Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 47 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 465
  1. #321
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    вот-вот, я как твой муж - сомневаюсь, что кальций усвоится, у меня даже фобия, что этот, всем известный, глютамат кальция отложится в закуточке не усвоится, да еще и не выйдет!

    записала название - глицерофосфат (даже и не слышала), спасибо, посоветуюсь с доктором и начну кальций пить, хоть и лень. Надо значит надо.

  2. #322
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    вот-вот, я как твой муж - сомневаюсь, что кальций усвоится, у меня даже фобия, что этот, всем известный, глютамат кальция отложится в закуточке не усвоится, да еще и не выйдет!

    записала название - глицерофосфат (даже и не слышала), спасибо, посоветуюсь с доктором и начну кальций пить, хоть и лень. Надо значит надо.
    Глюконат - это кальций без фосфора, а без фосфора и Д3 он не усваивается. И желательно исключительно на ночь и с молочными продуктами... Поэтому глюконат никогда в жизни даже не покупала, знаю - фигня.

  3. #323
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    хм... кааак все сложно... а в молочное сыр входит? а то у меня мутота на молочку...

  4. #324
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    хм... кааак все сложно... а в молочное сыр входит? а то у меня мутота на молочку...
    В сыре само по себе хороший % кальция, но для костной системы его килограммами есть надо)))

  5. #325
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    нее, я могу грамм 30 съесть сыра, ну 40 если запивать. Один раз в день регулярненько, реже вечером второй кусочек. Так что кальция не хватает организму.

    Спасибо огромное. В ближайший месяц начну пить!

  6. #326
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    В ближайший месяц начну пить!
    А ты начни завтра.... комплевит хотя бы..... через неделю уже результат ощутишь....

  7. #327
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да, я пью комплекс витаминов. Там есть кальций 250 мг примерно, только не ясно какая там форма и усваивается ли. Стараюсь витамины менять от самых обычных до растительных, думаю может хоть что-то из какой-нибудь витаминки усвоится. Еще пью феррум лек, но не постоянно, а с перерывами. Витамин Е доктор назначил тоже.

    Льняную кашу периодически ем, там омега три. Рыба застревает. Капсулы омега три дороговаты. И по назначению еще укол В12 раз в месяц.

    Вообще я устала от приема всяких капсул. Печень пришлось пролечивать. Сейчас отдохну, сдам анализы и, видимо, врач опять назначит что-то общеукрепляющее. Вот кальций как раз подходит лучше всего.

    Кстати, у меня на кальций есть назначение врача! Кирюшка! урра! начну пить, как куплю - завтра же!

  8. #328
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я считаю, что зубы у меня пострадали от чистого голода. От отсутствия жевания. Все время налет на деснах был, как следствие началась чувствительность .. чистки делала с анастезией. Какой-то генгивит рисовали. Ирригатор не спас, а может и спас. Это я уже не узнаю.

    Кальций не ела, анализы были в норме. Сами зубки не пострадали, пострадали имеющиеся пломбы. Выпали-с к ...е..и..

  9. #329
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Сходила у зубному, про мои зубы ничего особенного не сказал. Видимо, не до зубов ему было. Когда назначала время, я два раза врачу сказала по телефону, что похудела. Специально сказала, потому что никто не узнает и все игнорируют. Произведенный эффект был сильный. Может сегодня хоть мои зубы толком рассмотрит - опять назначил прием.

    Купила глицерофосфат кальция по 200 мг 20 таблеток. Цена отличная - 57 рублей. Спасибо, Кирюшка! А вот кальцемин адванс дорогооой.

    Еще вчера муж высмотрел у меня подшерсток в волосах. Видимо, волосики вздрогнули и начали понемножку расти. Ура!

  10. #330
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Купила глицерофосфат кальция по 200 мг 20 таблеток. Цена отличная - 57 рублей. Спасибо, Кирюшка!
    В следующий раз бери упаковками, я сразу по 20-50 пачек беру, если он в таком кол-ве в аптеке есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru