Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 465
  1. #421
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ой, а я что-то не поняла, что фото этих витаминов. Спасибо!

  2. #422
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Так для справки и инфы, витамины в Европе лучше покупать в аптеках или на спецсайтах для бариатриков....а не в Стокманах или Россманах, проверено))))
    А чем лучше ? Про святите пжл, а то через несколько дней туда поедем и как раз витаминки хотела прикупить )))

  3. #423
    звезда невозможная
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Коломна Московская область
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Против выпадения волос конечно же желательно пропить витамины содержащие БИОТИН.Есть еще препарат Эвкапил в ампулах,который нужно втирать в сухую кожу головы ежедневно,еще лучше с мезорролером.Так же можно добавлять плаценту в шампунь и маски для волос.Сведения после семинара по мезотерапии.Мезотерапия вещь проверено на себе.

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
    А чем лучше ? Про святите пжл, а то через несколько дней туда поедем и как раз витаминки хотела прикупить )))
    Т.к. в обычных магазинах в Германии например в том Россмане, где продается все от моющих средств и заканчивая женскими прокладками и косметикой, витамины эти как пищевые добавки и не более того...5 лет назад я их пила еще не сделав оп, мертвому припарка... там минимальный процент витаминов в них, на мой взгляд...так что аптека и только аптека...
    А так решать конечно вам.

  5. #425
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Т.к. в обычных магазинах в Германии например в том Россмане, где продается все от моющих средств и заканчивая женскими прокладками и косметикой, витамины эти как пищевые добавки и не более того...5 лет назад я их пила еще не сделав оп, мертвому припарка... там минимальный процент витаминов в них, на мой взгляд...так что аптека и только аптека...
    А так решать конечно вам.
    Нееее, там отдел специализированный на витаминах и косметических средствах (не декоративной) и все, никакой хоз.продукции и прочего нет. Так что доверие они внушают, тем более мне витаминки помогли ))). Но все равно благодарю за разъяснения )))

  6. #426
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Угу, пила биотин, вон до сих пор лежит.
    Волосы как выпадали так и продолжили.
    От Maxi hair усы выросли.
    В общем, я лучше просто пережду волосопад. Ну нафиг такие приключения.

  7. #427
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Всем привет !
    Накупила витамин с жадности ))) и образовалась 1 лишняя упаковка
    Если кому интересно - готова продать и переслать почтой РФ.
    Инфо тут:

  8. #428
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    svetlika, ждать. Сама лысая хожу. Тоже с 5 месяца посыпались, сейчас 9, до сих пор сыпятся, но уже не так. Потому что нечему, видимо.

  9. #429
    Junior Member Аватар для Суханова Юлия
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Хочу поделиться своим положительным опытом борьбы с выпадением волос.
    Операция ПРЖ, прошло 6 месяцев, сброс 32 кг, всё нормально, но начиная с 4-5 месяца полезли волосы и я начала оч.уверенно лысеть. Сначала попробовала сдать анализы - всё в норме (белок то же), потом в ход пошли домашние припарки и маски - ни фига не помогает, потом стала принимать разные витамины для восстановления волос (они при ближайшем рассмотрении практически все оказались БАДами) - не помогли.
    А кожа на макушке уже просвечивает и это сильно напрягает. Решила я, что нужно попробовать мезо терапию для волосистой части головы. Приобрела три препарата для "испанского коктейля":
    триномид (группа витаминов В)
    Биотин
    силикор (препарат кремния). Начала ставить моя подруга - косметолог, сначала проколола мне по линии волос (это самое больное), а потом по рядам между волос. После первого сеанса ни чего не изменилось, а после второго - волос практически перестал падать!!! Вот сижу радостная и пишу Вам, дальше (прокалываемся через неделю) будем колоть препарат, применяемый для лечения алопеции, он заставляет "работать" волосяные луковицы.

  10. #430

    По умолчанию

    У меня после беременности была проблема с волосами, биотин помог.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru