Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95
  1. #21
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    Где найти фотографии уже счастливых людей?
    Смотрите здесь

  2. #22
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Фото в профиле, у кого-то в открытом виде, у кого-то только для скрытого просмотра, либо по ссылке, приведенной Доктором. Но фоток много.

  3. #23
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    я все время любуюсь фотками похудевших...и пытаюсь представить как я буду выглядеть с нормальным весом! не представляю..скорей бы!!!!

  4. #24

    Smile

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    я все время любуюсь фотками похудевших...и пытаюсь представить как я буду выглядеть с нормальным весом! не представляю..скорей бы!!!!
    Анита, ну 19 дней пролетят не заметно и очень быстро! И как показала практика, девочки, которые удалось побороть лишний вес с помощью хирургии, выглядят сейчас еще краше, чем ранее, при аналогичном весе- почему? Не знаю, мне кажется, что продолжительная борьба с весом, успешно завершившаяся, оставляет невидимый след необыкновенной силы духа, целеустремленности, веры, надежды и работы, работы, работы над собой !

  5. #25
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    мне пришло тут одно письмо, где девушка пишет:
    на самомделе врачи ,которые предупреждают об осложнениях очень правильно делают.Далеко не у всех все гладко.Многим делали повторную операцию.Я ЗА операцию,но восстановительный период у шунтированных очень тяжелый,надо это понимать.И до похудения нужно пережить 2-3 года когда трудно и больно ,слабость и депрессия,голодно и т.п.
    это действительно все так плохо на самом то деле? и то,что все пишет что особо голодом не страдают и чувствуют себе терпимо..это все не правда??

  6. #26

    Exclamation

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    мне пришло тут одно письмо, где девушка пишет:
    на самомделе врачи ,которые предупреждают об осложнениях очень правильно делают.Далеко не у всех все гладко.Многим делали повторную операцию.Я ЗА операцию,но восстановительный период у шунтированных очень тяжелый,надо это понимать.И до похудения нужно пережить 2-3 года когда трудно и больно ,слабость и депрессия,голодно и т.п.
    это действительно все так плохо на самом то деле? и то,что все пишет что особо голодом не страдают и чувствуют себе терпимо..это все не правда??
    Анюта, думаю ,что наши шунтики тебе лучше все расскажут, так как я ЛБЖ, но то, что могут быть сложнения- "да" могут, при любой операции могут, ведь, как бы там ни было, это вмешательство в организм. Почитай пока есть время раздел о шунтировании на форуме, там есть много полезной информации, а так же на сайте.

  7. #27
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Я вам писала свой телефон в личку. У меня шунтирование сделано 8 месяцев назад. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПРЕВОСХОДНО!!!! Ушло 20 кг.. Неужели не интерестно поговорить?!!!

  8. #28
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    мне пришло тут одно письмо, где девушка пишет:
    на самомделе врачи ,которые предупреждают об осложнениях очень правильно делают.Далеко не у всех все гладко.Многим делали повторную операцию.Я ЗА операцию,но восстановительный период у шунтированных очень тяжелый,надо это понимать.И до похудения нужно пережить 2-3 года когда трудно и больно ,слабость и депрессия,голодно и т.п.
    это действительно все так плохо на самом то деле? и то,что все пишет что особо голодом не страдают и чувствуют себе терпимо..это все не правда??
    Возможно эта девушка попала в тот процент описаных осложнений?
    Либо в кривую периода пока врачи оттачивают свое мастерство...
    И все мы перед операцией взвешивали возможные за и против.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Хорошими делами прославиться нельзя((

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    мне пришло тут одно письмо, где девушка пишет:
    на самомделе врачи ,которые предупреждают об осложнениях очень правильно делают.Далеко не у всех все гладко.Многим делали повторную операцию.Я ЗА операцию,но восстановительный период у шунтированных очень тяжелый,надо это понимать.И до похудения нужно пережить 2-3 года когда трудно и больно ,слабость и депрессия,голодно и т.п.
    это действительно все так плохо на самом то деле? и то,что все пишет что особо голодом не страдают и чувствуют себе терпимо..это все не правда??
    Анита,у нас не принято личную переписку выкладывать на сайте,для того она и личная,но я тебе скажу,так как это "цитата "из моего письма,что операция-это не монтаж,когда пришел толстый,а вышел из клиники сразу похудевший.Почитай побольше об операции шунтирования,риск есть при любой операции.Это все в большинстве случаев правда и не нужно сомневаться в моих добрых намерениях если я тебе написала.
    Эти вопросы нужно задавать самой и многие другие тоже,если они есть.
    Форум уже читаю 2-й год,и это хороший опыт,почитай и ты.
    У меня ЛБЖ.
    Последний раз редактировалось Galinka; 11.01.2009 в 00:13.

  10. #30
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    операция-это не монтаж,когда пришел толстый,а вышел из клиники сразу похудевший..
    А ведь это вопрос для многих пришедших не только на наш форум, я когда операцию собиралась делать со мной на работе парниша работал больше 120, но говорил что меньше 100....перед операцией он меня спросил - Ты из клиники ХУДАЯ выйдешь?
    Многие думают что операция это монтаж, как в Человек с б-ра Капуцинов..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru