Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 465
  1. #41

    По умолчанию

    ОЙРА я вечером сегодня или завтра фото их лучше скину как фотик зарядится щелкну.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Talking Волосы посыпались

    Как это не обидно, но волосы стали покидать голову
    Марго, ждем названия чудодейственных препаратов, и наверное придется тебя командировть за ними в Испании, спасать эстетический образ наших форумчанок

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Как это не обидно, но волосы стали покидать голову
    Марго, ждем названия чудодейственных препаратов, и наверное придется тебя командировть за ними в Испании, спасать эстетический образ наших форумчанок
    Кстати было желание найти в Испании Интернет кафе и кинуть клич о витаминах, что пока я тут кому надо куплю, но ни Интернет кафе, ни разу не попалось, ни денег под конец особо не осталось, и все таки надеюсь, что у нас где-нибудь они будут, будем искать всем форумом по просторам Интернета.

  4. #44
    Последний раз редактировалось Margo; 27.07.2009 в 16:40.

  5. #45
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Нашла:"Теперь есть возможность приобрести Pilexil (ампулы, шампунь) в России.

    Купить Pilexil: отправить заявку на pilexil@yandex.ru "

  6. #46

    По умолчанию

    ОЙРА я это видела- это единственное что яндекс выдает, но там только шампуни и ампулы для втирания, а как я уже писала все это бесполезно без внутренний подпитки волос витаминами
    Если кто будет писать заявку потом напишите здесь цены на шампуни и ампулы
    Возможно я осенью опять полечу в Испанию.

  7. #47
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки, я купила Флоресановскую маску Кера-Нова против выпадения волос с перцем.
    В АШАНе, всего-то стоит 66 рублей.
    заказала на сайте - они не перезвонили ни в первый раз, ни во второй.
    Во второй раз правда приехал курьер в день, когда я и муж на сутках были
    Консьержка предложила ему забрать и отдать мне - не согласился, так и уехал ни с чем.......

  8. #48
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Каждый раз после мытья полощу волосы настоем крапивы. Волосы восхитительные! Выпадать стали меньше (они у меня до операции сильно сыпались).

  9. #49
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я все так же мою голову Флоресановский шампунем от выпадения, пользую их же бальзам-кондиционер и делаю 1 раз в 2 недели горчичную маску. Волосы растут с неимоверной скоростью. Даже вот рискнула отрастить, с абсолютно бритого затылка еще 4 месяца назад, имею приличную шевелюру, закрывающую шею.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А я все так же мою голову Флоресановский шампунем от выпадения, пользую их же бальзам-кондиционер и делаю 1 раз в 2 недели горчичную маску. Волосы растут с неимоверной скоростью. Даже вот рискнула отрастить, с абсолютно бритого затылка еще 4 месяца назад, имею приличную шевелюру, закрывающую шею.
    Хочу выразить поддержку в пользу флоресановских шампуней, масок и т.д для волос, сама стриглась под ежика....потом благодаря сайту стала заказывать по инету всё для волос (спасибо девочки), смогла отрастить здоровые крепкие волосы, что мне на них смогли наростить мою мечту долгих лет!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru