Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 158 из 158
  1. #151
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    а я что то совсем медленно худеть стала..но вроде хоть не стоит вес и то не плохо..
    по объемам тоже не шибко..и вообще чувствую себя коровой..новые фотки ставлю,но на фотках не видно ,а так чувствую сильно свой вес..хотя я себя в таком весе и не помню,потому как это было в школе еще..даже не знаю в каком классе..

  2. #152
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Анит, и тебя покусаю Ты сбросила 50 кг, выглядишь необыкновенно, в запасе еще время есть. Я знаю, что хочется большего, но тут уже терпение. А дальше уже умение питаться, да и физическая активность не помешает.

  3. #153
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Анита,тебе же меньше 10ти кг осталось сбросить! После уже сброшенных 50ти,это же совсем ничего! Ты очень здорово выглядишь,не грузись!!!!

  4. #154
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    праскуша,можешь откусить кусочик от меня не жалко будет...да вроде не много осталось..я понимаю что когда было почти 150 то казазалось 95 сказкой..но нет предела совершенствованию...и хочется почти модельной внешности..ну если еще все посрезать..то будет тогда красота! но об этом пока рано говорить..спасибо за поддержку

  5. #155
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    праскуша,можешь откусить кусочик от меня не жалко будет...да вроде не много осталось..я понимаю что когда было почти 150 то казазалось 95 сказкой..но нет предела совершенствованию...и хочется почти модельной внешности..ну если еще все посрезать..то будет тогда красота! но об этом пока рано говорить..спасибо за поддержку
    Не, Анит, спасибо за отличное предложение, но я от своего еле избавилась))))
    Ты главное не кипешись, наедено было тобой немало, вес уходит, жир топится, еще через какой-то период увидишь совсем иное в отражении. Кстати на весах при этом супер результата может и не быть

  6. #156

    Smile

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    а я что то совсем медленно худеть стала..но вроде хоть не стоит вес и то не плохо..
    по объемам тоже не шибко..и вообще чувствую себя коровой..новые фотки ставлю,но на фотках не видно ,а так чувствую сильно свой вес..хотя я себя в таком весе и не помню,потому как это было в школе еще..даже не знаю в каком классе..
    Анита!
    Не удается сейчас следить за успехами вех девочек с форума- и я прости, пожалуйста, пропустила твои фото в альбоме. Но сейчас посмотрела- и просто нет слов! Ты такая красотка!!!! Высокая, стройная- светишься вся! И я даже не дам тебе твои кг. Я бы даже сказала- куда тебе еще худеть? Хватит! А то ничего не останется- а ты такая хорошенькая сейчас!

  7. #157
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Анита!
    Не удается сейчас следить за успехами вех девочек с форума- и я прости, пожалуйста, пропустила твои фото в альбоме. Но сейчас посмотрела- и просто нет слов! Ты такая красотка!!!! Высокая, стройная- светишься вся! И я даже не дам тебе твои кг. Я бы даже сказала- куда тебе еще худеть? Хватит! А то ничего не останется- а ты такая хорошенькая сейчас!
    спасибо девочки за поддержку..моя маманя тоже прямо уже рыдает и ноет,что мне хватит худеть,потому как лицо и так уже слишком худое..но ведь раз уже начала худеть,то надо идти до конца..тем более особо то и не худеется..ем хорошо..но к счастью все же раз не много..но бывает часто)) начала ходить на спортивные занятия..вроде не сложно заниматься..но вот правда отжиматься как не могла,так и не могу..но это я переживу! пусть только уходят и килограммы и объемы!

  8. #158
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Анит, маму успокой, лицо меньше черепа не станет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru