Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73
  1. #41
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    в меня столько не влезает.. только ужин в таком количестве может влезть..

  2. #42
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    После операции и у меня не влезало, хотя, так я питалась последние несколько лет. Сейчас вот опять перешла в привычный режим, очень дорожу своим метаболизмом, вспоминая с ужасом, когда набирала лишние кг питаясь примерно калорий так на 800.

  3. #43
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У помидора снимаю шкурку, а виноградинки высасываю, шкурки выкидываю. Зачем я это делаю, не знаю.
    Сегодня поздний обед в 6 вечера отдала врагу, а в 8 вечера спокойно поела остатками обеда, без эксцессов...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    У помидора снимаю шкурку, а виноградинки высасываю, шкурки выкидываю. Зачем я это делаю, не знаю.
    Сегодня поздний обед в 6 вечера отдала врагу, а в 8 вечера спокойно поела остатками обеда, без эксцессов...
    Привет, у тебя это наверно как и у меня, в подсознании сидит страх, что шкурка закроет проходимость.....и конец трапезе....Я тоже все шкурочки так сказать и жилочки, косточки и т.д. даже не пытаюсь глотать...зачем они нужны? всё равно не перевариваются...

  5. #45
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    утром- 100 мл бульона

    обед- 1 порция протеинового коктейля

    полдник- 100 мл бульона

    ужин- 100 мл супа, 30 грамм курицы, 20 гр плавленного сыра

    Воды получается не более 1,5 литров

    Альбина нормально, можно попробовать добавлять тертое вареное яйцо и в бульон детское овощное питание, а лучше жидкое варево через блендер пропускать. У меня сначало не шло совсем что-то картофельное, а первое что пошло, вермишелька мелкая-паутинка на бульоне, потом стало легче.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Альбина нормально, можно попробовать добавлять тертое вареное яйцо и в бульон детское овощное питание, а лучше жидкое варево через блендер пропускать. У меня сначало не шло совсем что-то картофельное, а первое что пошло, вермишелька мелкая-паутинка на бульоне, потом стало легче.
    Это у меня рацион уже получше, а то последние пару недель как заболел троичный нерв так от болей вообще не чего не шло. Сейчас кушаю гораздо больше, потихоньку будим пробовать вводить новые продукты. Первый раз демпинг словила от сгущенки (ужасное ощущение). А так самочувствие гораздо лучше становится тьфу тьфу. Вот только боюсь сильного сброса в весе, как бы кожа не обвисла

  7. #47
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Это у меня рацион уже получше, а то последние пару недель как заболел троичный нерв так от болей вообще не чего не шло. Сейчас кушаю гораздо больше, потихоньку будим пробовать вводить новые продукты. Первый раз демпинг словила от сгущенки (ужасное ощущение). А так самочувствие гораздо лучше становится тьфу тьфу. Вот только боюсь сильного сброса в весе, как бы кожа не обвисла
    Не бойся, после резкого сброса в первые пару-тройку месяцев, наступает стадия комфортного сброса по паре кг. Кожа успевает подтягиваться. Да и стартовый вес не сильно большой, чтобы обвислостям образовываться. Правда есть еще индивидуальный фактор, но будем надеяться, что это не твой случай.
    Мне 43, вес был и за 135 кг, на операции пришла 126 кг, и кожа пока меня удивляет. Я не могла даже надеяться, что после многократных сбрасываний по 20-30 кг, она ее сохранит эластичность.

  8. #48

    По умолчанию

    Читала в рекомендациях что твердую пищу нельзя запивать жидкостью, но вижу что бандажники едят суп. Поделитесь- это какие то специальные супы или все-таки можно есть обычные ?

  9. #49
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Читала в рекомендациях что твердую пищу нельзя запивать жидкостью, но вижу что бандажники едят суп. Поделитесь- это какие то специальные супы или все-таки можно есть обычные ?
    Илин, многие едят именно простые супы. Запивать нельзя в ом случае, если вы, предположим, едите котлету и запиваете ее соком или чаем. Единственное, что так же многие, это уже наблюдение от прочитанного здесь, на форуме, эти супы оставляют почти без гущи. Либо перемалывают блендером.

  10. #50
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Илина -- супы - скорее как горячий напиток, если привыкла, нравится, хочется. И нежелательно его делать калорийным. Твердая пища - наша надежда, поэтому блендером я не пользуюсь. Когда ем, скажем куриную грудку без жидкости- пролазит оч мало и оч медленно -- это то, что нас спасет... я так думаю :-)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru