Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 354344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 465
  1. #441
    Junior Member Аватар для 2russky
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Сан-Франциско
    Сообщений
    24

    По умолчанию Само вырастет

    Читал на англоязычных форумах посвященных проблеме выпадания волос после операции для уменьшения веса, что не надо дергаться - после стабилизации веса, волосы вернутся сами.
    Пишут как пациенты, так и доктора.

  2. #442
    Junior Member
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Стамбул-Минск
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Всем привет!!! У меня операция слив будет через 4 мес. У меня волосы до пояса. очень боюсь выпадения и короткие стрижки мне не идут. Решила попить витаминки и пантовигар уже сейчас. У меня вопрос. Может кто-то пил витаминки и т.д. до операции за несколько месяцев и после. Волосы после операции меньше выпадали?

  3. #443

    По умолчанию

    Луковые маски это хорошо, только вот аромат! Это сущий кошмар. Сама потом нашла в аптеке Луковый шампунь 911 им и начала пользоваться место луковых масок, эффект тот же, а вот запах нормальный. Шампунь реально помог, быстро подлечил волосы и выпадение закончилось. Тем более и цена у него самая дешевая из аналогов.

  4. #444

    По умолчанию

    Как мы много раз говорили, выпадение волос происходит не от самого факта операции, а от сильного похудения за короткое время. Если человек может быстро и сильно похудеть на диете, будет все тоже самое.
    Например, посмотрите фрагмент видео женщины, которая худела сама на диете:

  5. #445
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Это правда, я проходила.

  6. #446
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    БРУКЛИН
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня вес не очень тои и падает но за волосы переживаю . только у нас нет этой шампуни может кто знает аналог?

  7. #447

    По умолчанию

    Выпадение волос есть двух видов гормональное и реакционное. Реакционное стресс и лекарства ( антибиотики). Очень круто помагают ампулы Rene Furterer (трифазик)
    И витамины группы В

  8. #448

    По умолчанию

    У меня было гормональное выпадение волос, преимущественно на висках, 8 лет назад. А гормоны в таблетках мне было пить нельзя. В итоге нормализацией образа жизни обошлись - правда год нормализовывали - сон, питание, физиотерапии, фихические нагрузки.
    Жалею что пила пантовигар тогда, потому что на голове выпадать волосы не перестали, но начали расти в зоне бикини и на лице, подбородке - ЧЕРНЫЕ и ТОЛСТЫЕ после него. А на волосистую часть головы никак не подействовал. Шампуни алерана тоже мимо - эффекта 0 целых хрен десятых...

  9. #449

    По умолчанию

    В своё время, после операции, мне помогли ампулы против выпадения волос СН5plus. Это Швейцарский препарат, пользовалась до операции месяц и после операции в течении 2 месяцев. Противопоказаний у средства нет и это радует. Результат меня обрадовал, я не потеряла свои волосы.

  10. #450

    По умолчанию

    Я как то от выпадения пользовалась ампулами ВИШИ, хорошие помогает, они лет так 10 назад стоили 100 дол. сейчас это роскошь. Сейчас склоняюсь тоже к натуральному, маски дома делаю. Покупаю аптечные шампуни на основе лука и репейного масла 911. Волосы уже через месяц меньше выпадают, и блеск и обьем появляется. все таки натуральное и лучше и доступнее. А по выходным маски яичные делаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru