Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37454647
Показано с 461 по 465 из 465
  1. #461
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    АНА, жиры употребляю достаточно и целенаправленно много, думаю, причина в гормональном стрессе, депрессии, может ещё что-то.. Да, чувствую, что жизнь возвращается по-тихоньку ко мне), надеюсь, это не временное ощущение.)

  2. #462
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Ещё можно обратить внимание на витамины В. Когда у сёстры была аллопеция, именно курс уколов витаминов В ей помог после долгих мытарств по врачам, бабкам и пр.

  3. #463
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Да, я замечала эту закономерность, вот по осени прокалывала курс витаминов группы В внутримышечно, пока колола, 10 дней, "клоков" в руке после мытья не было, так, немного, как обычно можно сказать, перестала - опять. Буду пытаться добавлять именно комплекс В в таблетках, помимо моих мультивитаминов, которые принимаю, посмотрю на результат.

  4. #464
    Junior Member Аватар для Лолик
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    помогло чередование уколов мезо и плазмолифтинга в кожу голову

  5. #465

    По умолчанию

    Мне тоже самое ) крутой эффект был когда Колола . И выпадение прекратилось и голова была в пушку вся ( новые волосы ) . Это конечно больно , дорого , но эффект клёвый

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru