Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 47 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 465
  1. #31
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Девочки, а через, сколько после операции волосы должны прекратиться сыпаться?
    Марго, привет! Волосы перестанут сыпаться, когда снижение веса остановится.

  2. #32
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Марго, привет! Волосы перестанут сыпаться, когда снижение веса остановится.
    Кто-то писал, что волосы уже переставали выпадать, а снижение веса, пусть уже и не так быстро, все равно продолжалось.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Девочки, а через, сколько после операции волосы должны прекратиться сыпаться?
    Мне доктора сказали, что где-то до 8-12 месяцев после операции сыпятся, а потом закончат, т.е.е в период интенсивного сброса веса.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я помятуя рассказ СтарЛеди решила с волосами бороться масками на основе масел. Покупаете растительные и эфирные масла ( по ссылке посмотрите какие) и составляете маску.



    Если кто заинтересуется, кину в личку сайт где продаются сами масла, выбор у них огромный.

  5. #35

    По умолчанию

    Волосы-это да! Точнее уже нет,совсем! Как-то резко обсыпались, стала принимать драже Мерц, вроде лучше , но все равно как осенью с березы. А вот недавно приехала с санатория,там пила минеральную воду, принимала ванны и волосы укрепились. Делаю вывод,надо пить минералку и мыть волосы тоже минералкой. Как думаете?

  6. #36

    По умолчанию

    Вспомнила про крапиву, гдето давно читала, что крапивой рекомендуется ополаскивать темные волосы, а ромашкой светлые. Я темноволосая, пробовала полоскать ромашкой, если это делать регулярно, то волосы приобретают медно-рыжий оттенок, наверно все таки ромашка осветляет.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    У меня последние месяца полтора волосы выпадают просто ужасно. Знакомая пользуется виши специальные ампулы от выпадения волос. Она в полном восторге (а ей под 60 и у нёё сколько себя помню с волосами были проблемы, а особенно после химии). Упаковка стоит около 2 тыс.(Но если ей помогло, то мне уж точно) Кто нибудь пробовал?
    Если бы не цена то ябы уже купила, а так придётся до з.п. подождать. Но боюсь если подождать несколько месяцев, то придётся разорятся на парик , а это дороже выйдет

  8. #38

    По умолчанию

    девочки чего я только не перепробовала и Виши курсом и Озон и какие то ультра дорогие ампулы мне трихолог из детали прописал, пачечка стоила около 8 тыщ на 2 недели, все бес толку, действовать на волосы надо изнутри им не хватает витаминов и разных элементов, по поводу витаминов то что продается в России у меня полное разочарование, тоже какие только не перепробовала, и вот приехав вчера из Испании я там надыбала настоящие витамины которые эту проблему решили (тьфу,тьфу,тьфу) у нас они не продаются, купила 2 вида разных одни пью вот уже третью неделю, вторые пока не пробовала, но про первые могу сказать фантастика, знала бы раньше, лучше те деньги что я выкидывала здесь у трихологов, на всякие ампулы и другую дребедень купила бы билет до Испании и там втарилась витаминами. Как кончаться придется ехать надежда есть еще у нас поискать их, в Испании они стоят в районе 30 евриков, пусть тут дороже, но они того стоят, по крайней мере мне подошли полностью.

  9. #39

    По умолчанию

    И еще, девочки не выкидывайте деньги на разные Виши и Озоны и все остальное в этой ценовой категории, как мне объяснили трихологи, содержание там какого-то элемента (уже не помню как он называется) который необходим - это как капля сахарного сиропа в океане, результатов не даст, может пока вы мажетесь чуть меньше сыпятся, но стоит пропустить один день или прекратить курс, полностью пройденный все повториться с новой силой, проверено на себе!!! поэтому если и втирать, то только после консультации, ходить на разные процедуры и ОБЯЗАТЕЛЬНО пить витамины, а удовольствие услуг трихолога не дешевые, и польза в нашем случае сомнительная, мы же не повреждаем химией и другими воздействиями свои волосы, мы просто их не докармливаем по полной витаминами.

  10. #40
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Марго,а как называются они и фирма какая?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru