Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1

    По умолчанию Нет провисанию кожи!

    Девочки, не плачте и не торопитесь снова под нож. Вот вам ссылочка на сайт, где подробно описана система тренировок для подтяжки мышц, в том числе и "крыльев" Терезы Тапп



    Сходите, посмотрите. Может это как раз то, что вам нужно!!!
    Последний раз редактировалось Admin2; 24.03.2009 в 11:23.

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В Америке после бариатрических операций пациентам настоятельно рекомендуют носить компрессионное белье. считается, что с его помощью жиру уходит равномернее, эффект похудания длится дольше, а кожа не так страдает. Говорю все это со слов моей подруги-медика, работающего все в той же Америке. Хороший выбор компрессионного белья ()
    Добавлю сноску о компрессионном белье, людям, больным тромбофлебитом, носить компрессионное белье нельзя!!
    Были заданы одной из участниц форума вопрос флебологу, так же я, устроив пыточный допрос с пристрастием своей подруге, хочу привести ее слова.
    компрессионное белье носят здоровые люди.
    у нас вообще людям с тромбофлебитом могут отказать в лапароскопии, потому что там, перед тем как ввести инструменты, дают газ под давлением.
    так что восстановительный период, имеющим серьезные заболевания, мы не проводим. никто не хочет проблем.
    В какой-то момент желательно ввести физическую нагрузку. Надо естественно соизмерять количество нагрузки и того, что мы кушаем. Надо помнить, что едим после операции мы существенно меньше, поэтому ко всему надо подходить рационально и рассудительно. Мы так долго нагружали себя лишним весом, что надо и обрастать мышечной массой, но и при этом не насиловать и без того сидящий на полуголодном пайке организм.
    Для наилучшей подтяжки кожи на теле, если нет возможности ходить на массаж, обертывания и прочее, в домашних условиях можно попробовать такой метод:
    обычную глину мазать на тело и пусть высыхает.
    Смываем после того, как глина стянет кожу.
    Можно делать скрабы: морская соль, смешанная со сливками.
    Так же для увлажнения кожи можно мазаться касторовым маслом - это самый лучший увлажнитель.
    Реальная помощь телу и коже так же оказывает дыхательная зарядка БодиФлекс.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 02.03.2009 в 21:12.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Мед

    Метод направлен на помощь в расщиплении подкожного жира и улучшении качества кожи.
    На проблемные места нанести мед и начать похлопывать ладошкой. Основной эффект приходится на тот момент, когда из ладошки получается присоска, и для того, чтобы отлепить руку от тела, нужно приложить некоторое усилие. Кожа тянется за рукой, а потом отлепляется. На этих местах могут появляться даже синячки, но это зависит от типа кожи, хотя сама процедура безболезненна.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    обычную глину мазать на тело и пусть высыхает.
    Смываем после того, как глина стянет кожу.
    Со всем согласна,только с глиной осторожнее. ЕЕ нельзя наносить на область сердца, и париться с нанесенной глиной тоже нельзя.
    А ее эффективность я узнала отдыхая в Керчи и привезя некоторое количество домой.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Post

    У меня рецепт из системы Меримановой... (но не суть откуда)
    Взять 2 таблетки алтайского мумия и растворить в порции крема для тела (на 1 применение) через мин 20 размешать и обмазатся с головы до пят. (на ночь)
    Запах конечно что то...
    Но эффект обещают хороший. Правда надо регулярно это делать.
    Я делала, правда не регулярно.
    С весны постараюсь начать опять.

  6. #6

    По умолчанию

    Прикупила массажёр для тела из такого вида для спины.Спине помогает,но заметила эффект на кожу "на лицо",думаю из за улудшенного кровобращения,занимает процедура не более 30 минут в день на всю тушку.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ты имеешь в виду - вибро?
    С ним надо быть настолько аккуратной! Вместе с телом растрясаются внутренние органы, что особенно не гуд для женщин. Я покупала, поюзала неделю, а потом вернула магазину, т.к. начиталась про них всякого. Но, к слову сказать, сбросила я тогда намного больше килограммов, чем без него

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Ты имеешь в виду - вибро?
    С ним надо быть настолько аккуратной! Вместе с телом растрясаются внутренние органы, что особенно не гуд для женщин. Я покупала, поюзала неделю, а потом вернула магазину, т.к. начиталась про них всякого. Но, к слову сказать, сбросила я тогда намного больше килограммов, чем без него
    "не читайте перед обедом советских газет",не ну сразу после операции его конечно не стоит использовать швы и всё такое,и бандажникам наверное с доктором лудше предварительно посоветоватся.Наши органы хорошо защищены,там не настолько сильные вибрации что бы хоть какое влияние на них оказывать.И я имею ввиду тот который с поясом,платформа трясущаяся мне не понравилась.

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как добиться изящности рук, а кому-то и поможет подтянуть кожу на руках.


  10. #10
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru