Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 47 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 465
  1. #211
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Пузик я рыжый тоже люблю я говорила что тоже хочу его...но стричь не хочу...
    Crazy у меня тоже пышные и вьються-это вселяет надежду........

  2. #212
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    После первой операции начала принимать спец.витамины для волос-ногтей через пару месяцев где-то, но волосы слегка посыпались и я так рьяно взялась за дело, что они, кажется, обалдели и перестали этой фигней страдать. После реконструкции я стала принимать витамины где-то через 3 недели, не заметила, чтобы волосы как-то плохо среагировали. И я так же знала, что после пластических операций много людей страдают от выпадения волос, там я уже вооруженная до зубов, начала прием этих витаминов за 2 месяца, должна была за 3, но переиграла на месяц раньше дату операции. Так же никаких проблем с волосами. Сейчас такая грива, да еще и за последний год отрастила с бритого затылка волосы до начала спины. Сантиметров 20, думаю, отрастила

  3. #213
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    После первой операции начала принимать спец.витамины для волос-ногтей через пару месяцев где-то, но волосы слегка посыпались и я так рьяно взялась за дело, что они, кажется, обалдели и перестали этой фигней страдать. После реконструкции я стала принимать витамины где-то через 3 недели, не заметила, чтобы волосы как-то плохо среагировали. И я так же знала, что после пластических операций много людей страдают от выпадения волос, там я уже вооруженная до зубов, начала прием этих витаминов за 2 месяца, должна была за 3, но переиграла на месяц раньше дату операции. Так же никаких проблем с волосами. Сейчас такая грива, да еще и за последний год отрастила с бритого затылка волосы до начала спины. Сантиметров 20, думаю, отрастила
    Мне очень нравилась твоя короткая стрижка. Кроме того, считаю, что короткие прически молодят, носить их после 35 - самое то. Но с новой прической ты выглядишь так шикарно и так молодо, что моя теория летит прахом. Хотя ведь ты не только прическу поменяла, но и все тело!

  4. #214
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Прошу прощения за предыдущий флуд. Очень уж Праскуше новая прическа идет.
    У меня операция на состоянии волос не отразилась никак. Хотя и после ЛБЖ волосы выпадают. Специальных витаминов не пила, но обычные витамины типа Мультитабс Интенсив, Витрум Интенсив, Мультитабс Актив пью каждый день с момента выписки из больницы. Но вот на 4-6-м месяце был ужас с ногтями. Дико расслаивались. Сейчас перестали сами по себе. Специально не делала ничего.

  5. #215
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    девочки а я пошла и коротко подстриглась покрасилась в рыжий креативно
    тееперь ничего уже не боюсь

  6. #216
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Эсвицин

    Девочки, я купила в аптеке косметическое средство для радикального предотвращения облысения, стоит всего 250 рублей, называется Эсвицин!!!
    Цитирую - Косметическое средство для радикального предотвращения облысения. Дети, облысевшие от алопеции ,восстанавливают волосы полностью! Особенно эффективен для женщин!
    Алопе́ция (лысость, от др.-греч. ἀλωπεκία через лат. alopecia — облысение, плешивость) — патологическое выпадение волос, приводящее к их поредению или полному исчезновению в определенных областях головы или туловища.
    Сегодня четвертый день , как пользуюсь!!! Это чудо... у меня на расчестке, теперь вполовину меньше остается , нежели раньше!!! Особенно нравиться, что его не надо смывать (уж больно я ленивая, к всяким маскам)) и можно пользоваться ежедневно!!! Пишите, если кто попробует, у кого что получилось!!!

  7. #217
    Наташа Аватар для vorona
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Здорово! Надо срочно купить и попробовать.

  8. #218
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Спасибо большое.Хоть у меня и не выпадают,но на всякий пожарный

  9. #219
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня как посыпались через 2 месяца после операции, так до сих пор частично сыпятся. Не обращаю внимание. Хожу с короткой стрижкой.

  10. #220
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки, у меня беда, что делать не знаю, может у кого было такое и поможет мне советом. Дело в том, что у меня в области запястья появились белые пятна (витилиго),они сейчас небольшие, но могут распространиться на всю руку и не дай бог на лицо. Была в диагностическом, выписали кучу лекарств и мазей и при этом ничем не обнадежили, мол от этой напасти ничего кардинального не придумано.Я и сама перелопатила весь интернет в поисках панацеи, рецептов море,но может кому-то реально что-то помогло, откликнитесь, девчонки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru