Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 158
  1. #121
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сейчас идет перестройка организма, топится самое противное, жир, он уходит медленно, это мало заметно и по весам и даже по объемам, а вот одежда сидит совсем иначе. И на 100 ты не тянешь никак, знаю, что хочется еще больше скинуть, но тут уже надо заниматься питанием и смотреть, как качнуть еще вес. Только руки не опускай! Все в наших руках, если при этом еще и самочувствие отличное, так надо только радоваться. Да, конечно, можно и бандаж поверх ЖШ сделать и много чего еще, думаю, все эти варианты рассматривают многие из нас, не торопись и в запасе у тебя есть еще время.

  2. #122
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulis Посмотреть сообщение
    Начала меняться фигура,уменьшается объем талии,на руках от плеча до локтя с наружной стороны и под грудью и на ногах вверху образовались комочки и шарики,думаю,что это жир,при прощупывании не очень приятно.Визуально их не видно.
    Улис, посмотрела фото. Очень заметно. Отличный результат. А комочки, это закапсулированный жир, т.е. жир в фиброзной капсуле. У меня сброс веса - 13 кг и тоже уже "всплыли" комки на ногах. Сходила к косметологам, оказывается известная им проблема, убирается разрушением фиброзной капсулы.

  3. #123

    По умолчанию

    А чем же эту капсулу разрушать?Массажем или еще чем..?

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Сейчас идет перестройка организма, топится самое противное, жир, он уходит медленно, это мало заметно и по весам и даже по объемам, а вот одежда сидит совсем иначе. И на 100 ты не тянешь никак, знаю, что хочется еще больше скинуть, но тут уже надо заниматься питанием и смотреть, как качнуть еще вес.
    Вот не удаётся пока качнуть этот мерзкий вес.Он как бы своей жизнью живет чего бы я не делала.А жир сполз с плеч и спины и повис на месте талии спасательным кругом!

  5. #125
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulis Посмотреть сообщение
    А чем же эту капсулу разрушать?Массажем или еще чем..?
    Мне предложили следующую процедуру: сначала обкалывают проблемные места озоном (инъектор для больших площадей - типа бедер и попы, живота, и шприц для мелких - руки) и сразу же после уколов - массаж на аппарате LPG. Обещают, что комки уйдут, и еще у озона есть побочный эффект он снимает сухость кожи и подтягивает (возвращает тонус) кожи. Для меня это оч.важно, так как у меня везде сухая кожа. Пока все звучит просто супер хорошо, отчитаться смогу в начале апреля, так как пойду сама на процедуры с начала марта. Сказали, что минимум 12 процедур надо сделать.

  6. #126
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulis Посмотреть сообщение
    Вот не удаётся пока качнуть этот мерзкий вес.Он как бы своей жизнью живет чего бы я не делала.А жир сполз с плеч и спины и повис на месте талии спасательным кругом!
    Время иногда на нашей стороне, вес фиксируется, кожа подтягивается, а организм восстанавливается и отдыхает. У меня самой на разных этапах всегда были такие вот плато. Когда после операции с ним столкнулась где-то на 9-11 месяце, то пересмотрела питание и поняла, что начала хамить в еде. Посадила себя на более здоровую пищу, пересмотрев рацион в сторону правильного питания и стала опять контролировать суточный калораж.

  7. #127

    По умолчанию 11 месяцев

    Девчонки,привет!!! Вес стоит на 103 кг уже 4 месяца,что меня несколько огорчает! Но все же положительные моменты присутствуют.
    1. Обьемы медленно,но верно уходят:талия -7,нога -7,вырисовывается фигура
    2. Неплохо подтянулась кожа-везде!
    3. Питание комфортное с ограничением только по количеству!

    Уменьшить калорийность не получается,падаю в обморок,но увеличить физическую нагрузку хочу.В мае буду сдавать анализы,думаю,все нормально,самочувствие отличное!

  8. #128
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Цитата Сообщение от Ulis Посмотреть сообщение
    Девчонки,привет!!! Вес стоит на 103 кг уже 4 месяца,что меня несколько огорчает! Но все же положительные моменты присутствуют.
    1. Обьемы медленно,но верно уходят:талия -7,нога -7,вырисовывается фигура
    2. Неплохо подтянулась кожа-везде!
    3. Питание комфортное с ограничением только по количеству!
    !
    Требую свежие фотоотчеты!

  9. #129
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня начались сильнейшие отёки.Наверно те кг,которые назад вернулись уже были началом отёков.Сейчас у меня вес 84 кг.Т.е.+4 кг.Но объёмы уменьшаются.Значит я не поправилась,а именно так сильно отекаю.Сумбурно получилось,но это из-за переживания.На ноги страшно смотреть.Такое ощущения,что лопнет кожа и при этом больно.Ноги "гудят",не влезают даже в тапочки.Сейчас не удержалась,приняла мочегонное,хотя не люблю это.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    У меня начались сильнейшие отёки.Наверно те кг,которые назад вернулись уже были началом отёков.Сейчас у меня вес 84 кг.Т.е.+4 кг.Но объёмы уменьшаются.Значит я не поправилась,а именно так сильно отекаю.Сумбурно получилось,но это из-за переживания.На ноги страшно смотреть.Такое ощущения,что лопнет кожа и при этом больно.Ноги "гудят",не влезают даже в тапочки.Сейчас не удержалась,приняла мочегонное,хотя не люблю это.
    Обратитесь к докторам предварительно сдав биохимический анализ крови.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru