, без проколов...
    в больших городах, как Мск, Питер, Екб...
    собираюсь в Питер, поэтому узнавала по нему
    1 кавитация +4 лимфодренажных массажа -9т.р.
    но в фитнес-клубе были скидки... 30 тыс. - 5 сеансов...

    а по МСК- знакомая говорила , что 20 тыс. стоит процедура...

  5. #15
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, а в Москве кто-нибудь делал Узи липосакцию? А доктор Гагарина этим не занимается?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сливочка Посмотреть сообщение
    Итак. Идем в аптеку и покупаем за 70-90 рублей тюбик геля "Коллаген Ультра" и начинаем каждый вечер в течение 10 дней наносить его тонким слоем на лицо. У кого-то может пощипать, но недолго - это нормально, потерпите минут 10-15, все пройдет. Когда гель впитается, сверху наносим либо:
    - маску, потом через сколько там нужно минут все смываем, наносим ночной крем;
    - обычный ночной крем и ложимся спать.
    Так поразилась этому совету, что не поленилась зарегиться и отписаться в этом топике. Сама пользуюсь гелем "Коллаген Ультра" для снятия боли в спине + пью Бады. НО МАЗАТЬ НА ЛИЦО крем, совершенно для этого не предназначенный!!!! Я в шоке. Пошла на сайт производителя, почитала аннотацию. Не нашла никакого упоминания про воздействие на кожу (даже любого другого участка тела), хотя в аннотации к БАДам это действительно упоминается. Была бы это незнакомая мне продукция, покрутила бы у виска.... с другой стороны, хорошо знакома с продуктом и ничего кроме положительных отзывов сказать не могу. Хм.... пожалуй все-так попробую. Если это гель помогает моей спине, значит он действительно впитывается и имеет эффект. То есть в кожу лица тоже пройдет. Внмательно изучила состав. Ничего подозрительного не обнаружила. Кроме коллагена много натуральных добавык типа вытяжек из разных трав. Смущает только один факт. Когда я мажу его на спину, после впитывания, остаются какие-то хлопья. Муж говорит, это из-за того, что в состав входит что-то типа целюлюзы. Хотя, если потом маску наносить или просто смыть через часик, то это не важно. Короче, спасибо за идею. Решила, что попробую.
    Последний раз редактировалось Admin2; 09.10.2009 в 16:10.

  7. #17

    По умолчанию

    я мажу им - у меня хлопьев на лице нет...,
    зато, кожа лица- все завидуют!!!
    вообщем, одна полезность от него... и я пользуюсь и на суставы и н спину, и лицо и декольте.

  8. #18
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Сосудистая сеточка на лице

    Наконец-то я решилась убрать купероз (сосудистая сеточка) на лице. У меня в основном она была на крыльях носа, щеках и подбородке.

    Раньше пробовала всякие антикуперозные процедуры, кремы и т.п. - результат нулевой. На день-два после салонной процедуры вроде были улучшения, а потом все возвращалось.

    Решила боротьося радикально и сделала фотокоагуляцию. Надло делать несколько процедур, стоимость зависит от количества вспышек, цена устанавливается за вспышку. У меня полный курс (6 процедур) потянул на 19 т.р.

    После первой процедуры заметные улучшения, мелкая сеточка местами пропала совсем, а также некоторые крупные сосудики.

    Делать достаточно больно, больнее чем воском усы обдирать, но терпеть можно.

  9. #19

    По умолчанию

    Девочки, а как можно усики над губой убрать навсегда??? Пробовала полосками отдирать, но у меня потом после них несколько дней раздражение, мелкие прыщики появляются от закупоренных пор. Может посоветуете способ, чтоб раз и навсегда? некогда самой тему подробно изучать

  10. #20
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я слышала, с усиками бороться помогает фотопиляция. Но навсегда ли?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru