Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 465
  1. #361
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Лезут у меня после шунта, точнее прореживаются и вообще не растут. Подстриглась под ежик через месяц после операции (в августе как-бы и до сих пор даже волосы не отросли, чтобы хотя кончики ушей прикрыть (прошло между прочим полгода))... хотя анализы,как у космонавта. И стремительного сброса веса не наблюдается. Только мне до фени... т.к. знаю что все преходящее и это тоже.
    Философия меня не успокаивает к сожалению. Волосы у меня длинные , очень густые и толстые . Сейчас конечно все еще есть копна на голове но уже не такая густая. Мне бы крем как у Маргариты. чтоб намазать и снова шевелюра.

  2. #362

    По умолчанию

    Можно попробовать маски с мумие.
    Обогащение шампуня для здоровья волос.
    Добавление небольшого количества мумие в обыкновенный шампунь придаст этому продукту замечательных очищающих восстанавливающих свойств. При обогащении шампуня, приготовленную маску выдерживают 5-7 минут, после чего смывают проточной водой.

    Укрепляющий лосьон из мумие для волос.
    Укрепляющий волосяные луковицы лосьон прост в приготовлении. Всё, что для этого потребуется – развести несколько грамм мумиё в стакане очищенной воды. Использовать для опрыскивания волос и втирание в корни за 2-3 часа перед мытьем головы. Очищенную воду можно заменить отваром ромашки или календулы. Постоянное выполнение подобной процедуры не только оздоравливает волосы, но и активизирует их рост.

    Питательная маска для сухих поврежденных волос.
    Действие этого рецепта основано на питательных свойствах меда и восстанавливающих свойствах целительного мумиё. 2-3 грамма мумие растворяют в 1 чайной ложке меда и смешивают с яичным желтком до получения однородной массы. Готовая маска из мумие втирается в кожу головы и распределяется по всей длине волос. Через 30-40 минут ее можно смыть с помощью шампуня

  3. #363
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Две недели назад тоже начался кошмар на расчёске по утрам. В эту субботу предприняла следующие меры: к маске трихолога добавила : сок одной луковицы, желток домашнего яйца куриного, ложку репейного масла, взбила всю эту смесь с бальзамом "лошадиная сила". Перед нанесением маски натерла голову перцовой настойкой ( обычная аптечная за 24 руб.), нанесла маску , голову укутала целлофановым пакетом, завязала тёплым платком, продержала два часа. Затем смыла всё шампунем "Луковый -911" и нанесла бальзам "лошадиная сила". Ополоснула волосы и легла спать. Утром в воскресенье волосы не лезли. Сама этому очень удивилась. По вечерам теперь натираюсь перцовкой , по выходным буду продолжать эту комбинированную маску. Сегодня три дня после этой интенсивной процедуры- волосы пока не падают.

  4. #364
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я в интернете прочитала - Для укрепления волос отлить в мензурку или небольшой стаканчик то количество шампуня,сколько вы используете и туда добавить витамины :В1,В6, В12, А. Намылить голову, подержать минут 5 и смыть. Ополоснуть луковым отваром с добавлением ложечки уксуса.

  5. #365
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    вот и у мена начался волосопад ... и корни волос болят очень сильно , немного помогает массаж и горячая вода , но не надолго

  6. #366
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В первую операцию делала маску на 1 сырое яйцо, 2-3 ложки оливкового масла - помогало. Смешивала, мазала голову и ходила с полчаса, пока маска не подсохнет, потом смывала просто или устраивала полоскание с добавлением яблочного уксуса. Остатки на лицо мазала... тоже было хорошо. Про луковые маски знаю, очень хорошие, но от запаха меня увольте))) Витамины, думаю при любом расскладе, не повредят)))
    Сейчас просто все в лом. Лезут и фиг с ними.

  7. #367
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Меня сия неприятность миновала,но уксус с отваром луковой шелухи использую с детства. Бабушка научила. Волосы блестят и как шёлковые.
    1 сырое яйцо
    А как белок от волос отдирала? У меня дочка как-то раз намазалась, стала смывать,а белок сварился и приклеился к волосам. Ну мы и промучились тогда)))

  8. #368
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Водичка чуть теплая должна быть Тогда белок нормально промывается... Ну и шампунью смываю, там ведь еще масло остается)))

  9. #369
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Talking

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Водичка чуть теплая должна быть Тогда белок нормально промывается... Ну и шампунью смываю, там ведь еще масло остается)))
    А дочка тогда сильногорячую включила воду. Это было что-то. Как там детёныши вшей обзываются? Забыла. Так вот тоже самое. Белок этот мелкими шариками напрочь к волосам приклеился))) Сейчас смешно,а тогда у дочки слёзы,сопли. У меня паника.

  10. #370
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сегодня в газете где-то видела, что самое верное средство против выпадения волос, содержание в пище нормального кол-ва белков и жиров, особенно Омега 3 (6).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru