Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158
  1. #11

    По умолчанию

    Милые девочки,если бы вы знали,как вы мне помогли!!!Спасибо вам огромное!!! Я ведь давно с вами.Вместе с Солнышком переживала,что сброс веса приостановился.Праскуша просто сразила своим рассказом о сбросе веса еще до операции,Праскушечка,я теперь понимаю твое состояние перед клиникой! Исренне радовалась,какой прелестной стала Заветная.Читала Анастасию,как нельзя худеть и думала,надо же,почти все,как у меня! Белочкину тему смотрела,так как шел процесс выбора операции. Ну я поехала,вернусь,сразу отпишу,как все было чудесно,хи-хи-это нервное!

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Улис, ты, скорее всего, уже уехала в клинику, но я все равно пожелаю удачи! Удачной операции тебе и нашим уважаемым докторам

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Всё будет хорошо. Завтра к вечеру проснёшься уже "новенькая". А сегодня - просто подготовка!

    Ждём возвращения!

  4. #14

    По умолчанию

    Привет!У нас дают 2 недели больничный после операции,если самочувствие не очень хорошее или осложнения - то продлевают.Все зависит от восстановительного периода. В принципе через 2 недели на сидячую работу можно выходить.А какую операцию ты выбрала?

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Интересно как наша новоявленная операцию перенесла....
    Я же сижу в инете и копаюсь по всем клиникам, где, что, когда и почем.
    Не переживайте в "Мерамед" не захожу, в основном ЦКБ РАН, ЦЭЛТ. Это очень известные и проверенные клиники. Только там одно но, они кредитуют, а мне за операцию деньги придется брать в банке. Могу не успеть оформить все до операции.

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Позитивом надо обязательно набираться. Конечно, бывает разное, кто-то не худеет, кто-то долго плохо себя чувствует, кто-то сделал не ту операцию и потом ее переделывает, но начало уже положено. Самое важное знать, в каком направлении двигаться. А если представить, сколько полных и очень полных людей даже и не подозревают о такого рода операциях. Вот не слышали никогда, интернета нет, данных никаких... Живут, мучаются, на что-то надеяться, начинают опять диету, срываются, переживают... Так нам ли паниковать, переживать и плакать? Ну, по паниковать немного все равно придется, все мандражируют перед операций, но это не такой долгий срок.

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Не хватало еще ссоры заводить. Девочки нас и так мало на форуме, а вы думайте о том сколько человек вас читает, прежде чем принять решение свое. Пишите объективно. Это замечательно, что каждый рад своим результатом, хорошо что есть и не очень довольные, иначе складывалась бы ненатурально идеалистическая картинка.
    Я бы молодым нерожавшим, рекомендовала бы более щадящую операцию, типа бандажа. А тем кто за 10-20-30 лет перепробывал на себе уже кучу всяких методов и тем кто имеет детей уже (женщинам, конечно) можно выбрать и более радикальный способ борьбы с весом.

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Улис, отзовись! Как прошла операция?

    Девочки, уже дней 10 прошло, от Улис ни слова, а темку она начала. Интересно как она там?

  9. #19

    По умолчанию

    Может пока сил нет писать.Улис,отзовись

  10. #20

    По умолчанию Отчет-10 дней

    Привет,всем!По тех.причинам не могла сразу написать,простите.Операцию я делала в Прибалтике,прошла она(судя по последствиям) очень удачно.Тяжелый был 1-ый день пока отходил наркоз,потом немного больно было лежать на боках,на 5-ый день меня выписали.Сейчас осталась легкая слабость,швы уже сняли,меня ни разу не тошнило и не рвало,у меня ничего не болит!Не совсем понятное состояние по отношению к еде.У меня нет особого чувства,ни голода,ни сытости.Я честно ем каждые 3-4 часа,детское питание+ромашковый чай+бульон с яйцом,но еще не чего не понимаю как и что.По поводу веса:4кг ушло перед операцией,5 кг я сбросила в первые 7 дней после операции,сейчас вес встал.Девченки,теперь я с вами ,что интересует-спрашивайте.Внезапно ужасно захотелось помидоров непременно жареных?!А мне можно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru