Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 158
  1. #91

    По умолчанию

    Ulis, различия заметны, выглядишь очень хорошо! Но самое главное ты сама написала: «Ни смотря на это чувствую я себя отлично,высокое давление,мучавшее меня до операции,нормализовалось и остановилось на 120 на 80 ,что меня чрезвычайно радует.Энергии,хоть отбавляй,много хожу пешком…». А вес и объемы ещё будут уменьшаться… Удачи!

  2. #92

    По умолчанию

    Спасибо вам девчонки за комментарии,для меня это очень важно!!!

  3. #93
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Улис, еще раз повторю, вой на луну, у меня был огромный подбородок, когда я худела с 163 кг, мне подруга посоветовала, так я за 1.5 месяца его убрала. Всего-то 30 минут в день, да, лень, да, надоедает, да, вроде фигня, но помогает реально = похлопывания. Результат очень даже будет.

  4. #94
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Улис, еще раз повторю, вой на луну, у меня был огромный подбородок, когда я худела с 163 кг, мне подруга посоветовала, так я за 1.5 месяца его убрала. Всего-то 30 минут в день, да, лень, да, надоедает, да, вроде фигня, но помогает реально = похлопывания. Результат очень даже будет.
    Присоединяюсь, помогает. Хотя ленюсь по полчаса делать но минут 5-10 с утра за кофе тяну подбородок к небу.

  5. #95
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пусть меньше, но каждый день, а можно по 5 минут просто по несколько раз в день, кстати, еще надо говорить слово изюм, а при этом хорошо выделять ртом артикуляцию, носогубные складки немного разглаживает. Рот растягивать лягушкой

  6. #96
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Пусть меньше, но каждый день, а можно по 5 минут просто по несколько раз в день, кстати, еще надо говорить слово изюм, а при этом хорошо выделять ртом артикуляцию, носогубные складки немного разглаживает. Рот растягивать лягушкой
    Складок пока слава богу нет, а подбородок больное место....

  7. #97
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня немного прорезались, но профилактика так же не повредит А вот подбородок я смогла "свыть"

  8. #98

    По умолчанию

    Ну начала вчера завывать,звук- по нарастающей ,домашние притихли и молчат,наблюдают.Они,бедные,уже не знают чего от меня ожидать и думают,ну все-дурдом!Ну потом посмеялись,все тут же завыли,мне было не скучно! Оказалось выть не так просто,минут через 7-8 начало ломить и побаливать в области шеи,а сегодня все ещё чувствительно,но выть прийдёться!!

  9. #99
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Конечно, не так просто))) Даже у меня, имеющий в этом очень большую сноровку, бывает, ломит челюсть Я делаю беззвучно, а первое время изрядно веселила мужа, особо было весело, когда мы с ним сутки ехали в Сочи на машине, а я, чтоб он не заснул, развлекала его таким образом. Спать ему точно не хотелось

  10. #100

    По умолчанию Отчет-6 месяцев!

    Форуму большой привет!!! Всем,кому интересно, напишу немного подробнее о своем самочувствии и состоянии.
    • Это,как уходит вес по месяцам:
    1. -10.7 кг
    2. -3.2кг
    3. -2 кг
    4. -2.5 кг
    5. - 0.5 кг
    6. - 2 кг
    Общий сброс веса -21 кг.
    • Далее,сброс объемов:
    • Грудь 119 см (-16 см)
    • Под грудью 102 см (-23 см)
    • Талия 104 см (- 31 см)
    • Бедра 118 см (-20 см)
    • Нога 61 см (-14 см)
    • Рука 36 см (- 7см )
    Общий сброс -111 см !!!
    • Далее,показания анализа крови (в скобках-норма ):
    • гемоглобин 132 (118-160)
    • холестерин 5.29 (5.00)
    • кальций 2.39 (2.10-2.60)
    • Сахар 5.20 (3.30-5.89)
    • натрий 145.0 (135.0-150.0)
    • калий 4.27 (3.50-5.30 )
    Давление 115 на 75,чашка кофе с утра и 120 на 80! А ведь я до операции регулярно принимала лекарства от давления ,подпирало под 200 !! Полгода я ежедневно принимала кальций и витамин В12 и В 6. Кальций больше не нужно ,сказал доктор.Еще было велено увеличить физ.нагрузку.А я с удовольствием! Ношусь,как торпеда!Столько энергии!Про питание скажу так. Я ем все, часто-5 раз в день,вкусно и сытно.Но не теми лошадиными порциями,как раньше!Захочется конфет,ем ,но одну или две штуки,а больше нет-очень сладко!Захочется торта,ем,но чаще всего счищаю ножом крем-для меня жирно и противно.Такая гурманка стала куда там! Демпинг-синдром мне забыли сделать и что это такое не знаю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru