Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 465
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    как утопающий, я схватилась за Ваше сообщение, Мариша и заказала продукцию Вивасан.
    Надеюсь поможет.
    Уже воспользовалась краской. Хороший результат. Если еще кто будет из форумчан ей краситься - НЕ ПРИНЕБРИГАЙТЕ ПЕРЧАТКАМИ
    Мне РЕАЛЬНО помогло. Я покупаю шампунь, шелковую маску и ампулы. Вот уже почти закончила курс. Очень довольна!

  2. #182

    По умолчанию

    Надеюсь и мне поможет.
    Уже столько средств испробавано...... от пилюли до шиньона ))))

    А вы какой краской краситесь? какой оттенок?

    пс. спасибо за советы

  3. #183
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Когда последний раз была в парикмахерской, мастер мой сказал, что самое лучшее средство для укрепления луковиц обычное КАСТОРОВОЕ МАСЛО, что все эти маски и т.д и т.п, стоят кучу денег, а толку от них намного меньше чем от этого масла... Купила, уже 2 недели мажу, результат супер, волосы практически перестали выпадать, совсем чуть-чуть
    Оксана,скажи пожалуйста,как ты пользуешся эти маслом.Просто мажешь?Сколько держишь?Потом смываешь и моешь голову?Купила и не знаю,что с ним делать.

  4. #184
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    2 ст.ложки горчичного порошка
    2 ст.ложки оливкового масла или масла жожоба
    1 желток
    немного обычного (не цветного) шампуня, чтобы лучше смывалось
    Добавить кипятка, размешав до состояния густой сметаны
    Нанести на кожу головы. Держать минут 25, дальше смыть, помыть голову шампунем. Повторять 1 раз в 2 недели.
    Праскуша,а можно вместо оливкового масла,касторовое добавить?Как ты думаешь?

  5. #185
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я конечно не Праскуша, но т.к. сама эту маску активно использую, знаю что можно, а можно и то и другое. Я напимер еще туда и масло жожоба и масло облепихи и касторовое и другие эфирные масла по капельке добавляю и + вит. А и вит.Е.
    Последний раз редактировалось Хельга; 12.04.2010 в 15:25.

  6. #186
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    А мне уже пофик, все волосы выпадут или что-то останется. Один раз попробовала втереть масло, так треть волос смыла вместе с маслом. Мыть и расчесывать оставшиеся волосики опасно для их пребывания на голове. Кожа уже просвечивает под волосами. Все-таки надо было быть аккуратнее с агрессивными колорированиями в январе и феврале. Волосопады уже имели место быть, а после превратились в волосоливень.
    Отрастали бы .. переживу как-нибудь гвоздиками прибитые белые цветочки на черепушке.

  7. #187
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девченки!!! Вопросик меня один мучает.. А как же быть с покраской...Я постоянно окрашиваю свои волосы, и бывают такие крайности, из белого в черный и наоборот.. Я стала замечать, что наверное стали потихонечку выпадать, но это только ,когда после мытья рассчесываю, то на расческе остаются волосы, но их не много.. Раньше вообще и расческе не оставалось.. Так вот , а покраска очень сильно повлияет на выпадение?После ОП, ещё не красилась, но вот хочу посетить парикмахерскую...

  8. #188
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня до сих пор волосы лезут, скоро 2 года после операции. Хотя и питание мое нормальным сложно назвать.

  9. #189
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я-бы посоветовала использовать наиболее щадящие краски, здесь девочки давали ссылки (полистайте эту темку назад) и на Вивасан и на краски с Хной, так Вы и покраситесь и волосы укрепите.
    Лично я, использую оттеночный бальзам, правда че-то, никак его смыть не могу, а хочу уже вернуть свой естественный блонд

  10. #190

    По умолчанию

    Полностью согласна с Хельгой!

    Рекомендую натуральные красители. Сама пробовала и AASHA и хну и пр. ...
    По совету Marishi остановила свой выбор на Vivasan. ОООООООчень довольна, хоть я и достаточно избалована.... Так что Шведов и вам советую. Натурально. Практически безвредно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru