Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
  1. #1

    По умолчанию Поможет ли хирургия?

    Очень много читал форумов про операции...и ваш более "правдивый".
    Поможет ли мне хирургия или надо голодать.
    Мне 22-года, рост 189-см, вес 125-кг. Какая оперция если она подходит вообще мне, более необходимая. Про балон везде говорят плохо, якобы он существует чтоб заставит людей правильно питаться, а если удалил его и все по старому - жди прошлого веса.
    Интересны ваши мнения.
    Заранее спасибо всем за ответы.

  2. #2
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    если воспалился аппендикс, поможет ли хирургическое его удаление или лечить его противовоспалительными таблетками? однозначно хирургия поможет при аппендиксе. баллон это не хирургия, хотя каюсь.. когда я то я смотрела на баллон как на решение своей проблемы. но все равно сделала ЛБЖ.

  3. #3
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Константин, здесь весь форум этому посвящен, как люди подбирают себе операцию, как консультируются с врачами. Мы такие же прооперированные, когда-то и у нас у всех, даже с одинаковыми операциями, разные результаты, поэтому выбрать операцию за Вас не можем, не имеем право. Надо записаться на консультацию и попутно читать и сайт, и форум. Год назад я пришла на это форум, в конце января уже прооперировалась, теперь вот отношу себя к счастливым людям, которым оставалось чуть-чуть для полного счастья. И я его получила
    Последний раз редактировалось Praskusha; 03.01.2009 в 22:39.

  4. #4
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Если вы прочтете,не поленитесь,весь форум,то найдете ответы на АБСОЛЮТНО ВСЕ ваши вопросы со всеми подробностями. Поверьте,я сама через это прошла. Сейчас,через 7 мес-20 кг. ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ НОВИЧКАМ!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ ФОРУМ С САМОГО НАЧАЛА!!

  5. #5

    Smile

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Очень много читал форумов про операции...и ваш более "правдивый".
    Поможет ли мне хирургия или надо голодать.
    Мне 22-года, рост 189-см, вес 125-кг. Какая оперция если она подходит вообще мне, более необходимая. Про балон везде говорят плохо, якобы он существует чтоб заставит людей правильно питаться, а если удалил его и все по старому - жди прошлого веса.
    Интересны ваши мнения.
    Заранее спасибо всем за ответы.
    Привет, Костя! Добро пожаловать еще одному мужчине на наш форум !
    А ты сам знакомился с видами операций? Что ты сам об этом думаешь? К чему больше склоняешься?

    Рост у тебя высокий, вес, относительно не большой, ну сколько ты хотел бы потерять 35-40 кг. max? И на что ты готов, ради потери веса? Мне кажется, что тебе нужен или ЖШ. Так как ты мужчина, и в случае с бандажом, сомневаюсь, что ты будешь особо сильно следить за тем, что ты ешь, насколько правильные это продукты и так далее. Хотя, возможно МАГ и Слив для тебя тоже решение.
    А вообще лучше советоваться, конечно же, с нашими врачами!

    Удачи

  6. #6
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию еще мои пять копеек

    еще мои пять копеек! Константин! Обязательно слушайте, что говорят доктора. Я не слушала или плохо слушала.. я решила ЛБЖ и все тут, точка. и на форум зашла уже после принятого мною решения.
    Почему я так говорю. Я нисколечко не жалею о принятом решении, об операции. А вот сейчас решая мои индивидуальные особенности или как их назвать по другому, задумалась, может надо было все таки ЖШ, МАГ, слив я до сих пор в них не разбиралась ...
    Надо слушать докторов.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Очень много читал форумов про операции...и ваш более "правдивый".
    Поможет ли мне хирургия или надо голодать.
    Мне 22-года, рост 189-см, вес 125-кг. Какая оперция если она подходит вообще мне, более необходимая. Про балон везде говорят плохо, якобы он существует чтоб заставит людей правильно питаться, а если удалил его и все по старому - жди прошлого веса.
    Интересны ваши мнения.
    Заранее спасибо всем за ответы.
    Форум правдивый птому, что пишут люди, которые через многое прошли и пред которыми не надо скрывать прошлое или настоящеие неудачи. Даже если решишся просто голодать, поймем и просто скажем "Если не получится опять, то ждем к нам". Про баллон скажу только по своему опыту.
    + 10 кг с баллоном! У кого то может получилоь. у меня с баллоном нет. Сходи или напиши (если не москвич) нашим врачам. выбор за тобой, но здесь помогут, это точно.
    Последний раз редактировалось Lara; 03.01.2009 в 22:16.

  8. #8

    По умолчанию

    Рост у тебя высокий, вес, относительно не большой, ну сколько ты хотел бы потерять 35-40 кг. max? И на что ты готов, ради потери веса? Мне кажется, что тебе нужен или ЖШ. Так как ты мужчина, и в случае с бандажом, сомневаюсь, что ты будешь особо сильно следить за тем, что ты ешь, насколько правильные это продукты и так далее.
    Хотелось бы до 80-90 кг. похудеть...у меня как-то "не лежит" извините меня за такие слова на бандаж, балон...хотелось бы раз и навсегда(хоть на маленько долго)...замучил он меня...даже с девушкой уже тяжеловато простите меня еще раз..

  9. #9

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Хотелось бы до 80-90 кг. похудеть...у меня как-то "не лежит" извините меня за такие слова на бандаж, балон...хотелось бы раз и навсегда(хоть на маленько долго)...замучил он меня...даже с девушкой уже тяжеловато простите меня еще раз..
    Ну я тебя прекрасно понимаю! Но я как раз и говорю, - 35-40 это и будет 85-90...но вот фразы типа: "у меня как-то "не лежит" извините меня за такие слова на бандаж, балон...хотелось бы раз и навсегда"- так как я сама БЖ, то я не могу спокойно к таким словам относиться! Ну вот чем, чем мы так "провинились", что все думаю, что бандажирование желудка- это "не навсегда". Я никогда никого не склоняю к БЖ, но хоть убейте не понимаю логику таких фраз!

    И еще раз повторюсь, тебе наверное лучше делать ЖШ, но самое верное это почить форум и проконсультироваться с врачами!

  10. #10

    По умолчанию

    А мы только можем Вас поддержать в Вашем решении
    И на этом большое спасибо...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru