Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    А СЛИВ не рассматривали?Все-таки ИМТ у Вас не очень большой,а при шунте потом надо будет постоянно следить за показателями крови,низкий гемоглобин обеспечен.
    Последний раз редактировалось Лорик; 08.03.2012 в 18:33.

  2. #22
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Так уж и обеспечен?

  3. #23
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Я думала,что только у меня так-сколько ни пью и ни колю железо-больше 105 не поднимается,но С.В.говорит ,что все шунты к ней такие приходят.

  4. #24
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Не забывайте о тех кто не приходит. Врачи, они на острие проблемы.
    Моё железо в норме, причем без особых мер. Всё очень индивидуально.

  5. #25

    По умолчанию

    счас по скайпу разговоаривал с andrianno он мне посоветовал слив чет подумал что шунт это тоже не мое ) и пришел к выводу подумать о сливе ток там их 2 ) надо посоветоваться с хирургом уже наврено какой лудше делать ) сказал что ему все нравиться и он даволен я искрене рад за него. Прям после разговора ушли все сомнения Надо добраться до москвы )xD

  6. #26
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Про Слив-2 очень внимательно почитайте. ОЧЕНЬ_ВНИМАТЕЛЬНО

  7. #27
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не хочу вносить сумятицу ни в чьи мысли. Но опять реакция на находящихся в эйфории только-что-прооперированных. Что плохого вам мог сказать Адрианно-он только прооперирован и негатива у него ещё просто не было. А есть только одни положительные эмоции от маленьких порций и от убегающих резво(или не очень резво ) килограммов. Решайте сами вместе с докторами- по своим медицинским показаниям.Я не знаю как в Израиле выбирают операции, по каким критериям. Но года 3 назад на форуме тусовались девочки из Израиля с бандажами. Через какое-то время было много с шунтом, а в последнее время пошли одни сливанутые. Что то влияет наверно на массовость тех или иных операций. У всех операций есть свои плюсы и минусы. На форуме неоднократно обсуждалась тема выбора операции. Но единого мнения не было ни разу.

  8. #28
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Ника! Насчёт послеоперационной эйфории, согласен на все 100%. Теперь о выборе ОП - в беседе с врачом, было много вопросов о моём образе жизни, 2 последних года перед операцией придерживался здорового питания, (овощи в духовке, мясо варёное, исключил сахар, и мучное, максимум что самое вредное это был плов с курицей) ,к печёному и сладкому равнодушен - поэтому он рекомендовал СЛИВ, Со мной в отделении лежала девчёнка 25 лет вес 105 кг при росте где-то 165 , так она жизнь не представляет без сладкого и мучного, так ей сделали шунт. И как я неоднократно писал здесь, что операция это всего лишь пинок под зад, а дальше всё зависит от нас самих!!! исключительно ИМХО

  9. #29

    По умолчанию

    Мне кажется надо исходить еще от массы тела и показателя имт. Я когда лежала . девушка со мной в палате была ей шунт частично обратно возвращали т.к. у нее истощение уже пошло .
    имхо если вам надо скинуть 30-45 кг это можно и на сливе сделать . а шунт может изначально унести гораздо больше кг .
    ну и конечно спрашивать у врачей, что они посоветуют .

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо исходить еще от массы тела и показателя имт. Я когда лежала . девушка со мной в палате была ей шунт частично обратно возвращали т.к. у нее истощение уже пошло .
    Очень уж большая редкость при ЖШ перехудеть. У неё точно ЖШ было?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru