Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 465
  1. #371
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А Омега3 присутствуют не только в дорогой рыбке,но и в селёдке. И даже в бОльшем количестве,чем в сёмге.

  2. #372
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    А Омега3 присутствуют не только в дорогой рыбке,но и в селёдке. И даже в бОльшем количестве,чем в сёмге.
    А в мойве? Я мойву люблю жаренную...надо будет сделать, давно не ела...

  3. #373
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Суточная норма омега-3
    Согласно American Heart Association, минимальная норма потребления омега-3 кислот, подразумевая EPA и DHA, составляет 250 мг, оптимальная доза – 1 грамм в сутки, безопасная суточная доза – 7-8 грамм(2). Для ALA цифра будет несколько выше.

    Максимальные дозы не определены, но, по большей части, они зависят от источника омега-3. Например, хищная рыба, содержащая много омега-3, содержит токсины, а иногда и ртуть. Употребление большого количества такой рыбы в пищу опасно.

    Сколько омега-3 содержится в рыбе?
    Далее указано содержание омега-3 кислот (EPA и DHA) в 100 граммах различной рыбы. Сельдь, сардины: 1,5-2,3 г; скумбрия: 1,2-1,9 г; семга: 1,3-2,2 г; палтус: 0,8-1,4 г; тунец: 0,3-1,3 г; консервированный тунец: 0,2-0,3 г; треска: 0,2-0,3 г(2).

    Вся остальная рыба содержит в несколько раз меньше омега-3

  4. #374

    По умолчанию Еще одна маска

    Вложение 1435 может кому пригодится )))

  5. #375
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Хотите верьте, хотите нет, спасла волосы дешевыми масками и бальзамами "Кера-нова". Три недели интенсивного использования (2 маски в день) и волосы не узнать.

  6. #376
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Хотите верьте, хотите нет, спасла волосы дешевыми масками и бальзамами "Кера-нова". Три недели интенсивного использования (2 маски в день) и волосы не узнать.
    Я пожалуй не поверю. В нашем случае проблема идет изнутри и потому внешними масками- ополаскивателями ее не решить. Организм переживает колоссальный стресс, у него не остается энергии для зубов, волос, ногтей и прочей" ерунды". Он в шоке и отдает драгоценную энергию на самое необходимое. Была и у дерматолога, и у невропатолога и анализы сдавала и как сказали мне все в один голос так и получилось - пока не сбалансируется так и будет волос выпадать. Так иполучается.

  7. #377
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Я пожалуй не поверю. В нашем случае проблема идет изнутри и потому внешними масками- ополаскивателями ее не решить. Организм переживает колоссальный стресс, у него не остается энергии для зубов, волос, ногтей и прочей" ерунды". Он в шоке и отдает драгоценную энергию на самое необходимое. Была и у дерматолога, и у невропатолога и анализы сдавала и как сказали мне все в один голос так и получилось - пока не сбалансируется так и будет волос выпадать. Так иполучается.
    Тали, я не писала про выпадение волос... Я рассказала про КАЧЕСТВО волоса. После этих масок волосы ровные, блестящие, послушные и не секутся и не ломаются больше от каждого прикосновения.

  8. #378
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Чтобы не быть голословной:

    Вдруг кому-то тоже поможет и понравится. Продается серия в аптеках, стоит от 68 до 115 рублей за банку.

  9. #379
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, и сильно качество волоса и количество страдает? А то отрастила тут 85см, может сразу перед оп постричь пойти?

  10. #380
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    После операции 1 год и почти 2 месяца. Волосы испортились очень сильно, пообламывались и повыпадали. Пришлось сделать короткую стрижку. Все что представлено на картинке у Родинки есть и у меня. Тоже считаю, что дорогие средства не всегда оправданны. Средства Флоресан очень даже помогают, и стоят не дорого, можно пользоваться часто. Волосы стали получше. Кстати выпадение прекратилось, не от этих средств конечно, просто видимо время пришло. Но! Лучше всего для активного роста новых волос лично мне помогают витамины Пантовигар. Я даже не поверила своим глазам, когда увидела свои отросшие корни волос, к слову скажу, уже как месяцев 8 волосы почти не росли. Но пить надо долго, результат увидела через 2 месяца, сейчас пью третий и собираюсь пить и дальше вплоть до полного восстановления волос. Цена примерно 1200 на месяц, но это того стоит. Надеюсь с их помощью отрастить волосы, а с помощью средств Флоресан (КЕРА-НОВА и др.) добиться чтобы волосы больше не ломались и были здоровыми.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru