Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95
  1. #41
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    я прочла уже тут почти все...и другие сайты читала..но про отрицательные моменты практически нечего не написано.
    У меня не шунт, а МАГ. Отрицательных моментов было достаточно. Хотя сама операция прошла успешно и ни дня я не ощущала какие либо боли в области желудка (даже не знаю где он), но с восстановлением прошла много неприятных моментов. Сначала почти 40 дней практически не могла есть и пить, потом ела настолько мало, что состояние дикой слабости и головокружения были нормой. Такое состояние длилось почти 5 месяцев после операции. Про рвоту и изжогу - это вообще отдельная песня, они сохраняются частично до сих пор. Результат замечательный, -40 кг на сегодня. И по фотографиям все замечательно. Единственное что могу сказать, были сомнения по поводу правильности выбора операции, а сожаления о сделанном не было, даже в моменты, когда было очень тяжело. На сегодняшний момент меня устраивает все в моей операции. Дискомфорт ушел, снижение веса продолжается, жизнь прекрасна.

  2. #42
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    ЛБЖ 2 месяца. Попала в непонятный мне процент то ли осложнений то ли специфических свойств организма. Об операции помню ежедневно
    Последний раз редактировалось Natali_M; 12.01.2009 в 13:14. Причина: опечатка

  3. #43
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ЛБЖ 2 месяца. Попала в непонятный мне процент то ли осложнений то ли специфических свойств организма. Об операции помню ежедневно
    ну два месяца ,наверное не показатель...? надеюсь,что вы не тот процент ужасный процент..

  4. #44
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    ну два месяца ,наверное не показатель...? надеюсь,что вы не тот процент ужасный процент..
    Не знаю про какой вы процент говорите, но мой случай я не обнаружила во всех оговоренных на форуме последствиях.
    В том числе не обнаружила и то, что я худею несмотря ни на что. Бандаж свою функцию выполняет и без регулировок.
    Да, согласна с вами, что два месяца не показатель.

  5. #45
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не знаю про какой вы процент говорите, но мой случай я не обнаружила во всех оговоренных на форуме последствиях.
    В том числе не обнаружила и то, что я худею несмотря ни на что. Бандаж свою функцию выполняет и без регулировок.
    Да, согласна с вами, что два месяца не показатель.
    врач говорил, что есть небольшой процент тех у кого имеются осложнения.. а что именно вас тревожит,если не секрет?
    а то,что худеете это классно..а я вот пока операцию не сделала...а потому поправляюсь со свистом..

  6. #46
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    врач говорил, что есть небольшой процент тех у кого имеются осложнения.. а что именно вас тревожит,если не секрет?
    а то,что худеете это классно..а я вот пока операцию не сделала...а потому поправляюсь со свистом..
    если почитаете форум, то найдете мои сообщения о наличии шишки в области порта, а также болей.
    Сейчас идет лечение полным ходом, отчет будет позже после выздоравливания.
    да, я вошла в тот самый процент, но осложнение странное, не ожидаемое никем. Просто существует ряд предсказуемых осложнений, такие как нагноение порта, миграция кольца, переворот порта, а мое индивидуально.
    у меня перед операцией был сильнейший жор (вес не набрала), но за две недели до даты операции села на рекомендованную диету, -4 кг получилось. Так что после операции мой организм уже начал худеть, а тут ему еще и подсобили.

  7. #47
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    если почитаете форум, то найдете мои сообщения о наличии шишки в области порта, а также болей.
    Сейчас идет лечение полным ходом, отчет будет позже после выздоравливания.
    да, я вошла в тот самый процент, но осложнение странное, не ожидаемое никем. Просто существует ряд предсказуемых осложнений, такие как нагноение порта, миграция кольца, переворот порта, а мое индивидуально.
    у меня перед операцией был сильнейший жор (вес не набрала), но за две недели до даты операции села на рекомендованную диету, -4 кг получилось. Так что после операции мой организм уже начал худеть, а тут ему еще и подсобили.
    меня тоже врач попросил сбросить вес малость..килограмм 5..а они не нехотят сбрасыватся..и жрать охото все время..

  8. #48
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    меня тоже врач попросил сбросить вес малость..килограмм 5..а они не нехотят сбрасыватся..и жрать охото все время..
    Врач наверно имел ввиду соблюдать диету перед операцией. Диета нужна хотя бы для того, чтобы жир с печени немного ушел. В противном случае операцию делать сложнее. А этого можно добиться посидев хотя бы пару недель на диете. Это не так уж и долго, зато очень нужно.

  9. #49
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    спасибо все м кто пишет..врачи нашей клиники сказал ясно, это инвалидность на всю жизнь, высокая опасность перетонита,заворота кишок и так далее..анастозиолог сказала будешь мучатся всю жизнь.
    но я не могу такой жить тоже. мне 33(из которых я 27 лет толстая), рост 176,а вес 147 ...."бегемот" хоть и красивый. решила пусть умру от попытки похудеть,чем от ожирения! в москву не поеду,так как операция уже 29 января.
    Извини, но у тебя изначальный вес большой. Я вот тоже думала - соблюдать не соблюдать .. но как представила себе, что у меня будет разрез только из-за того, что я не смогла выдержать какую то паршивую диету и печень помешала провести операцию через лапароскопию.. стало страшно.. и так страшно, а тут еще замаячил разрез.
    Все, что от нас требуется, это соблюдение диеты.. а все остальное - профессионализм врачей.
    Я сразу же после пробуждения полезла под одеяло, смотреть, что там у меня, нашла только малюсенькие пластыри %)
    Я уверена на 100% в том, что все мы присутствующие обладаем колоссальной силой воли.
    Разве могут худые люди испробовать на себе все известные приемы психиатров (кодирования), перепробовать все известные диеты, покупать очередные последние надежды на похудания, ставить иголки, антицеллюлитный массаж, гидроколонотерапия, через боль в коленях и презрение окружающих пыхтеть в спортзале, пить яблочный уксус и грохнуть желудок, носиться по магазинам для полных людей, одни названия которых чего стоят - касатка, богатырь, леди икс икс икс, отдавать бешеные деньги за бесформенные мешки, а на распродажах присматривать себе сумочки, платочки.. и тд и тп ..
    Соблюдение диеты - это малое, что от тебя попросил твой врач.

    а пожевать охота мне и сейчас, вот только хожу я с чувством "эх, опять обожралась", а не "жрать хочу". просто не лезет ..

  10. #50
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я уверена на 100% в том, что все мы присутствующие обладаем колоссальной силой воли.
    Разве могут худые люди испробовать на себе все известные приемы психиатров (кодирования), перепробовать все известные диеты, покупать очередные последние надежды на похудания, ставить иголки, антицеллюлитный массаж, гидроколонотерапия, через боль в коленях и презрение окружающих пыхтеть в спортзале, пить яблочный уксус и грохнуть желудок, носиться по магазинам для полных людей, одни названия которых чего стоят - касатка, богатырь, леди икс икс икс, отдавать бешеные деньги за бесформенные мешки, а на распродажах присматривать себе сумочки, платочки.. и тд и тп ...
    Отпад! Вот это написала! Процентов на 85 про меня, бывшую...!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru