Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 465
  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    хих .. нее .. там будет не лысина, а моск светицо!
    проверено на себе.. шоб моск скрыть от посторонних глаз, йожык я покрасила в блонд )))
    ну нет уж....все что угодно,только не блонд....проверено....мне категорически не идет

  2. #292
    Наташа Аватар для vorona
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Хах)) вот, вот Колбаска точно! таж фигня... да и череп у меня не шибко красивый для стрижки под мальчика)

  3. #293
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Ну тогда все волосы назад в хвост или косу.... шифроваться так шифроваться.
    Я подстриглась. Стрижка для ОЧЕНЬ редких волос))))) Мне понравилось) Фотки выложу позже....

  4. #294
    Наташа Аватар для vorona
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Ждемс с нетерпениемс!...

  5. #295
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    фигня все. я вчера тетиньку с лысиной видела ... вот морковка воронистая .. страшно нафик ..

  6. #296
    СЛИВ - 09.11.11 Аватар для Алекса
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    г. Набережные Челны
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Очень хорошая укрепляющая маска:
    1 пакетик бесцветной хны, 1 стакан теплого жирного кефира , 1 ст.л. рост масла, 1 яйцо, 1 ч.л. меда. все хорошо взбить, нанести на волосы на2 часа, обернуть волосы целофаном и в чемнибуть теплым.

  7. #297
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    давно тут не была прошло больше года после жш и могу сказать мои волосы не стали хуже
    думаю что не у всех волосы страдают....
    я просто пила белковый коктейль и витамины и делала маски...

  8. #298
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Девушки!! ГОРЧИЦА..!!! Маски с горчицей 2 раза в неделю(далеко не каждую,лень..) и ни одного волоска не упало. 5 с половиной месяцев после слива и - 26 кг. волосы на месте...

  9. #299
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
    Девушки!! ГОРЧИЦА..!!! Маски с горчицей 2 раза в неделю(далеко не каждую,лень..) и ни одного волоска не упало. 5 с половиной месяцев после слива и - 26 кг. волосы на месте...
    Огласите пропорции и дозы.

  10. #300
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Почитав форум, я поняла, что где-то ближе к 3 месяцам начинают довольно сильно выпадать волосы, мне этого очень не хотелось, поэтому начала активно принимать меры.
    первое, что я купила, это комплексные витамины Витрум Бьюти Элит. Пить его надо только курсом, только тогда будет эффект. Курс рассчитан НЕ менее, чем на 3 месяца. Принимая изредка витамины вы попросту переводите деньги. Помните, что принимая витамины для волос, усиливается их рост по всему телу Эпиляцию, конечно, еще никто не отменял, но напоминаю, чтобы не было сюрпризов.

    4 раза в месяц делаю горчичные маски:
    2 столов. ложки сухой горчицы развожу кипятком до состояния густой сметаны, добавляю 2 столовые ложки либо оливкового масла, либо масло жожоба + 1 яичный желток + самый простой шампунь, я добавляла все тот же Флоресан. Тщательно перемешать, нанести на голову. Сверху одеть пакет и укутать голову полотенцем. Держать маску не менее 25 минут. Бывает, жжет.


    Плюс делала еще и такую маску: на полбутылки водки 2-3 стручка красного острого перца. настаивать примерно недели 3. потом втирать в кожу головы. голову затем чем-нить обернуть минут, держать не менее 30 минут 1-2 раза в неделю.

    Еще покупала в аптеке Репейное масло с добавлением красного перца, периодами делала маску и из него, инструкция там своя. Осторожнее смываем маски, тщательно промывая волосы и отмывая руки, глаза лучше не чесать и не трогать, может начаться жжение.

    Волосы не выпадали и не выпадают до сих пор, только успеваю бегать к мастеру и стричь шевелюру.
    Аська, ну целая тема же, ее ж читать надо, это я цитирую с самой 1 страницы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru