Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73
  1. #71

    Question

    Всем привет! Помогите пожалуйста с советом, я начала пить витамины все вроде проходит кроме железа. Ну как я его только и не пила и на тощак и на сытый желудок и утром и вечером, но после него часов 5-7 меня полощит что даже слюни не проходят. Может у кого так было? Может есть железо которое не раздражает желудок. В данный момент я "пью" Сорбифер Дурулес.

  2. #72
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите пожалуйста с советом, я начала пить витамины все вроде проходит кроме железа. Ну как я его только и не пила и на тощак и на сытый желудок и утром и вечером, но после него часов 5-7 меня полощит что даже слюни не проходят. Может у кого так было? Может есть железо которое не раздражает желудок. В данный момент я "пью" Сорбифер Дурулес.
    Думаю, что пока железо можно не принимать. Сделайте общий анлиз крови, и если гемоглобин не снижен, пока от приема воздержитесь.

  3. #73

    По умолчанию Не знаю, в эту тему?

    ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

    Все мечтают иметь здоровые белые зубы. Но чередование холодного и горячего, недостаточная гигиена полости рта может привести к образованию налета. Что делать в таком случае? Обратиться к профессиональному отбеливанию? Да, но это удовольствие не из дешевых, да и далеко не безвредно. И здесь,как всегда, нам на помощь приходят старые добрые БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ.


    Существуют различные способы отбеливания зубов народными средствами, но я напишу о самых эффективных и испробованных на себе способах.


    1. АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ. Берем таблетку обычного активированного угля и с помощью зубной щетки (используй недорогую зубную щетку для этой процедуры, ведь потом ее будет необходимо заменить) протираем зубы. Ополаскиваем рот. Ощутимость эффекта зависит от степени зубного налета.


    2. СОЛЬ Берем небольшой кусок марли, кладем туда пищевую соль( не крупную), намачиваем теплой водой, и аккуратно протираем зубы. От этого зубы действительно становятся белее.


    3. ЛИМОННЫЙ СОК. Для белизны зубов можно полоскать рот лимонным соком, или протирать их мякотью цедры лимона.


    И еще: не злоупотребляй использованием отбеливающих зубных паст, чередуй их применение с лечебными на фитооснове хотя бы раз в 2 недели. На своем примере ощутила, какое нещадящее воздействие они оказывают на зубы!


    Удачи тебе на пути к ослепительной улыбке!:-)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru