Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 47 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 465
  1. #431

    По умолчанию

    после беременности у всех такая проблема)) сыпались оч. сильно, что бы не применяла. Прошло само собой...

  2. #432

    По умолчанию

    Потеря волос после бариатрических операций - серьезная тема, которая волнует многих. Читайте статью, посвященную этой теме

  3. #433
    Junior Member Аватар для А.И.
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    КО
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку!!!! Очень позновательная статья.

  4. #434
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Спасибо за полезную ссылочку.

  5. #435

    По умолчанию

    Есть аптечная линия ухода за волосами 911 от твинс тэк. Основой упор идёт на повышение жизненного цикла волос, предотвращение выпадания, облысения. Не содержит алкоголь и силикон. Проблема с шампунями и масками с содержанием силикона в том, что они блокируют поры и не дают волосам расти. Лично я пробовала луковый-911 с экстрактом репейного масла . И еще с экстрактом красного0 перца. Осталась очень довольна ими.

  6. #436
    Junior Member Аватар для Picachuha
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Я пользуюсь облепиховым маслом и пью витамины понтовигар эффекта пока что ноль, но буду продолжать курс расчитан на пол года поэтому не опускаю руки пока что...

  7. #437
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Кто нибудь пробовал это средство?

  8. #438

    По умолчанию

    У меня волосы ужасно сыпались, где расчесывалась- сразу надо было с пылесосом идти. Уже почти год мою голову только шамунем луковый-911 от твинс тэк. Волосы перестали выпадать, начали быстрее расти, стали живее более блестящие. Перестала использовать разные маски и бальзамы, волосы сами по себе стали здоровые и красивые.Вы не пугайтесь названия "луковый", он пахнет приятно и вкусно. А в составе экстракт лука имеется, но не выдает себя запахом, а выдает только действием

  9. #439

  10. #440

    По умолчанию Волосы - не дадим выпасть волосам!

    Попробовала всё из натурального. Маски, шампуни, крема и таблетки, и всё же. Мне понравился и продолжает нравится шампунь 911 луковый с репейным маслом, состав у него очень хороший, луком не пахнет, цена тоже радует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru