Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 47 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 465
  1. #381
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    Девочки, и сильно качество волоса и количество страдает? А то отрастила тут 85см, может сразу перед оп постричь пойти?
    Не думаю, что стоит забегать вперед, возможно именно у Вас качество сильно не пострадает, а подстричься Вы всегда успеете.

  2. #382

    Smile

    Ну я соглашусь , что проблема внутренняя . Понтовигар пью уже три месяца ( сказали , что до полу года можно ) , волос все равно лезет , но хоть растет , не успеваю краситься и стричься. Кстати мастер - парикмахер сказала , что до 100 волос в день норма . Я не считала сколько у меня волос выпадает , но хвостик пожиже стал . А с помощью масок , волос как будто оживает , ровненький , блестящий становится , эффект конечно косметический , но тоже приятно ))) Мне больше всего нравиться вот эта маска Вложение 1436В индустрии красоты покупала , цена около 500 руб , хватает надолго .

  3. #383
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Хотите верьте, хотите нет, спасла волосы дешевыми масками и бальзамами "Кера-нова". Три недели интенсивного использования (2 маски в день) и волосы не узнать.
    Пардон. Мне показалось тема называется" не дадим выпасть волосам". Кстати, действительно, мне врачи сказали что до 150 волос в день это норма. У нас выпадает в три раза больше. У меня например длинный черный волос, поэтому его очень заметно. А если у кого то короткий блондинистый- так может хоть психологически не такое горе. Но насчет хвостика- да , согласна. Копна моя исчезла, осталась так, пародия. Но длинная и блестящая. Я кстати сколько себя помню втираю в кожу головы яичный желток- он придает блеск и мягкость. Очень заметно если например куда то едем и перестаю втирать- сразу разница видна

  4. #384
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Пардон. Мне показалось тема называется" не дадим выпасть волосам". Кстати, действительно, мне врачи сказали что до 150 волос в день это норма. У нас выпадает в три раза больше. У меня например длинный черный волос, поэтому его очень заметно. А если у кого то короткий блондинистый- так может хоть психологически не такое горе. Но насчет хвостика- да , согласна. Копна моя исчезла, осталась так, пародия. Но длинная и блестящая. Я кстати сколько себя помню втираю в кожу головы яичный желток- он придает блеск и мягкость. Очень заметно если например куда то едем и перестаю втирать- сразу разница видна
    Тали ,привет солнце.А что ты делала что бы они не сыпались?

  5. #385
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Тали ,привет солнце.А что ты делала что бы они не сыпались?
    Ходила к врачам. Все сказали что сыпаться будет и перестанет только тогда когда организм выйдет из состояния перманентного стресса в котором он находится и как бы сделает себе restart с учетом новой реальности. И тогда все придет в норму. Поэтому не мазала ничего, купила расческу специальную чтоб драла поменьше и волосы клочьями не лезли. Растет волос ничуть не меньше, у меня очень много седины ( с 15 лет наверное) а крашу я в черный, поэтому видно сразу- каждые три недели надо делать корни. Так что расти он растет как и раньше но много очень много выпадает и объем стал ощутимо меньше.

  6. #386
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    К сожалению и у меня очень высыпаются здоровые и длинные волосы. Растут, тоже крашу в черный, тоже много седины и тоже приходиться это делать каждые три недели.покупала ампулы " брелил" и шампунь, но видимо не очень. Мазать всякими а-ля натюрель продуктами не могу-все воняют, а мне с людьми общаться( может и не воняет кому , но я то знаю)!да и не люблю я это!
    Поэтому жду и очень недовольна. Только вроде пылесосила, а по волосинке везде валяется , что для меня ( люблю когда везде чисто)совсем не позволительно!

  7. #387
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    К сожалению и у меня очень высыпаются здоровые и длинные волосы. Растут, тоже крашу в черный, тоже много седины и тоже приходиться это делать каждые три недели.покупала ампулы " брелил" и шампунь, но видимо не очень. Мазать всякими а-ля натюрель продуктами не могу-все воняют, а мне с людьми общаться( может и не воняет кому , но я то знаю)!да и не люблю я это!
    Поэтому жду и очень недовольна. Только вроде пылесосила, а по волосинке везде валяется , что для меня ( люблю когда везде чисто)совсем не позволительно!
    Ага. У меня как не почистить швабру так она вся в черных волосах- самого веника не видно

  8. #388
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Снова делаю курс мезо. Волос растет лучше, и даже объем стал получше.

  9. #389

    По умолчанию

    дарсанваль витамины и белок с колагеном творит чудеса. Парикмахер мне сказала что у меня ооочень много новых волос. за 3 месяца я начинаю обретать прежний волос.

  10. #390
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    уф,люди.Не знаю я где этот супер шампунь "ФЛОРЕСАНОВСКИЙ" взять,а вот Праскушиным горчичным рецептом воспользуюсь обязательно.
    Лук в нашу жару не рискну)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru