Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 465
  1. #351
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А еще неплохо "лощадиная сила" шампунь...

  2. #352
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А еще неплохо "лощадиная сила" шампунь...
    Кирюшка, у нас на самом деле,в Казахстане люди используют шампунь/ гель для лошадей для поддержания волос, и,конечно, лечения ,но больше для поддержания при артрите,артрозе,за связками в качестве согревающего средства - голь на выдумку хитра
    На волосы идет один шампунь;на артрит ,связки - другой,согревающий

  3. #353
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Кстати,представлено у нас три вида этого шампуня/ геля,произведено в Московской обл.,г. Протвино,Заводской проезд,14. Пользуется большим спросом у нас в городе,никаких нареканий нет,привозят ,по-моему ,из Омска,дилера даже в Петропавловске нет

  4. #354
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А еще неплохо "лощадиная сила" шампунь...
    Слушай,а я чего то затупила....Завтра куплю ,попробую Мужу при миозите лошадиный гель помог,вот я тормоз,может у меня *пушистость* при мытье головы конским шампунем исчезнет

  5. #355
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что-то слышала краем уха про гормоны лошадей в таких вот мазях и шампунях и их влияние на организм человека и в частности женщины. Использовать не рискнула.
    Свет, а разные согревающие мази обычные, их много и они работают. У меня мама для себя открыла Дип, несколько лет пользуется при своих артрозах и артритах.

  6. #356
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    пошел 4й месяц.. волос ы полезли (( плакаю ... витамины пью. кальций пью, собираюсь доить витамины перейти на рыбий жир . волосы жалллкооо (((
    Напиши пожалста пожалста плиз плиз плиз , все еще лезут? И есть ли чему лезть? Я уже проплешины вижу а у меня темный волос. Дети говорят раньше чистили диван от пухиных волос ( пух это кот перс перманентно линяющий ) а теперь надо насадку на пылесос для маминых волос. 5 месяцев и неделя с операции. Анализы как у космонавта. А они лезут и лезут ... Мля . Пойду съем что нибудь успокаивающее.

  7. #357
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Анализы как у космонавта. А они лезут и лезут ... Мля . Пойду съем что нибудь успокаивающее.
    Лезут у меня после шунта, точнее прореживаются и вообще не растут. Подстриглась под ежик через месяц после операции (в августе как-бы и до сих пор даже волосы не отросли, чтобы хотя кончики ушей прикрыть (прошло между прочим полгода))... хотя анализы,как у космонавта. И стремительного сброса веса не наблюдается. Только мне до фени... т.к. знаю что все преходящее и это тоже.

  8. #358
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Свет, а разные согревающие мази обычные, их много и они работают. У меня мама для себя открыла Дип, несколько лет пользуется при своих артрозах и артритах.
    Спасибо,Оль ,за наводку,если у нас есть - закупимся

  9. #359
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    дЕвочки, уже где-то писала: мезотерапия с витаминами, реально работает - у меня после операции просто труба была - благо, пришлось на зимний период, я в шапке ходила. У меня и так то всегда волос весьма проблемный, а тут - ой-ей.
    Начала колоть - после второго раза увидела изменения в качестве волос, после четвертого - перестала содрогаться после мытья волос: перестали так сыпаться, стали сильнее, более упругими. Постепенно восстановились, в течение 2-3 мес, в хорошее состояние.
    Но надо каждую неделю колоться. Помогает, правда помогает.

  10. #360

    По умолчанию

    Тали
    у меня лезли обильно прям падали две недели даже меньше.. потом меньше .. и всего около месяца . Да череп на свет просвечивал. сейчас восстанавливается. пушок есть.


    Маски для волом проф. + Ронфолтил ( для волос ) в ампулах усиленный для женщи . с кофеином . втирала в голову.
    Витамины ( Спортивные опти вумен) + пантовигар + гиалуронка + коллаген и коэнзим ку 10 пила усиленно почти д о 7 месяцев.
    сеййчас пеерыв сделала ничего не пью. только рыбий жир.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru