Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 47 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 465
  1. #81
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Судя по тому, с какой радостью они покидают мою голову, думаю, что такой угрозе, они тока обрадуются - гады, как крысы с тонущего корабля... А я им, дура, -ампулки, маслица, шампунички, витаминочки, -вот она черная неблгодарность... Я уже разарилась на этих трех волосинах, дешевле натуральный парик купить, чем то сколько я потратила на всякие средства, для этих "дистрофков" неблагодарных!
    попробуй найти вот это.

    и ещё бальзам этой же фирмы.Дёшево и сердито.рублей 80-90 за флакон.
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 03.12.2009 в 13:48.

  2. #82
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Вот как ты с ними, так и они к тебе относятся! Надо ласково-любя, куда же вы мои хорошенькие, на кого вы меня покидаете... И в том же духе... Поймут, что ты их любишь, да и останутся!
    Важны-ж не слова, а поступки, а судя по моим денежным вливаниям в волосы, я ОЧЕНЬ их люблю, а читать, мои волосы не умеют, т.ч. они не знают моего "действительного" к ним отношения, высказанного на этом сайте

  3. #83
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    попробуй найти вот это.

    и ещё бальзам этой же фирмы.Дёшево и сердито.рублей 80-90 за флакон.
    Это я уже купила(Но спасибо за совет), пользую помаленьку. Я ж напокупала, все, что смогла найти от выпадения волос, вот и чередую, то Фурертер (с масками, шампунями, ополаскивателями, амулами, пенками - 2 раза в неделю), то Фридерм(шампунь -2р. в неделю), а в остальное время шампуни от выпаденя (по дешевле) и народные маски с маслами и витаминами.

  4. #84
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Влолсы - это больно((( Падают, как лситься по осени. Ничего не помагает вообще. Падеж начался три месяца назад и в настоящее время достиг (уже надеюсь) своего апогея. пробовала все: шмапуни различных фирм, включая шварцкопф пров.серии, ампулы Виши, флоресановские средства, самодельные маски из растительных и эфирных масел, пью (регулярно и без пропускания) различные витамины. Результата никакого. Так что смерилась, благо волос изначально много, так что запасец есть, но он тает стремительно. Рассчитываю, что через пару тройку месяцев это безобразие закончится. Но все пляски с волосами продолжаю, хуже точно не будет...

  5. #85
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дашуль, может стоит плюнуть (пока), а то напичкала свой организм и он не поймет, что ты от него хочешь?

  6. #86
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Маша, я по тому и спрашиваю, что почитав анатацию в инете, не поняла, причем тут волосы, но на "волосяных" сайтах, часто встречается, что люди колют Актовегин, вот я и хотела у наших спросить, что да как, может кто знает?

    Натали, я то-же пью МЕРЦ, но несмотря на это волосы всеравно полезли, а так как их и так очень мало (очень редкие и тонкие), то потеря каждого волоска, очеь заметна и нежелательна.

    Я вот еще на днях хочу Дрансенваль прикупить, потом расскажу о результатах

    Кирюшь, повторюсь, волосы у меня очень рдкие, потому буду бороться за каждую волосинку
    Хельга, Актовегин - препарат для стимулирования восстановления кровообращения. Он наверняка способствует улучшению ситуации с волосами, но думаю в тех случаях, когда падеж волос связан именно проблемами кровообращения и близлежащими вопросами. А это не наша ситуация, у нас просто организм в шоке от перемен и позабыл за волосы покрепче ухватиться Короче с кровью я думаю не прокатит... А препарат отличый - меня (точнее мое дите) чуть ли с того света вытащил, когда ею беременна была...

    А что касается Дарсонваля (мне кажется это так пишется, не в качестве занудства, просто если верно написать много в Инете полезной инф), то этот аппарат переменным током (импульсами) так же влияет в первую очередь на циркуляцию крови, кровообращение и тем самым влияет и на волосы. Т.е. это опять же не наш метод, так как, по-моему мнению у нас проблема не в кровообращении. Не говоря уже о том, что в сове время я покупалала этот аппарат - толи я им пользовалась неверно, толи хрень полная. Короче результата - зеро.

    Но это исключительно мое мнение, и возможно я ошибаюсь. Но что-то подсказывает мне, что не ошибаюсь)).....

  7. #87
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Это я уже купила(Но спасибо за совет), пользую помаленьку. Я ж напокупала, все, что смогла найти от выпадения волос, вот и чередую, то Фурертер (с масками, шампунями, ополаскивателями, амулами, пенками - 2 раза в неделю), то Фридерм(шампунь -2р. в неделю), а в остальное время шампуни от выпаденя (по дешевле) и народные маски с маслами и витаминами.
    Так, прикупила еще серию DUCRAY, т.ч. в оставшиеся, от Фурертера и Фридерма, дни буду пользоваться Дюкреем, в смысле все это чередовать. А может лучше использовать эти средства последовательно, друг за другом, в мысле месц одно, в следующем месяце вротое, а потом третье? Как думаете, может я перебарщиваю?

  8. #88
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    А что касается Дарсонваля . Не говоря уже о том, что в сове время я покупалала этот аппарат - толи я им пользовалась неверно, толи хрень полная. Короче результата - зеро.

    Но это исключительно мое мнение, и возможно я ошибаюсь. Но что-то подсказывает мне, что не ошибаюсь)).....
    Даша, я дарснваль пробовала и очень уважаю в применении для кожи, пользовалаь и результаты радовали. А по поводу волос, то может это и не наш случай, в смысле кровообращения, но думаю, что дурного не будет от его применения, да и для кожи пригодится.

    Мой приятель испытывает разные медицинские приборы, вот я его и попросила разузнать у мед.персоонала (без прекрас) о возможностях Дарсонваля. Ему сказали, что Дарс. очень хорош от облысения, прыщиков, и от расширения вен. Т.ч. все-же я его прикуплю, т.к. облысение(выпадение) - есть, вЕнки - есть, прыщики - бывают.

    Про Актовегин - поняла, покупать не буду. Спасибо за инфу.

  9. #89
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Ему сказали, что Дарс. очень хорош от облысения, прыщиков, и от расширения вен. Т.ч. все-же я его прикуплю, т.к. облысение(выпадение) - есть, вЕнки - есть, прыщики - бывают.
    Хельга, так ты хорошо расписала про Дарс, что я подумала может еще один прикупить (старый сплавила подруге))). Вот вены меня забеспоколили серьезно - пока пью Детралекс, но начала(пока правда вяло) смотреть инфу про лечение. Ты уже сто-то предпринимала?

  10. #90
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Хельга, так ты хорошо расписала про Дарс, что я подумала может еще один прикупить (старый сплавила подруге))). Вот вены меня забеспоколили серьезно - пока пью Детралекс, но начала(пока правда вяло) смотреть инфу про лечение. Ты уже сто-то предпринимала?
    У меня заболел ребенок , т.ч. выехать за покупкой Дарсонваля, не получилось
    Вот ссылочка на Дарсонвали, там все про них написано:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru