Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 73

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Обсуждения наболевших вопросов

    Как и обещала о волосах.
    маски и шампуни пользую фирмы Флоресан, инфу где и как купить можно взять у них на сайте:
    Лично я использую:
    Плюс всевозможные народные средства:
    2-3 стручка горького перца настаивать на водке (полбутылки пойдет, можно чуть больше). недели 3-месяц пусть постоит. и можно мазать на голову. час-полтора походить и смыть. ничем неприятным волосы не пахнут потом. маску делать в неделю раз, можно и чаще наверно. но мне и этого хватило.
    Горчичная маска: 2 столовые ложки сухой горчицы размешать с 2 стол.ложками масло жожоба или оливковым в кипятке и довести до состояния густой сметаны, добавить 1 яичный желток и немного самого простого шампуня (для легкой смываемости маски). Нанести равномерно на голову, сверху полиэтиленовый пакет и замотать голову полотенцем. Желательно выдержать 20-25 минут. Маску делать 1 раз в 2 недели.
    + покупала в аптеке Репейное масло с красным перцем, так же маски из оного 1 раз в 2 недели.
    + Комплексный витамин Витрум Бьюти Элит, но пить без пропусков не менее 3 месяцев, я пью уже чуть больше полугода.
    + крнечно, надо обязательно стараться добирать белок. Если никак с мясными продуктами и творогом, яйцами, то покупать белковую смесь.
    Гриву мою все видели, стригусь не реже 1 раза в 10-12 дней, если честно, даже раздражает. Волосы не выпадают вовсе. Вернее будет так сказано, выпадает обычная норма любого здорового человека.))

    Жаль, я не дождалась, Елена обещала показать комплексное упражнение для подтяжки рук. Очень бы хотелось. Знаю только, что надо брать небольшие гирьки (1 кг), поднимать руки вверх и, сгибая в локтях, делать заводы рук за спину сверху вниз. Но объяснятель из меня никакой))
    Последний раз редактировалось Admin2; 26.10.2009 в 16:14.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru