Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 465
  1. #341
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Кирюшка, я тоже верю, что всё будет хорошо. И Праскуша реконструкцию пережила, и Леди. Заветная с историей непростой.

    Пионеры вы наши, испытатели.

    Если вес стоит, а объемы растут, то однозначно жир нарастает, мышцы теряешь. Попробуй подсчитать углеводы за день. Печенюшки не ешь. В долгосрочном периоде не поможет, но до операции продержишься.

    Жиры исключи.

    насоветовала, а как исполнять, если только печенье проходит?

    я вот по совету Невер съела котлетку - белки же нужны, уже час уговариваю ее прижиться, не проходит, колом стоит!

  2. #342
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Лея, можно вопросик? Вес котлетки и сколько времени длился её приём?

  3. #343
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Вес котлетки 90 грамм. Ела долго, с перерывами, минут 15-20.

    Еще котлетку держу в желудке, просится наружу. Уже три раза была рвота. Наверное, ее придется полностью эвакуировать.

    Самое плохое, что жара, я уже пить хочу, а глоток воды в таком состоянии нет возможности выпить. В 12.05. начала есть, а сейчас уже 14.25. Маята.

  4. #344

    По умолчанию

    Девочки не ссорьтесь ))

    меня больше беспокоит глаза (( с утра как песка в глаза насыпали .. стала пить коллаген все прошло .. но теперь с него гоова болит (9 стала капать визин в глаза , проходит моментальо но снего тоже стала голова болеть (
    у кого нить было чтото подобное ? как бороться ?

  5. #345
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Кошка, мне помогает только Систейн. Когда очень тяжело глазам, тогда прокапать офтальмоферон пару дней. Другие средства не снимают у меня песок из глаз. Год примерно регулярно капала, а теперь прошло, ооочень редко бывает дискомфорт в глазах.

  6. #346
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    меня больше беспокоит глаза (( с утра как песка в глаза насыпали .. стала пить коллаген все прошло .. но теперь с него гоова болит (9 стала капать визин в глаза , проходит моментальо но снего тоже стала голова болеть (
    у кого нить было чтото подобное ? как бороться ?
    а может таки к офтальмологу сходить?

    "песок в глазах" это может быть конъюнктивит (аллергический ,бактериальный, вирусный) или еще диагнозов могу написать)))
    и визин вообще его не лечит, как впрочем он вообще ничего не лечит, тк просто сужает сосуды и глаза перестают быть красными. это как примерно - у вас рука покраснела от укуса комара, а вы ее жгутом перетянули - и рука побелела... вылечили?? визин -это гадость ужасная, а никак не средство от красноты глаз.

    офтальмоферон -это интерферон в виде капель. сильного вреда не будет, но зачем просто так капать что то в глаза?
    может вы много сидите за компом или работаете на пыльном производстве?, то тогда можно капать что то типа Систейна, для увлажнения глаз.

    если вы живете в лесу или в горах и нет ну никакой возможности посетить доктора, то можно капать что то от аллергии (Сперсаллерг) - т.е. понять сначала- не аллергия ли это. если нет, то антисептики - Витабакт или Окомистин. примерно неделю.
    Последний раз редактировалось Baut; 03.06.2012 в 11:38.

  7. #347

    По умолчанию

    Baut ну Москва не горы )) появилось пракически сразу после операции .

    за компом сижу, с пылью едло имею.. но работаю в маске и очках.

    аллергию не подозреваю, у нас она вылезает по другому.
    все таки грешу на то что витаминов нехватает ..

  8. #348
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    все таки грешу на то что витаминов нехватает ..
    от этого глаза не краснеют и чувство песка не появляется.
    сходите к врачу

  9. #349

    По умолчанию

    глаза не красные . песка нету уже почти неделю как стала пить витамины.
    ко врачу схожу конечно , осталось только нормального врача найти , в поликлинику не прорваться да и врачи у нас там стремные .

  10. #350

    По умолчанию

    А мне очень помог шампунь Луковый-911 (твинс тэк). Купила в аптеке. Понюхала- луком не пахнет.Попользовалась 3 недели и ужас с расческой полной волос пропал. Начали восстанавливаться волосы. Шампунь оказался эффективный и стоит ненамного дороже обычных шампуней.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru