Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    Smile Телевизионные проекты о пластических операциях

    Не мало Видио о пластических операциях опубликовано в интернете, но далеко не всегда есть возможность и время искать какие-то короткометражные ролики.
    В 2004-2005 г., если я не ошибаюсь, канал ТНТ знакомил нас с программой "Возможности пластической хирургии"- в которой рассказывались истории людей, жизнь которых переменилась с помощью пластической хирургии. Отобранным претендентам проводили ряд пластических операций, показывая все с самого начала и до конца), коррекцию зрения и зубов, полностью изменялся внешний облик и уже в новом "статусе" герой представал перед своими близкими, друзьями и знакомыми.
    Так была передача на канале МТV "Dr. 90210" (Доктор Голивуд)- это тоже ралити-шоу, где несколько известных американских пластических хирургов на глазах у телезрителей проводят консультации, операции и знакомят телезрителей с результатами своей работы.
    Безусловно наш сай и форум посвящен проблеме лечения избыточного веса, но к сожалению, после снижения веса, кому-то из нас уже пришлось перенести пластическую операцию или не одну, а кто-то только планирует в будущем обратиться за помощью к пластическому хирургу и потому, возможно информация о пластических операциях будет нам очень интересна.
    Да, как правило после снижения веса, самыми уязвимыми и проблемными зонами являются: ноги, руки, живот, грудь, но у каждого свои особенности и представления о красоте.

    Собственно говоря к чему я это все...
    с завтрашнего дня, 16 января 2009 г., канал ТНТ возобновляет показ передачи "Возможности пластической хирургии" в 15:00 каждую Субботу.
    Всем кому интересно и у кого крепкие нервы - рекомендую

  2. #2
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    с завтрашнего дня, 16 января 2009 г., канал ТНТ возобновляет показ передачи "Возможности пластической хирургии" в 15:00 каждую Субботу.
    Спасибки, ценная инфа

  3. #3

    Smile

    Ребята, ну, кто смотрел? Давайте обсудим

    Вы видели, там даже у парня, которому меняли внешность, жена страдала ожирением с юношества, и в передаче она обмолвилась, что делала уменьшение желудка , и показали ее фотографии с мужем еще из колледжа, какой она была и какая щас-...наши повсюду .

  4. #4
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да, смотрели с маман. Были рады тому, что передача не "мейд ин Раша".
    Я на операцию на желудок тоже обратила внимание, но проскользнуло это так, как будто она на диете посидела. Я к тому, что в Штатах подобная операция, как поход к стоматологу.

  5. #5

    Smile

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Да, смотрели с маман. Были рады тому, что передача не "мейд ин Раша".
    Я на операцию на желудок тоже обратила внимание, но проскользнуло это так, как будто она на диете посидела. Я к тому, что в Штатах подобная операция, как поход к стоматологу.
    А да, эта передача "made in USA" .
    Да, ты права, показали вскользь, но похудела она конкретно, но и мужа ее "сделали" просто красавчика .
    Вот бы мне такие зубки, как им делаютЬ- белые и красивыееее

  6. #6
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ир, это виниры. В принципе, 4 передних верхних зуба по карману сделать, ты ж не Гуенплен Правда, если свои родные не пломбированы, то жалко трогать, конечно.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Ир, это виниры. В принципе, 4 передних верхних зуба по карману сделать, ты ж не Гуенплен Правда, если свои родные не пломбированы, то жалко трогать, конечно.
    Кто-то? Я таких слов не знаю! Это слово ругательное, и я прошу его ко мне не применять (© "Иван Васильевич меняет профессию")
    Ну, блин, кому-то да, то есть сестричкам то уж точно поставят новые зубки, я ж видела, как они раньше делали, на шурупчик и вот тебе холивуд смайл , но парнишкам то уж явно не ставили ни коронки, ни новые зубки, мне кажется одному клычки подпилили и десна подняли, ну и обоим отбелили их, разве нет ?

  8. #8
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Виниры - смерть своих зубов, если они в хорошем состоянии, то не хай будут не такие белые, зато хорошие, крепкие и здоровые. Отбелить сейчас можно и более щадящими способами. Тем более, если не куришь и не пьешь черный чай постоянно и кофе

  9. #9
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Согласна про виниры. Видимую часть зуба, т.е. переднюю стенку, затерают типа наждачкой и на весь зуб спереди клеят керамический тончайший щит. Просто жалко скоблить здоровый зуб. Но эффект голливудской улыбки гарантирован.
    Но вот одной из сестер импланты не смогут поставить, у нее там нет кости, и, соответственно, держаться добру будет не в чем. Я думаю, поставят ей первоклассные присоски и в подарок дадут "Корегу"

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Я думаю, поставят ей первоклассные присоски и в подарок дадут "Корегу"
    хахахх ну вы даёте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru