Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 47 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 465
  1. #121
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    О себе: Волосы почти перестали выпадать (т,т,т). Использую Дарсонваль, то на какое-нибудь полезное масло, наносимое перед дарсонвализацией на голову, а то на чистые, сухие волосы, дарсенвалюсь, а потом втираю лечебное средство из амулы ( чередую масленные и ампульные дни). + пью Пантовигар. + средства для ухода за волосами: Фурертер, Фридерм и Золотой шелк.
    а новыЕ расти стали от такого количества препаратов?
    Последний раз редактировалось Natali_M; 13.01.2010 в 15:31. Причина: й=Е

  2. #122
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а новыЕ расти стали от такого количества препаратов?
    Какие-то там есть коротышки, но я пока не поняла, это новые или отломки старых

  3. #123
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У всех нормальных людей волосы к 11 месяцу уже новые отрастают,а у меня только начали сыпаться.Правда пока не критично.Но что ж у меня-то всё не как у людей. И вообще вся моя организма взбунтовалась.Вот докичилась тем,что не принимаю витамины.Люди,пейте витамины,не делайте как я.Берегите себя и свои волосы.

  4. #124

    Lightbulb

    хочу добавить насчет волос я еще операцую не делала но от выпадения волос один раз страдала еще лет 12 было волосы посыпались уууужасно просто клочками сыпались я тогда еще жила в России и пошла в косметологическую клинику по совету соседки там врач мне делал каждый день следующее-на большой палке вата опускал в жидкий азот и на пару секундочек к коже головы придавливал чувство обалденное холодок а потом тепло и так по всей голове и эти процедуры я делала в течение 10 дней (не знаю как называется процедура извините ) а результат посмотрите фото копна волос пышная ни волоска не лезло после 10 дней и начинали вылазить ёжиком новые волоски .и еще видела вопрос Ириши заветной что делать чтоб волосы быстрее росли так вот тот же врач посоветовал мне шампунь дрожжи для волос (непомню точное название маленькая тогда была)но помню что покупали в аптеке волосы росли очень быстро не успевала концы подрезать.а сейчас тоже бывает волосы лезут ну по осени у меня обычно спасает шампунь VICHI.а для тех у кого надо восстановить рост волос ну тоесть осталось так сказать 3 волосины посоветую vivasan это Швейцарская фирма только на травах уникальная экологически чистая продукция,у них есть серия шампуней MIGLIORIN это специальная скрия от выпадения посмотрите тут каталог про каждое подробно написано обратите внимание на лосьоны есть на спирту есть без,капсулы помогают и ногтям ,ампулы со специальным дозатором насадкой втирать в кожу головы и шампунь всё это я пробовала на себе поверьте плохого не посоветую для когото может это и дорого но эффект эту цену окупает поверьте и темболее хватает ооооочень на долго.я обожаю эту косметику тут есть всё и для всех проблем кому интересно спрашивайте расскажу что и для чего кстати гдето тут прочитала про отбеливания зубов лимоном так вот там есть специальное масло лимонника каплю на щетку с зубной пастой и зубки аж скрипят и сверкают )) это нивкоем случае не реклама просто надеюсь кому то эта косметика поможет а также тут есть очень много всего полезного для проблем с кожей и специальные супчики и витамины в виде сиропов и всё что только нужно.у меня специальная книга есть о всей их продукции если чтото нужно прочитаю випишу тут только скажите )))
    Последний раз редактировалось Syabka; 17.01.2010 в 06:15.

  5. #125
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, а налысо кто нибудь стригся? Это помогает вырасти новым, крепким волосам? Я всерьез, рассматриваю уже и этот вариант

  6. #126
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Девочки, а налысо кто нибудь стригся? Это помогает вырасти новым, крепким волосам? Я всерьез, рассматриваю уже и этот вариант
    ОГО, неужели всё так плохо??

  7. #127
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    ОГО, неужели всё так плохо??
    У меня и так были очень редкие волосы, а сейчас и от них, половина осталась, голова просвечивается. Вот и думаю, пока зима, подстричься, все-равно, везде в шапке хожу, сейчас не работаю, муж не против - говорит, что теперь, такую худую и лысой любить будет Но, Балалаичка, не бойся, волосы не у всех выпадают, да и я знала, что так будет и все-равно об операции не жалею, лучше худой и лысой быть, чем толстой и, в моем случае, все-равно не слишком волосатой Обычно выпадение продолжатся около 3х месяцев, у меня уже 2 месяца выпадают, т.ч. скоро это должно закончится, но я хочу облегчить волосам жизнь и надеюсь, что после острижки, они потолще будут расти...Просто короткую стрижку я уже сделала

  8. #128
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    У меня и так были очень редкие волосы, а сейчас и от них, половина осталась, голова просвечивается. Вот и думаю, пока зима, подстричься, все-равно, везде в шапке хожу, сейчас не работаю, муж не против - говорит, что теперь, такую худую и лысой любить будет Но, Балалаичка, не бойся, волосы не у всех выпадают, да и я знала, что так будет и все-равно об операции не жалею, лучше худой и лысой быть, чем толстой и, в моем случае, все-равно не слишком волосатой Обычно выпадение продолжатся около 3х месяцев, у меня уже 2 месяца выпадают, т.ч. скоро это должно закончится, но я хочу облегчить волосам жизнь и надеюсь, что после острижки, они потолще будут расти...Просто короткую стрижку я уже сделала
    А ты проверилась? Может это всётаки что-то другое. У меня после родов начали волосы выпадать, ну я думала это нормально как у всех, но это не кончалось и потом нашли другую причину.

  9. #129
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    потом нашли другую причину.
    Какую, если не секрет, и как нашли?

  10. #130
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я незнаю как по русски, по немецки Анемия. Есть на русском такая болезнь? А нашли так как кровь у врача сдала, просто я долго ждала, думала нормальНо, после родов, пройдёт...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru