Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 47 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 465
  1. #191
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо, за дельные советы... Думаю, что как красила, так и буду красить, только поменяв на более щадящие краски...

  2. #192
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Начиталась я гадостей: Повреждение на уровне мышцы волоса. Если кому-то пришлось перенести наркоз, помнят, как выпадают волосы после наркоза. Почему? Да потому, что наркоз провоцирует это расслабление гладкой мускулатуры. То же самое происходит и при химиотерапии. Идет расслабление гладкой мускулатуры. Идет расслабление мышцы и волос выпадает под тяжестью собственного веса. Когда такие вещи происходят, очень частое правило, раз волосы выпадают – надо их укорачивать. Правильно ли это? Ситуация неоднозначная. С одной стороны, если волос становится короче, вам кажется, что выпадает меньше. Но раз мы волос укоротили, он стал легче. В результате мышца еще более ослабевает, потому что снижается ее тонус. Здесь как в спорте: чем больше нагрузка – тем больше тонус. А здесь нагрузка снижена и дальше может возникнуть следующая ситуация. Волос до какой-то определенной длины отрастает, а дальше не растет – выпадает. Тонус мышцы рассчитан на какую-то нагрузку, на какой-то вес. Как только этот вес становится больше – мышца не выдерживает и волос выпадает. Опасно это с косметической точки зрения? Да, конечно опасно. Опасно это и с медицинской точки зрения. Бывают в результате заболевания, которые приводят к облысению потому, что мышцы атрофированы и практически не держат волос. Но и в этом случае опять-таки ростковая зона осталась не повреждена.
    Вопрос: Кто нибудь видел картинку с мышцами волос??? Ой сама нашла .. и чего теперь делать? Йожык оброс, хотела подстричься еще раз.. Вот трагедия очередная .. буду накачивать мышцы волос ) вместо пресса, ножек и попы
    Последний раз редактировалось Natali_M; 28.04.2010 в 19:24.

  3. #193
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Мне стало интересно,а волосы у всех лезут?Или как?Мне если честно,не волосы жаль,просто мне короткие стрижки как-то не очень идут.И как быть???Лысая дэвушка в супер теле-это нечто!!!))(

  4. #194
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    ВЕРОНИЧКА6! Волосы у всех какое-то время падают,а потом прекращают.
    А по прическе не стоит волноваться,будут меняться вкусовые пристрастия и внешний вид,прическу можно поменять,я всегда говорю парикмахеру:"Волосы не зубы-отрастут" и смело стригу под " мальчика."

  5. #195
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Question Что делать?

    Девочки, что делать ума не приложу?
    Я около 4-5ти мес. пила Пантовигар, волосы уже около 1-2-ух мес. не выпадали, я решила сменить витамины (т.к. Пантовигар пьется не больше 6-ти мес.), перешла на Витрум Бьюти Элит и через пару недель, у меня опять посыпались волосы
    Что делать, вернуться к Пантовигару или продолжить Витрум? Посоветуйте плиз...

    п.с. Главное, что объективно, состав у Витрума лучше и полнее, чем у Пантовигара, возможно мне просто он не подошел или это такая адаптация к новым витаминам??? Я в замешательстве...
    Последний раз редактировалось Хельга; 04.05.2010 в 23:20.

  6. #196
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Хельга, новые волосики выпадают или остатки старых?

  7. #197
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Девочки, что делать ума не приложу?
    Я около 4-5ти мес. пила Пантовигар, волосы уже около 1-2-ух мес. не выпадали, я решила сменить витамины (т.к. Пантовигар пьется не больше 6-ти мес.), перешла на Витрум Бьюти Элит и через пару недель, у меня опять посыпались волосы
    Что делать, вернуться к Пантовигару или продолжить Витрум? Посоветуйте плиз...

    п.с. Главное, что объективно, состав у Витрума лучше и полнее, чем у Пантовигара, возможно мне просто он не подошел или это такая адаптация к новым витаминам??? Я в замешательстве...
    Хельга,я думаю ето не от смены витаминов,просто весной сами по себе волосы меняются,и ето нормально когда старые выподают и новые приходят на замену.не переживайте все будет хорошоа вот витаминки мерц всетаки самые хорошие,волосы после них и густые и блестящие,попробуйте их!

  8. #198
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня ничего весной не лезет Волосы такие, как обычно. Оль, пей свой Пантовигар, вполне возможно, что это именно то, чего в твоем организме не хватает. Подбор витаминов очень индивидуален.

  9. #199
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Хельга, новые волосики выпадают или остатки старых?
    Думаю, что остатки старых.

    Оксана, МЕРЦ, я пила, еще до Пантовигара и до операции тоже их принимала курсами, но особого эффекта, относительно волос, не наблюдала, а ногти, как раньше, так и теперь растут очень быстро, кожа так же в порядке, т.ч. проблема только в волосах.
    Купила опять Пантовигар, решила пить по 2е капсулы Пантовигара + 1 Витрума, там витамины разные, т.ч. гиповитаминоза быть не должно, а так глядишь и к Витруму по маленьку привыкну, уж очень там состав хороший. Ну, пока так, а дальше поглядим...

    Всем спасибо за участие.

  10. #200
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    На днях, начинаю колоть мезотерапию для волос. О результатах сообщу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru