Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 158
  1. #101

    По умолчанию

    Да,есть новые фотки в альбоме для моих друзей!!!

  2. #102
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет, Улис, поздравляю с результатами. Смотрю на твои успехи и вижу свои У меня после операции так же медленно и верно уходили кг. Так что, еще очень даже все впереди! Результаты анализов так же отличные, гемоглобин слегка повысить, но это наживное, а вот что здоровье тебя радует, это самое прекрасное. Что чувствуешь себя превосходно, давное не зашкаливает, да и демпинга нет - вот оно счастье!


    ЗЫ. Посмотрела фотки, таешь на глазах! видно, как уходят объемы Отлично выглядишь, очень симпатичная гранд-дама
    Последний раз редактировалось Praskusha; 23.11.2008 в 10:16.

  3. #103

    По умолчанию

    Ulis, рада твоим успехам. Особенно впечатляет то, что через полгода после операции ведешь активный образ жизни, твоё позитивное настроение, разнообразное меню!

  4. #104
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да разница между 4 и 6 месяцем очень наглядная...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  5. #105

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы милые девчонки!!! Где-то после 3-х месяцев я стала носить утягивающее бельё (трусики высотой до груди).Подождала пока все ранки на животе хорошенько зажили,да и внутри тоже и приобрела бельишко по совету Праскуши,у нас вес с ней уходит медленно и поэтому к её советам я очень прислушиваюсь.Сейчас эти трусики я не ношу они мне велики!!!Представляете:эластичные,тянущиеся во все стороны трусики с меня просто сползают и болтаются где-то на бедрах!!! Срочно были куплены новые в обтяжку!Объемы просто тают и сразу же стала заметна разница за в общем небольшой период времени.А вес уходит медленно,да я уже смирилась! Продолжаю бороться с подбородком,по моему немного подтянулся!

  6. #106
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты молодец! Мне очень помогает компрессионное белье, сейчас я купила то, которое после операций натягивают, опять слегка пошел процесс, правда, уже очень медленно, зато очень верно И с подбородком не ленись, не забывай, результат обязательно будет. Если есть возможность походить на массаж лица, еще лучше. Но и дома, помимо подвываний, похлопывания, маски и на лицо, и на шею-декольте.

  7. #107

    По умолчанию

    Добавлено фото,где я в одежде,которую носила перед операцией!Кирюша,а где твоя линеечка? Как у тебя успехи,здоровье?

  8. #108
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А как можно фотки посмотреть???

  9. #109

    По умолчанию

    Veta ,нажми на имя Ulis и заходи в мой профиль.Там нажимаешь надпись "Дружить с Ulis" и все.Я принимаю твое предложение о дружбе и милости прошу в мой альбомчик!! Потом,в любой момент,из друзей можно выписаться,по желанию!

  10. #110

    По умолчанию

    Девчонки,привет!!! У меня все ОК.Совсем нет времени,конец года-работы немерено!Подробно отпишусь в январе и фотки заодно будут свеженькие.Вес ползет потихоньку,за месяц -2кг. Фигура изменилась ,как кто-то верно подметил,как избушка на курьих ножках стала ! Жирок весь остался на животе и боках. Ну уже не могу дождаться двузначной цифры,мне очень-очень хочется побыстрее.А будет где то в марте с такими темпами.Да и ладно,зато у меня уже ребрышки прощупываются,когда мочалкой тру- особенно!!! Очень большие залежи были внутренние.
    Последний раз редактировалось Ulis; 26.12.2008 в 20:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru