Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 47 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 465
  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гала Посмотреть сообщение
    Чижик, спасибо! Записала, 10 уколов курс или 5 хватит?
    если честно уже не помню, т.к. не живу в России, знаю, что мама периодически ставит внутримышечно, а сколько ампул в упаковке без понятия... ну вообще то 10 уколов, это норма.

  2. #272
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Точно знаю, что витамины гр.В нельзя принимать с чем-то вместе, и даже друг с другом. они разрушаю другие вещества. Как минимум мешают "усваяемости", а как максимум разрушаю другие вещества.
    Кстати, знаю рецепт замечательного крема для рук. Берете ваш любимый крем для рук, туда выливаете из ампулы витамин В12( гламурно розовый ).
    Перемешиваете и наносите на кожу. Использую этот рецепт много лет. Когда я обморозила руки и они у меня трескались до крови на любую перемену температуру окружающей среды, такой крем за 1 раз помогал и заживлял все ранки, не говоря уже о великолепном ощущении мягкости ручек.

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Точно знаю, что витамины гр.В нельзя принимать с чем-то вместе, и даже друг с другом. они разрушаю другие вещества. Как минимум мешают "усваяемости", а как максимум разрушаю другие вещества.
    Кстати, знаю рецепт замечательного крема для рук. Берете ваш любимый крем для рук, туда выливаете из ампулы витамин В12( гламурно розовый ).
    Перемешиваете и наносите на кожу. Использую этот рецепт много лет. Когда я обморозила руки и они у меня трескались до крови на любую перемену температуру окружающей среды, такой крем за 1 раз помогал и заживлял все ранки, не говоря уже о великолепном ощущении мягкости ручек.
    а зачем же тогда фармацевтическими компаниями выпускается Мильгама в России)))) даже в таблетках есть...

    в далекие 90-е когда у меня была проблемма с сосудами головного мозга, мне кололи В6+В12+ Целебрализин, головные боли прошли, память улучшилась...

  4. #274
    Наташа Аватар для vorona
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    кололи каждый день, поочередно Б3, Б12, Б6...... Мильгама?? очень интересно, надо почитать...

  5. #275
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    а зачем же тогда фармацевтическими компаниями выпускается Мильгама в России)))) даже в таблетках есть...

    в далекие 90-е когда у меня была проблемма с сосудами головного мозга, мне кололи В6+В12+ Целебрализин, головные боли прошли, память улучшилась...

    Так Мильгамма это готовый уже продукт "доделанный" и сбалансированный фарм компанией. А мы говорили о самостоятельном применении витаминов гр.В и их сочетании друг с другом.Вот вам цитата из той же мильгаммы, не говоря уже об отдельном применении витаминов В.

    "Тиамин полностью распадается в растворах, содержащих сульфиты. Др. витамины инактивируются в присутствии продуктов распада витамина В. Леводопа снимает эффект терапевтических доз витамина B6. При парентеральном применении лидокаина в случае дополнительного использования норэпинефрина и эпинефрина возможно усиление побочного действия на сердце. Тиамин несовместим с окисляющими и редуцирующими веществами: хлоридом ртути, йодидом, карбонатом, ацетатом, таниновой кислотой, железо-аммоний-цитратом, а также фенобарбиталом натрия, рибофлавином, бензилпенициллином, декстрозой и метабисульфитом. Cu2+ ускоряет разрушение тиамина; кроме того, тиамин утрачивает свое действие при увеличении значений pH (более 3). Витамин B12 несовместим с солями тяжелых металлов. В растворах, содержащих тиамин, витамин B12, как и др. витамины группы В, быстро разрушается из-за продуктов распада тиамина (низкие концентрации ионов Fe могут это предотвратить). Рибофлавин также оказывает деструктивное действие, особенно при одновременном воздействии света; никотинамид ускоряет фотолиз, в то время как антиоксиданты оказывают тормозящее действие.
    Последний раз редактировалось Аська; 14.05.2011 в 23:17.

  6. #276
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    Wink

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Ыыыыы...все такие красавицы тут...без волос,без зубов,без ногтей...зато худые))))
    Приходит на ум песня Чижа "На подушке осталась пара длинных волос.
    На подушке осталась пара твоих светлых волос...."


    Я поняла... Это была одна из похудальщиц
    Последний раз редактировалось Аська; 14.11.2012 в 23:50.

  7. #277

    По умолчанию HELP ME

    Волосы выпадают очень сильно(((( ЧТО ДЕЛАТЬ? Пробовала все уже наверно....маски,обертывания,витамины пиу(((...анализы в норме.....Почему они выпадают?

  8. #278
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Волосы выпадают очень сильно(((( ЧТО ДЕЛАТЬ? Пробовала все уже наверно....маски,обертывания,витамины пиу(((...анализы в норме.....Почему они выпадают?
    Сильная гормональная перестройка, кто-то считает, что наркоз влияет. Многим, кто до этого метода доходил, помогает мезотерапия в кожу головы. Хельга кажется где-то здесь писала, что делала. А еще Покуте писала о каком-то препарате, поищи в дневниках темку.

  9. #279
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Волосы выпадают очень сильно(((( ЧТО ДЕЛАТЬ? Пробовала все уже наверно....маски,обертывания,витамины пиу(((...анализы в норме.....Почему они выпадают?
    Я пила Пантовигар (со слов трихолога, самое действенное на сегодняшний день средство) плюс перешла на индийскую косметику - травяной шампунь, масла. Выпадение прекратилось, теперь пытаюсь улучшить рост. Плюс стараюсь отказаться от химических красок.

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DolceVioletta Посмотреть сообщение
    Я пила Пантовигар (со слов трихолога, самое действенное на сегодняшний день средство) плюс перешла на индийскую косметику - травяной шампунь, масла. Выпадение прекратилось, теперь пытаюсь улучшить рост. Плюс стараюсь отказаться от химических красок.
    Я тоже пью пантовигар уже 3 месяца,но результата пока ноль((( шампуни,масла,маски китайские...там тоже все на травах...от красок совсем отказаться не могу...седина у меня ранняя(с 15-ти лет),но беру самые щадящие.....увы....когда помою голову просвечивается вся кожа,радует что от природы у меня пышные волосы,когда высыхают не так заметно...(хотя они уже не такие пышные как раньше)...не знаю уже и что делать((((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru