Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    Unhappy Принимайте и меня в свои ряды.

    Вот и я решилась на шунтирование. Правда до операции, как до Китая раком, еще почти три месяца. И я не так боюсь операции, сколько изменений в своей жизни, связанных с шунтированием. Не могу представить, что буду кушать как гулька. Что приду на день рождения, и уже не смогу, как обычно, обожраться ( пардон за выражение), но именно этим я и занимаюсь по праздникам. Да чего уж тут скрывать, и помимо праздников с тарелкой трудно расстаться.
    Девочки, расскажите, подскажите, как у вас все происходило. Вкратце. Довольны ли вы сейчас своим образом жизни? Поддержите, подбодрите вообщем.

  2. #2
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я недавно была в гостях.Очень даже нормально покушала.По капле разных салатиков,куриную ножку и картошинку.Никто ничего не понял.Так что жизнь продолжается

  3. #3

    По умолчанию

    А как с алкоголем дела обстоят? Я не алкоголичка, но кто не любит по праздникам или в баре принять на душу?

  4. #4
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    Smile Привет

    Ой а я до опер.даже плакала ! Потому что не смогу так есть!!! И раньше праздники и застолья (даже если не интересно ) воспринимались как пожрать!!! Блин после опер. я уже не хожу тужа где много жратвы,а хожу туда где мне интересно и весело, это так здорво есть не как свинья, а мозги то мои знаешь как жрать просят ьак бы и съела слона, а нет не лезет.
    Это такое счастье когда ты худеешь и не думаешь о диетах,ты просто не хочешь есть ! А на празднике через 10 дн, я уже ела красную рыбку соленую, но кусочек больше не хочется, а главное начинаешь искать смысл уже не в еде,открываются новые возможности! Вот я сейчас мечтаю как я полечу на самолете и смогу пристегнутся.... а то никак.
    Удачи тебе! Я много боялась , но попав к замечательным чудо докторам я уже ходила в день опер, сейчас не видно уже шовчиков самый большом мл.6,. А главное Я в самом начале восприняла этот сайт как рекламу, потом я поняла как я ошиблась!
    Если что спрашивай! Отвечу )))))

  5. #5

    По умолчанию

    Ну толи еще и у меня будет. Уверена, слезы, депрессия, все это будет меня сопровождать по мере того, как будет приближаться операция. У меня 9 марта, накануне отмечу международный женский день как следует. Напоследок поем , напьюсь...
    А как понимать, хотите есть мозгами, а не лезет? Не лезет потому что не лезет ..ну может из за болей, дискомфорта, или покушав немного, испытваешь сытость. Вот как сейчас с добавкой покушать и прилечь с блаженной улыбкой, так же хорошо мне будет от сьеденных 100 грамм пюре? ( это я к примеру).
    И большое вам спасибо за то что отозвались, мне это оптимизма придает. )))

  6. #6
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Не могу представить, что буду кушать как гулька. Что приду на день рождения, и уже не смогу, как обычно, обожраться ( пардон за выражение), но именно этим я и занимаюсь по праздникам.
    Все мы наверняка задумывались об этом, но с течением времени после операции перестаешь об этом думать. Все само собой меняется. Положишь себе салатика в тарелку и будешь сидеть весь вечер, и поверь, вряд ли кто заметит, что кроме этого салата ты ничего не ешь, на крайняк отмазка, я только что съела кусочек колбаски и т.д. По крайней мере, мне по истечении уже почти после 3-х лет БПШ никто вопрос не задал, " а почему ты не ешь". Что касается самого сознания, может будет дискомфорт в первое время, потому что как ни крути, привычка свыше нам дана, будет хотеться сожрать все и много, но к счастью, это будет невозможно. Не волнуйся, к хорошему быстро привыкаешь!!!!

  7. #7
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    А как с алкоголем дела обстоят? Я не алкоголичка, но кто не любит по праздникам или в баре принять на душу?
    Вот в этом отношении у всех по-разному. Скажу за себя. Полностью исключены все сладкие напитки, ликеры, настойки, коктейли и т.д. /После них сердце вылетает, холодные пот струится и хочется вывернуться наизнанку. Шампанское (если очень сильно переболтать его металлическим предметом), пиво могу, но слишком газированное. Прекрасно пролетают водка, коньяк и далее по списку, короче все что не ниже 40 градусов. НО!!!!!!! Все это смогла употреблять не ранее, чем через полгода после операции. До того, шло винишко, напополам разбавленное водой. Бывали конечно грешки, но к сожалению поводы для этого были слишком печальны. Так что, не волнуся, это не проблема!

  8. #8
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Напоследок поем , напьюсь...
    А как понимать, хотите есть мозгами, а не лезет? Не лезет потому что не лезет ..ну может из за болей, дискомфорта, или покушав немного, испытваешь сытость. Вот как сейчас с добавкой покушать и прилечь с блаженной улыбкой, так же хорошо мне будет от сьеденных 100 грамм пюре? ( это я к примеру).
    Поймешь желудком в первую очередь, может и мозги к тому моменту созреют. А от ста грамм пюрешки бывает не с улыбкой приляжешь, а с искареженной от боли гримасой. Не пугаю, просто это может быть. Ты сама почувствуешь как, когда и сколько есть, будешь учиться на собственных ошибках, к сожалению на чужих учиться не получается.
    Но поверь, это будет лучше, чем съесть добавку и улечься с блаженной улыбкой.

  9. #9

    По умолчанию

    Прекрасно пролетают водка, коньяк и далее по списку, короче все что не ниже 40 градусов. НО!!!!!!! Все это смогла употреблять не ранее, чем через полгода после операции. До того, шло винишко, напополам разбавленное водой.
    У меня и сейчас водка, коньяк прекрасно пролетают. Слабые напитки не люблю. И ничего, что не раньше чем через пол года можно после рперации, ради результата стоит подождать))) Нетерпиться мне уже что то, хоть завтра полезла бы на операционный стол. фотографии форумчанок посмотрела , до зависти и до слез аж пробрало
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 09.12.2009 в 23:34.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    у меня после операции прошло 3 месяца. Ем я все.
    Я вчера была на дне рождения.Компания своя, все знали что у меня была операция (да и не получилось бы скрыть в моем случае). Я сразу положила себе на тарелку по ложке разных салатов,чтобы тарелка казалась полной( кстати,это девочки на форуме научили), и ела себе весь вечер..Попробовала есть пельмени, сьела 1 штуку, и поняла что не хочу.Не НЕ МОГУ, а именно НЕ ХОЧУ , а это разные вещи.
    Никто из нас не голодает,можешь поверить на слово)
    ну а недовольства сейчас только такого плана -почему так медленно худеется?))ХОчу еще быстрее)
    Так что только вперед, и не сворачивай!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru