Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 47 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 465
  1. #401
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Только ч.л. Не желатина, а шампуня и сахар не нужен, прекрасное средство)))

  2. #402
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Я просто вычитала новое средство и там желатин для тонких у корней волос.Объем действительно есть ,а сахар по желанию

  3. #403
    Junior Member Аватар для Ruj
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Россия НН
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    51

    По умолчанию

    опробую и так и так) очень много о горчице читала но не рисковала делать, делала с перцем он тоже жечь должен, но мне не жгет((( надеюсь горчица будет жечь, когда жгет идет процесс питания хороший.

  4. #404
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Попала к настойчивому трихологу - вменяемая молодая девушка, которой, походе, пока все интересно. Назначила пилинг. Сначала думала: ой, разводят, чего там у меня пилинговать - перхоти нет, волос немного. Показа под увеличением кожу, желтые пятнышки махонькие, грит - их то и надо отпилинговать, мешаются волоскам. Короче два раза пилинговала уже, и 4 мезо сделала. Посмотрели в прошлый раз снова кожу головы под увеличением и со сравнением с моим прошлым фото.
    Докладываю: появились маленькие молодые волоски!!!)))
    Оно - работает!!! Пятнышки гиперкератоза стали совсем маленькие, волосы отросли и на вид здоровые, закудрявились)))
    Короче, продолжаю!

  5. #405

    По умолчанию

    Моя парикмахерша сказала, что лучшая маска для перекрашенных волос из майонеза. Высветляет за 30 минут. А главное горчица прогревает и т.д. говорит супер маска, волосы не выпадают.

  6. #406
    Junior Member Аватар для Ruj
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Россия НН
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    51

    По умолчанию

    Дэва про пилинг подробнее можно? Солью делала или еще чем? А во время пилинга волосы сильно лезли? Я теперь после шампуни вся в волосах, нещадно лезут((((
    А тут пилинг, жуть наверное на руках все волосы?!?

  7. #407
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Вот-вот, я тоже спросила про соль, выяснилось что нет - соль очень травмирует кожу, хотя принцип тот же. Пилинг делаю у трихолога, у нее же мезо. Первый раз был 33 процентный, второй 50. Следующий посмотрим.
    Первый раз - никаких вообще дискомфортов, второй - сначала нормально, и я решила так и пойти, а потом отмыться дома. Но вдруг по дороге начало так чесаться, что я ни о чем думать не могла!!! ))) Заскочила в первую попавшуюся кафешку почище, как только из метро вышла и вымыла прямо под краном. Завязала платком и пошла))))
    Вообще не лезут. Вообще.
    Тьфу-тьфу-тьфу!!!

  8. #408
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В своё время (после наркоза длительностью 9.5 часов) посыпались волосы. Пробовала лечебный комплекс от выпадения волос System4, Алерану( витамины+шампунь+втиралки), народные средства. НЕ помогало.
    А помог мне шампунь от выпадения волос за 50 рублей из серии "Аптечка Агафьи" в комплексе с витаминами пантовигар+ мезо головы с озоном. Причём, лечебный эффект больше не от Озона, а от перфорации иглой.
    От микротравмы усиливается кровообращение.
    Сейчас купила себе,на всякий случай, дермароллер. Пока не юзала, но в планах есть.

  9. #409
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня ни от 1 наркоза волосы не лезли. А их в моей жизни было 10. От 9 часового. Только 1 раз был наркоз 45 минут. Остальные именно по 5-6 часов, все волосы на месте, грива та еще. Но за волосами слежу, у меня это всегда было большой гордостью.

  10. #410
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Это просто везуха страшная))). У меня - есть зависимость, отследила. Сделала и третий пилинг, тоже 50 проц, чесалось, но не жгло. Рекомендовано повторять, вот теперь ищу, как бы в домашних условиях делать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru