Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 158
  1. #111

    Unhappy

    Ну вот и я!!! После нового года у меня заболело горло.Заболело так,что я думала в горле застрял кусок стекла,не то что глотать-дышала с трудом! А температуры нет! Диагноз-остр.фарингит,врачи в недоумении,почему такие боли? Пропила 3 курса разных антибиотиков-остаточное-противный кашель.А температуры так и не было,что для меня удивительно.Раньше,чуть что уже повышается,а сейчас организм не борется. Всё это время питание было весьма ограниченное,а питьё обильное,физ.нагрузка минимальная.Результат-0 кг!!! Раз нормально не кормят,надо сохранить,что есть-решил мой организм и ему,противному, это удалось!!!Сейчас самочувствие наладилось,а аппетит не очень,в добавок подскользнулась и так грохнулась,что отбила себе левую грудь,гематома огромная,думала сердце остановится,но пронесло.Долго плакала и вспоминала молодость!Так что хвастаться нечем,я в сильной депрессии!!!

  2. #112

    По умолчанию

    Привет,Ulis!Ты особо не переживай,т.к. у меня тоже плато держится уже месяца 2,как минимум.Хотя объемы все же уходят понемногу.К тому же,хотя старые болячки ушли,появилось кое-что новенькое,что я связываю с падением иммунитета,хотя анализы все в норме.В частности начались неприятности с мочевой системой.Активизировалась какя-то бактерия.которая,как объяснила мне моя врач,живет в организме,но спит спокойно,пока все в порядке.Значит у меня что-то не совсем в порядке,что выразилось подряд в трех циститах.а сейчас в жутком дискомфоте в области этой самой системы.Сегодня иду к врачу,она сказала,что должна назначить мне длительное лечение антибиотиками,и еще там чем-то.Все -таки,какие-то проблемы послеоперационные существуют,причем у всех свои.Но я ни очем не сожалею.отсутствие 41 кг-это просто кайф!Еще бы 15 кг-будет вообще -супер!Так что,держись,не унывай!

  3. #113
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девчонки не раскисайте и не болейте! Спросите у докторов, что лучше попить и попринимать для повышения иммунитета. Вам уже просто необходимо, другим возможно для профилактики.

    Улис, обязательно когда пройдет гематома, сходи в маммологу. С грудью шутить нельзя. Как впрочем и с другими органами.

    А еще аккуратней по гололеду. У нас у всех понижен кальций в организме. Где другой ушибом отделаться может, тут возможны переломы.

  4. #114
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulis Посмотреть сообщение
    Долго плакала и вспоминала молодость!Так что хвастаться нечем,я в сильной депрессии!!!
    Плюнь каку Не надо так расстраиваться и переживать, сейчас уже идешь на поправку? Давай опять искать позитив и улыбку. Хотя бы для начала просто растягивать рот в искусственной улыбке, посмотри в зеркало... Я своей смешною рожей сам себя и веселю(с) Мне раньше очень помогало, а потом привыкла жить на позитиве, да, бывает, опускаются руки, да, хочется лечь, закрыть глаза и махнуть рукой, но потом начинаешь думать о тех, кто рядом с тобой, кто тебя окружает, любит, как им больно смотреть на твои страдания, на горестное выражение лица, видеть, как тебе плохо. Думается мне, что хорошее в жизни ведь так же есть?
    -Не реви! -А я и не реву... -А я говорю, не реви! (с Малыш и Карлсон)
    Хвастаться нечем сейчас, пройдет немного времени и повод обязательно найдется А сейчас организм все силы пустил на поддержку самого себя, чтобы хватало на борьбу с болезнью.
    Держись и не отчаивайся!

  5. #115
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Все -таки,какие-то проблемы послеоперационные существуют,причем у всех свои.Но я ни очем не сожалею.отсутствие 41 кг-это просто кайф!Еще бы 15 кг-будет вообще -супер!Так что,держись,не унывай!
    И еще не факт, что не сделай мы операцию, какие бы болячки еще организм не стал активизировать. Девочки, выздоравливайте!

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    И еще не факт, что не сделай мы операцию, какие бы болячки еще организм не стал активизировать. Девочки, выздоравливайте!
    Господи,да не сделай я операцию,еще чуток,и в развалину бы превратилась.По утрам с койки сползти была проблема,так болела спина,давление шкалило,гастрит,холецистит,хондроз итсетера....Так что то,что сейчас-плюнуть и растереть.И спасибо всем за пожелание здоровья.Я тоже желаю всем нам,и прооперированным,и только собирающимся это сделать,здоровья,терпения и позитива во всем.
    Последний раз редактировалось Янкинамать; 03.02.2009 в 18:05.

  7. #117

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку,мои хорошие!!! А я решила себя побаловать после болезни и творог,сыр и молоко взяла пожирнее,поела шоколада и глазам не поверила,за 2 дня -1 кг!!! Моментально был выключен режим "Необитаемый остров".Объемы тоже стали уменьшаться.Наконец-то сдвинулось! Вывод: мне нельзя голодать и уменьшать калорийность.Хорошо,что волосы не посыпались.А грудь обязательно проверю.
    Последний раз редактировалось Ulis; 06.02.2009 в 09:54.

  8. #118
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulis Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку,мои хорошие!!! А я решила себя побаловать и творог,сыр и молоко взяла пожирнее,поела шоколада и глазам не поверила,за 2 дня -1 кг!!! Моментально был выключен режим "Необитаемый остров".Объемы тоже стали уменьшаться.Наконец-то сдвинулось! Вывод: мне нельзя голодать и уменьшать калорийность.Хорошо,что волосы не посыпались.А грудь обязательно проверю.
    Этого ни в коем разе делать нельзя, ты что, это уже столько раз девочки на себе проверяли, стоит начать питаться нормально, и благодарный организм от счастья отдает лишнее

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Этого ни в коем разе делать нельзя, ты что, это уже столько раз девочки на себе проверяли, стоит начать питаться нормально, и благодарный организм от счастья отдает лишнее
    Praskusha,я же вынужденно голодала по болезни,а проверять и не собиралась,я верю людям.Сказали,надо есть,а то волосы выпадут,значит надо!!!

  10. #120

    По умолчанию 9 месяцев

    Прошло довольно много времени,,больше 2 месяцев,а вес стоит!Но некоторые изменения все же есть.Начала меняться фигура,уменьшается объем талии,на руках от плеча до локтя с наружной стороны и под грудью и на ногах вверху образовались комочки и шарики,думаю,что это жир,при прощупывании не очень приятно.Визуально их не видно.Стала немного мёрзнуть,как то по особенному,внутри груди какая то вибрация начинается,потом холодеют руки и ноги,потом начинают зубы стучать и "караул"-надо срочно утепляться и пить горячее! Волосы на месте,стул как часы,рвоты не бывает,желудок успокоился стал работать тихо,иногда икаю после еды недолго,ну это фигня,все только улыбаются.После еды не могу пить,эффект забитой раковины-очень больно,просто не делаю этого и все!Мне кажется,что внешне я не изменилась за последние 2 месяца,а вообще ушло всего то 24 кг,но судить вам.Друзьям выкладываю фото.
    Последний раз редактировалось Ulis; 25.02.2009 в 20:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru