Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95
  1. #11
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Unhappy

    перечитала свое сообщение, только врачи, врачи, врачи...
    Наверное, никто ничего не понял.

  2. #12
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    спасибо все м кто пишет..врачи нашей клиники сказал ясно, это инвалидность на всю жизнь, высокая опасность перетонита,заворота кишок и так далее..анастозиолог сказала будешь мучатся всю жизнь.
    но я не могу такой жить тоже. мне 33(из которых я 27 лет толстая), рост 176,а вес 147 ...."бегемот" хоть и красивый. решила пусть умру от попытки похудеть,чем от ожирения! в москву не поеду,так как операция уже 29 января.

  3. #13
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я всю жизнь так думала - Лучше прожить меньше, но более счастливо!!!
    Никто из худых не может даже представить себе, насколько ожирение большое несчастье!! Многие полные люди сами себя и других обманывают, когда говорят, что избыточный вес их устраивает.
    А на самом деле весьма сильно страдают из-за ожирения...

  4. #14
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    спасибо все м кто пишет..врачи нашей клиники сказал ясно, это инвалидность на всю жизнь, высокая опасность перетонита,заворота кишок и так далее..анастозиолог сказала будешь мучатся всю жизнь.
    но я не могу такой жить тоже. мне 33(из которых я 27 лет толстая), рост 176,а вес 147 ...."бегемот" хоть и красивый. решила пусть умру от попытки похудеть,чем от ожирения! в москву не поеду,так как операция уже 29 января.
    Жаль, что не можете приехать к нашим врачам. Инвалидом или практически инвалидом я себя ощущала в толстом виде. Вот там болячек вагон и маленькая тележка, так что...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    спасибо все м кто пишет..врачи нашей клиники сказал ясно, это инвалидность на всю жизнь, высокая опасность перетонита,заворота кишок и так далее..анастозиолог сказала будешь мучатся всю жизнь.
    но я не могу такой жить тоже. мне 33(из которых я 27 лет толстая), рост 176,а вес 147 ...."бегемот" хоть и красивый. решила пусть умру от попытки похудеть,чем от ожирения! в москву не поеду,так как операция уже 29 января.
    Анита,
    а у тебя все же шунт будет, не БПШ? Правильно, так как ты вроде шунтиков искала? И она лапароскопическая или все же полостная?
    А если не секрет, то во сколько обходится операция? Или это по страховке?

  6. #16
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Слава Богу, меня заворотами кишок не пугали по причине "было некому". Терапевт, с которой я познакомилась, и теперь хожу только к ней - просто супер. Правда я ей не говорю про свои фифекты, молодая еще, перепугается и отговорит кого-нибудь от бариатрической операции, а так может порекомендует кому-нибудь. Хотя некорректно наверное.. не знаю..
    Но меня сильно угнетало то, что в самолетах стюарды стали приносить дополнительный ремень, чтобы пристегнуть меня к креслу.
    При этом летала и в тушке и на каком то боинге и на аэробусе. Везде приносили дополнительный ремень. Надо наверное радоваться, что не просили оплатить двойное место.
    Когда я в 2001-2002 годах решила - буду делать операцию по уменьшению желудка, насмотревшись передач заграничных, у меня не было возможностей более детально подойти к ней, а то что я смогла найти, было мне противопоказано по причине маленького веса и имеющихся в те времена кучки фифектов. Наверное я нашла БПШ с разрезом, уже и не упомню. Тогда я была 100 кг.

  7. #17
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Анита,
    а у тебя все же шунт будет, не БПШ? Правильно, так как ты вроде шунтиков искала? И она лапароскопическая или все же полостная?
    А если не секрет, то во сколько обходится операция? Или это по страховке?
    а у тебя все же шунт будет, не БПШ? Правильно, так как ты вроде шунтиков искала? И она лапароскопическая или все же полостная?
    А если не секрет, то во сколько обходится операция? Или это по страховке?

    операция будет бесплатная, то есть по страховке. лапороскопически.(у полосной возрастает риск появление тромбов в крови...а это опасней чем перетонит и спайки вместе взятые) судя по рисунку ,который нарисовал хирург очень похоже на шунтирование.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    операция будет бесплатная, то есть по страховке. лапороскопически.(у полосной возрастает риск появление тромбов в крови...а это опасней чем перетонит и спайки вместе взятые) судя по рисунку ,который нарисовал хирург очень похоже на шунтирование.
    Не, то что лапароскопически лучше- это даже не обсуждается . Но вот как операция называется врач что, точно не сказал? Может ее англ. название? Просто очень интересно!

    И конечно, жалко, что ты не сможешь к нам приехать, но от души желаю тебе удачи! И про инвалидность не слушай никого, все будет хорошо!!! И как говорит статистика, инфаркту миокарда и сердечным приступам чаще подвержены люди страдающие ожирением. И никакое стентирование бывает что и не поможет . Так что нужно пробывать и пытаться изменить жизнь !

  9. #19
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Не, то что лапароскопически лучше- это даже не обсуждается . Но вот как операция называется врач что, точно не сказал? Может ее англ. название? Просто очень интересно!

    И конечно, жалко, что ты не сможешь к нам приехать, но от души желаю тебе удачи! И про инвалидность не слушай никого, все будет хорошо!!! И как говорит статистика, инфаркту миокарда и сердечным приступам чаще подвержены люди страдающие ожирением. И никакое стентирование бывает что и не поможет . Так что нужно пробывать и пытаться изменить жизнь !
    знаешь я врача вообщем о названии и не спросила..все равно на эстонском скажет. а перевести не смогу. я попросила нарисовать как и что он будет делать. по рисунку я поняла что это шунтирование. я еще 23.01 к нему иду на консультацию..наверное еще будет малость пугать. я год назад ходила по поводу балона к врачу..та вообще сказала, что просто вы должны есть траву и не много мяса, года 4 подряд и потом, будете в форме. так,я прямо у нее в кабинете разревелась. сказала не хочу никакой травы больше! а она сказала,что мне просто надо к психиатру. поэтому я стараюсь не напрягаться по поводу осложнений. будут буду лечить,нет и слва Богу!

  10. #20
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Где найти фотографии уже счастливых людей?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru