Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 465
  1. #161
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я вот раньше смеялась над париками и накладками на волосы...А теперь считаю,что в руках профессионалов оно бывает даже "очень ничего"..А там глядишь со временем и свой пух на черепе придет в норму.

  2. #162
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    А я вот раньше смеялась над париками и накладками на волосы...А теперь считаю,что в руках профессионалов оно бывает даже "очень ничего"..А там глядишь со временем и свой пух на черепе придет в норму.
    И сколько такое удовольствие стоит? Начать собирать свои волосы на шиньон )) что ли.. Сегодня показывала свой "лысоватенький" пучок волос, а в руке половинка пучка осталась..

  3. #163
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня лезут до сих пор. Не сильно правда. Объем делаю при помощи гелей и фена....

  4. #164

    По умолчанию

    очень сильно стали лезть волосы после установки баллона, хотя в питание себя почти не ограничила, не знаю что и делать((

  5. #165
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    очень сильно стали лезть волосы после установки баллона, хотя в питание себя почти не ограничила, не знаю что и делать((
    Читать эту тему с начала и начинать пить витамины для волос.

  6. #166

    Wink Читать не перечитать

    Привет всем "волосатикам!"!

    Пила я витамины и укзаные в этой теме и американские за N-ую сумму.
    Также пробовала шампуни, бальзамы, маски, массаж гловы - результата не ощутила..... В отчаянии даже возила воду из скважины на экспертизу - а вдруг у нас там какой токсин завелся - нет.
    Пришлось временно отказаться от окрашивания волос химическими составами, которые только усугубляли "падение растительности". В последний раз ,чтобы не выглядеть уж совсем диковато с пегими корнями пришлось прибегнуть к натуральному красителю. Почитав форумы, проанализировав и подобрав цвет (в этом сезоне на голове я "шоколадка") остановила свой выбор на индийской краске AASHA:



    с ней купила и укрепляющий комплекс - шампунь плюс масло.

    Впервые за три месяца на расческе осталось волос меньше. Надеюсь это только начало восстановления моей редеющей тыковки. Буду рада если кому-то из вас тоже подойдет!
    А если мое положение снова ухудшится над будет задуматься о профессионалном подходе к лечению. Если у кого уже есть опыт общения с врачами о проблеме выпадения волос - поделитесь плиз.
    Всем успехов,.

    p.s. а у меня вес тронулся с места.... УРЯ!!!!!!

  7. #167
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию тяжелая артелерия :)

    Итак, решила подъитожить свою борьбу с потерей волос.
    Волосы начали выпадать, через 3,5 мес. после опер, закончили через 7-7,5 мес. Итак, что я делала:
    Витамины Пантовигар. + последние 3 недели пью железо и колю вит. гр. В (В12, В6, В1).
    Наружно: Серии от выпадения -"Фурертер", "Дюкрей", "Фридерм".
    + Дарсонваль, + горчичная маска, + различные масла (облепиховое, касторовое, репейное, вит. А, Е), в т.ч. эфирные (жожоба, иланг-иланг, лимон, ель, нейроли, размарин, лаванда, мадарин).

  8. #168
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я ничего не делала. Постриглась покороче. Купила профессиональный шампунь для объема. Волосы как и у большинства от быстрого сброса веса у меня конечно выпадали и ломались. Но прошло время, организм перестроился и волосы пришли в норму. А короткая стрижка мне теперь больше нравится. Может быть нам надо самим поменьше заморачиваться на эту тему. Сами знаете- о чем больше думаешь , то и притянешь. Может перебор витаминов тоже не очень хорошо. Без обид.

  9. #169
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня из-за того,что не пила витамины к году после ОП.стали сильно сыпаться волосы.Я очень коротко постриглась и перестали+витамины- Компливит,Мальгаму,Кальций
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 06.03.2010 в 08:18.

  10. #170

    По умолчанию

    Я что только не делаю, в плане втираю всё что можно и нельзя! пью уже вторую бутылочку Мерца, вот только результат плачевный, ну что делать! может быть когда нибудь остановится падеж

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru