Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Спасибо докторам!

    Конечно же благодарность наша не имеет границ и вся риторика не передаст радости от новой жизни с небольшим весом.

    Огромное спасибо Вам Владимир Викторович и Вадим Викторович.
    Спасибо за отличную операцию без осложнений и за хороший результат.
    За то что не перестаете общаться и консультировать после операций.
    Я и все форумчане ,мы Вас очень любим и ценим.
    Последний раз редактировалось Galinka; 14.12.2013 в 00:26.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Уважаемые Вадим Викторович и Владимир Викторович!

    Сегодня неделя моему СЛИВчику!

    Чувствую себя хорошо, настроение бодрое, энергии хватает, ничего нигде не болит.

    Сегодня стало комфортнее кушать, я рада этому, значит, отек спал на желудочке? Входит 100 г жидкого - воды, сока, молока либо бульона, или 2-3 столовых ложки пюреобразной пищи. Могу сжевать кусочек банана, клубничку, желудку нравится киви.

    Каждые 2 часа хочется кушать, но это разве объем - за день меньше в два раза, чем я съедала раньше на легкий завтрак!!!

    Ушло со дня операции 7 килограмм, вещи уже болтаются!

    Муж просто счастлив, вместе со мной!

    Огромное спасибо вам за подаренную новую жизнь!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Спасибо Лилии Николаевне!

    Хочу сказать спасибо Лилии Николаевне за
    оперативную помощь.
    Долго не могла дозвониться,
    но регулировка прошла за пол минутки.
    Безболезненно,Бескровно и с Улыбкой.
    Спасибо за хорошую консультацию и просто за
    нормальное человеческое отношение.
    Сегодня пью с удовольствием и радуюсь жизни.
    Огромное спасибо еще раз!

  4. #4

    По умолчанию Спасибо !!!

    Большое спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Леди; 08.02.2011 в 19:41.

  5. #5

    Smile Спасибо !!!

    Спасибо!!!
    Дорогие доктора Феденко Вадим Викторович, Евдошенко Владимир Викторович, Мазикина Лилия Николаевна зав. отдела, Люосев Сергей Виленович и Гагарина Светлана Вячеславовна. От всего сердца благодарю Вас за все, что вы сделали для меня. В ноябре 2009 года я пришла к Вам на бандажирование желудка, с весом 120 кг. Болела спина, мучила отдышка, жизнь была довольно грустной. Не верила, что что-то может изменится. Операция по бандажированию перенесена легко. Благодаря волшебнику-анестезиологу заснула, проснулась ничего не чувствуя. Ушла домой.
    Постепенной научилась правильно питаться, стала больше ходить. Было много вопросов, некоторые решались сами собой, на другие отвечали доктора.
    Прошел год - результат, минус 55 килограмм. Мой вес сейчас 65 кг. Фантастика !!! Снова пришла к своим любимым докторам, но уже по другому поводу - старая послеоперационная грыжа и абдоминопластика. И снова все отлично. Теперь у меня живот как у 19 летней девочки. Помню себя в этом возрасте. А сейчас мне 55 лет и душа поет от счастья! Появилась потребность куда-то идти, что-то сделать. Как будто доктора при бандажировании поставили еще и вечную батарейку.
    Классные врачи, высокая организация, внимание, доброта и чуткость персонала вызывает восхищение и благодарность. Радует, что эта клиника не за морями-океанами, а здесь в Москве. Доступна любому!!!

    Еще раз благодарю Вас!
    Счастья Вам!


    Леди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru