Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 47 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 465
  1. #151
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оля, а кровь на ферритин не сдавала?

  2. #152
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию кальций

    Альба, а ты не посоветуешь, что лучше из кальция принимать. Я пробовала уже парочку препаратов-были отеки и дискомфорт. Прости за назойливость.Но вопрос очень злободневный.

  3. #153
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Оля, а кровь на ферритин не сдавала?
    Нет, а что это?

  4. #154
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ферритин является основным белком человека, депонирующим железо. Его концентрация в плазме отражает запасы железа в организме. Все же содержание сывороточного железа может давать ложное указание за ЖДА, так как снижается и на сильное воспаление в организме. Да и эффективность лечения лучше проверять по содержанию ферритина.

  5. #155
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну, воспаления в организме никакого не было, я же и другие анализы сдавала. А Ферритин, сдам через 2е недели, на контрольных анализах. Спасибо за заботу

  6. #156
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ника, да спрашивайте, если смогу, то отвечу.

    Если плохо переносятся препараты кальция, может, имеет смысл попробовать препараты, которые повышают уровень кальция опосредованно? Например, препараты с альфакальцидолом -Альфа Д3 Тева, Альфакальцидол, Ван-альфа, Оксивитамин D3, Оксидевит, Этальфа

    Альфакальцидол - регулятор обмена кальция и фосфора, предшественник активного метаболита витамина Д3. Применяется при заболеваниях, вызванных нарушением фосфорно-кальциевого обмена: остеопорозе, остеодистрофии, остеомаляции и других подобных.

  7. #157
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Альба, а ты не посоветуешь, что лучше из кальция принимать. Я пробовала уже парочку препаратов-были отеки и дискомфорт. Прости за назойливость.Но вопрос очень злободневный.
    Ника, я глицерофосфат больше всего уважаю, но его много надо в день. Сейчас его выпускают по 0,2 грамм, раньше по 0,5 грамм и надо было 3 раза в день по 2 таблетки, желательно запивать молоком и принимать витамин Д, без него он не усваивается. А из новоявленных драже Мерц, но результат так себе. Еще раньше продавался в аптеках хлористый кальций, препарат жидкий. Вот заливаешь им молоко (оно тутже сворачивается) и получается обогащенный кальцием творожок.

  8. #158
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Большое спасибо девочки. Буду пробовать. Надеюсь что-нибудь подойдет.

  9. #159
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    А такой рецепт для волос мне когда-то доктор прописывал,и волосы мои можете посмотреть у меня в профиле. 1 ст.ложку желатина залить теплой водичкой 0,5 стакана на ночь,а утром съесть натощак. 100% волосы становятся густыми и очень быстро растут. Еще если к этому добавлять втирание в голову ваткой НАСТОЙКУ ПЕРЦОВУЮ будет вообще хорошо и глаза она вроде бы при мытье не разъедает.Курс две недели-это желатин.

  10. #160
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Волосы начали валиться где-то с 4-5 месяца после ОП, и только сейчас я заметила, что нет такого волосопада. Принимала и принимаю витамины, поначалу мазала-грела-мыла и т. д., ничего не помогло. Плюнула, да так и жила, но уже с короткой стрижкой. Посмотрю, вернуться ли к прежней густоте. Нет, конечно, они снова вырастали, а то бы уже лысая была, но то ли не такие по густоте, то ли по качеству.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru